Как вы выглядите?

Single-Single

Местный
Ой, да ладно. Вот так?
imgB.asp
Ага, только ещё хуже, хоть и без нашлёпки на голове :D
 

SNZme

Камертон
Кто-ктоооо? Самка щегла?
стиляжка, хахальница, снафида, чакчурница, шмонка, славутница, чепаруха, щепетуха, франтиха, форсунья, фуфыра, щепетунья, фуфыря, белячка, нарядница, нарядиха, наряжеха, пригожница, ряха, мантильщица, модница-огородница, браслетчица, выпендрежница, модница, пижонка, вешалка для тряпок, басана, ряжоха, кисейница.
 

Single-Single

Местный
стиляжка, хахальница, снафида, чакчурница, шмонка, славутница, чепаруха, щепетуха, франтиха, форсунья, фуфыра, щепетунья, фуфыря, белячка, нарядница, нарядиха, наряжеха, пригожница, ряха, мантильщица, модница-огородница, браслетчица, выпендрежница, модница, пижонка, вешалка для тряпок, басана, ряжоха, кисейница.
Ну-ну, и всё это в джинсах за 480 рублей и в футболках по 99.
 

SNZme

Камертон
Которые развивают комплексы и заниженную самооценку? Да, про них.
Такие платья идут или не сбитым телам или сбитым, но высоким. У тебя же, тело сбитое и невысокое. (Но дома надо иметь их, пусть одно, для романтика, дома оно не развевается, тогда идёт.)
 

Single-Single

Местный
Такие платья идут или не сбитым телам или сбитым, но высоким. У тебя же, тело сбитое и невысокое.
У меня всё в порядке с адекватным мировосприятием и себя в этом мире, у меня нет ни одного такого платья, о котором ты говоришь, таким жирным девочкам как я они противопоказаны. Все платья, имеющиеся у меня в наличии - это так называемые "платья-футляры", есть покороче, есть подлиннее. Но даже и эти носить сплошная мука.
Хватит уже обсуждать со мной платья, сняли и забыли.
 
Сверху