Как вы выглядите?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
тем более сегодня меня преобразили так, что наконец-то мне понравилось.
Вот именно по этой причине не изменяю уважаемой Лие приличное количество лет. Несмотря на совсем не дешевую для меня стрижку.
сегодня в Этюде проводила мастер-класс парикмахер из Еката Ольга. я осталась в полном восторге даже не столько от своей прически, сколько от мастера. хотя наверное от всего вкупе :) просто, блин, если б в Снежинске хотя бы раз в неделю проходили настолько интересные встречи, то тут таки можно жить, да. (
Этюдницы учатся раз в квартал, Ольга к ним приезжает, записывайся в модели и балдей с удовольствием и бесплатно)
Я от результатов творчества мастериц на других женщинах в восторге. И как работают тоже наблюдать нравится.
Кстати, сегодня новолуние.
Программа "перезагрузка" запущена своевременно, успешно, на душевном подъеме в красоте и удовольствии твоем и сопричастных.
Энергетика очень мощная. Действуй.
 

Фрау

Местный
Вот именно по этой причине не изменяю уважаемой Лие приличное количество лет. Несмотря на совсем не дешевую для меня стрижку.

Этюдницы учатся раз в квартал, Ольга к ним приезжает, записывайся в модели и балдей с удовольствием и бесплатно)
Я от результатов творчества мастериц на других женщинах в восторге. И как работают тоже наблюдать нравится.
Кстати, сегодня новолуние.
Программа "перезагрузка" запущена своевременно, успешно, на душевном подъеме в красоте и удовольствии твоем и сопричастных.
Энергетика очень мощная. Действуй.
у Ольги руки как птицы летают во время стрижки. она использует какие-то невообразимые приемы, которые я отродясь и не видела даже.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Катя, выглядишь ослепительно! Кудри явно твое!

Эх, ну почему я такая обдергайка )) Тоже хочу моделью побыть )
 

anchiko

Девушка-сихиртя
селфи не вышло, ну хоть так. и никакого фотошопа, поэтому прошу простить за косяки внешности если что.
впервые в жизни парикмахер меня не ругал за то, что волос тонкий, непослушный и кудрявый (мои волосы естественно и довольно сильно вьются с самого рождения), а наоборот сказал: "круто, она кудрявая, мне это нравится."
Посмотреть вложение 56086 Посмотреть вложение 56087
Ооч хорошо! Свежо!
И теперь у нас одна длина волос) У меня лохматость повышенная только)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
селфи не вышло, ну хоть так. и никакого фотошопа, поэтому прошу простить за косяки внешности если что.
впервые в жизни парикмахер меня не ругал за то, что волос тонкий, непослушный и кудрявый (мои волосы естественно и довольно сильно вьются с самого рождения), а наоборот сказал: "круто, она кудрявая, мне это нравится."
Посмотреть вложение 56086 Посмотреть вложение 56087
Селфа)) Ты вкурсе что фотик имеет функцию "автоспуск"?)))
Ну или хотябы "селфы" в редакторе зеркаль
Ато надпись нафотике читать неудобно
Да и када правое ухо налево а левое направо тоже неправильно я щитаю)
Гадя, привет
Ты где Женю потерял?
Привет)
Да собснно везде потерял
Видать ей щас недонас
 

Fric

Местный
селфи не вышло, ну хоть так. и никакого фотошопа, поэтому прошу простить за косяки внешности если что.
впервые в жизни парикмахер меня не ругал за то, что волос тонкий, непослушный и кудрявый (мои волосы естественно и довольно сильно вьются с самого рождения), а наоборот сказал: "круто, она кудрявая, мне это нравится."
Посмотреть вложение 56086 Посмотреть вложение 56087
И вот эта красотка ноет тут целыми днями, что она страшная, жирная и ваще п..ц?!
Видимо, я чего-то не понимаю в этой жизни...
Катя, ты офигенно выглядишь!
 

Фрау

Местный
Селфа)) Ты вкурсе что фотик имеет функцию "автоспуск"?)))
Ну или хотябы "селфы" в редакторе зеркаль
Ато надпись нафотике читать неудобно
Да и када правое ухо налево а левое направо тоже неправильно я щитаю)

Привет)
Да собснно везде потерял
Видать ей щас недонас
конечно в курсе. но так то проще, в зеркало.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Вот именно по этой причине не изменяю уважаемой Лие приличное количество лет. Несмотря на совсем не дешевую для меня стрижку.
И я к Лие уже год хожу с вашей, мадамузель Мила, подачи) Хорошо у них там, нравится. И результат, и процесс, и уходовые советы)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
конечно в курсе. но так то проще, в зеркало.
Я невдраку собснно.
Но, начни знакомство с фотошопом с освоения функции "отразить по горизонтали"
Тыж не скорая помощ чтоб на тебе надписи в обратную сторону были))
 

Фрау

Местный

Мимикрия

Конфетки бараночки!
вы кстати в курсе, что тетенька, которую в Греции сбили скончалась?(
в курсе (((
Невероятно жестокая судьба у этой, не тетеньки, девушки. Она была так молода.... (((
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
а главное очень радует, что больше не нужно выпрямлять волосы. ну хоть какое-то время.
Как это зависит от длины волос? ИМХО если короткие кудряшки нравятся, то длинные будут еще красивее
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
и я еще раз повторюсь я не столько стрижкой довольна. сколько в восторге от человека, проводившего учебу у наших мастеров. глядя на таких людей, на их пример хочется жить и начинаешь понимать, что возможностей масса, что не все потеряно, что все возможно, только работай в нужном направлении с нужными людьми
В чем причина восторга? Осмелюсь предположить, что Вы не нашли свое призвание в стрижке. Стиль общения?
'В нужном направлении с нужными людьми' - если направление выбрано, какое значение имеют попутчики? Если только они не тянут на себе весь караван
 
Сверху