Как вы выглядите?

Фрау

Местный
А через час буду выглядеть виновато, потому что все деньги скончаю на Андреевском телефоне.
 

Katishka

меняюсь
щека опухшая, губу не чувствую, язык занимает всё место во рту, рот на сторону скривился...говорю таким милым гнусавым и шепелявым голоском. красотка! мдаа... анестезии не пожалели, почти два часа прошло, а лицо в порядок не приходит(((
 

Katishka

меняюсь
Чей то все такие у нас болезные?(( Ну ка все на поправку быстро!
Я вот неумылась, непричесалась и с утра за комп хлопнулась, но все равно здоровая и красивая.
так-то не болело ничего, просто надо было уже... и давно) завтра попрошу у врача отгулы на пару-тройку дней, а то лето закончится, а я его и видела только из голубого кресла)))

молодец, Настя, так держать!
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Умытая,причесанная, с макияжем))) Жду когда же отправлюсь за своим заказанным красивым нижним бельем! Ну так, чтобы быть красивой не только внешне, но и ощущать себя королевой!
Покажешь фоты потом?:rolleyes:
 

Фрау

Местный
ндааа...сутулая какая-то и надо с шеей что-то делать и лицом. йога в помощь, руки в ноги и возвращать себя в форму. и курить. когда ты уже бросишь курить? надоела ты мне уже курить, капец как.ты же любишь не курить и эти дни самые светлые в твоей жизни! брось, Катька, каку. устрой себе уже жизнь интересную и динамичную, чтоб сигарета в рот не тянулась, а рука к форуму не прикасалась. начни себя уже уважать, в конце-то концов, а то накажу. заколебала!
 
Последнее редактирование:

Inesperado

/sarcasm mode: ON
бросишь курить - потолстеешь
никотин сильно разгоняет метаболизм и без него вес хорошо в гору идет
 

Фрау

Местный
бросишь курить - потолстеешь
никотин сильно разгоняет метаболизм и без него вес хорошо в гору идет
1) не обязательно совсем.
2) можно второй раз похудеть, будучи некурящей. курению способствуют обычно отрицательные эмоции, коих просто болотище какое-то, и положительные давно перестали перекрывать их, гхм, когда-то были времена, что отрицательных случалось пара-тройка за неделю, вне зависимости от обстоятельств, хорошая была жизнь. а сейчас только поездки куда-либо хоть как то разбавляют ситуацию. или алкоголь, он в рот когда попадает, даже некурящие закуривают.

п.с. бросить при помощи силы води, имхо, не вариант. все равно закурю в таком случае.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
блин, ну такие ноги загорелые, это что-то, красота да и только! извините, я никак налюбоваться не могу, мимо зеркала когда прохожу не могу не отметить просто. уииии!!!! извините, мне никогда не приходилось просто быть загорелой.
 

Врединa

Настоящая
Уставшая, но довольная. Первая неделя отпуска продуктивная, насыщенная и непоседливая. Дома находимся по минимуму. С наслаждением жду выходных.
 

настена

Местный
блин, ну такие ноги загорелые, это что-то, красота да и только! извините, я никак налюбоваться не могу, мимо зеркала когда прохожу не могу не отметить просто. уииии!!!! извините, мне никогда не приходилось просто быть загорелой.
На Уральском солнце мне фигово загорается. В Турции умудрилась не сгореть и даже загореть. не так, как хотелось бы, поменьше получилось, ну и то вперёд. Тоже балдела ходила всё лето в шортах. И ещё полгода потом кожа была такая гладенькая, сама себя трогать любила))))
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Уставшая, но довольная. Первая неделя отпуска продуктивная, насыщенная и непоседливая. Дома находимся по минимуму. С наслаждением жду выходных.
Воще-то вотпуске кажный дён выходной.:p
 
Сверху