Как вы выглядите?

Фрау

Местный
А чего тебя понимать? Ты хочешь, чтобы тебя любили и восхищались тобой просто так, по факту рождения в красивом теле.
ну говорю ж ты не понимаешь. я говорю, если не красива, то и жить не зачем и никаких подтекстов. плюнуть на себя и растереть в таком случае. и больше я ничего не говорю на счет внешности.
 

Jester

ФетиШут
я говорю, если не красива, то и жить не зачем и никаких подтекстов.
Красота никак не связана с жизнью, так что без подтекстов здесь не обойтись. Но Кнопку это не останавливает — не зная броду, суётся в воду, бггг)))
 

Фрау

Местный
Красота никак не связана с жизнью, так что без подтекстов здесь не обойтись. Но Кнопку это не останавливает — не зная броду, суётся в воду, бггг)))
Джестер, так трудно понять или что? Будучи некрасивым жить не хочется. Всё.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А чего тебя понимать? Ты хочешь, чтобы тебя любили и восхищались тобой просто так, по факту рождения в красивом теле.
А мы и так восхищаемся ей по факту ее рождения ( :p в облике Фрау ). А красивое тело (как можно догадаться по некоторым подробностям) она себе сделала сама
 

Фрау

Местный
А мы и так восхищаемся ей по факту ее рождения ( :p в облике Фрау ). А красивое тело (как можно догадаться по некоторым подробностям) она себе сделала сама
ПМ, хватит фигню городить. Вас ругать неудобно и невежливо, комплиментами сыплете. Непонятно чо вы добиваетесь, но в любом случае не добьетесь. Не трудитесь, серьезно.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
всё? так нормально?
Вот теперь - спасибо! И идите спать (представьте, что я - Джестер, и исполняйте). Спать надо головой на подушке (желательно - на сухой), а не на инструкции
Спокойной ночи :p
ПС
А за фигню - завтра ответишь :D
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
ПМ, хватит фигню городить. Вас ругать неудобно и невежливо, комплиментами сыплете. Непонятно чо вы добиваетесь, но в любом случае не добьетесь. Не трудитесь, серьезно.
Разберем по пунктам
1) Ругать неудобно, потому что комплименты - то есть слово (возможно, неискреннее) определяет отношение к произносящему это слово? :D Смотрите, вон бабочка размером со слона по небу летит!
А если комплименты искренние? Что из этого может следовать? :p
2) 'непонятно чо, но в любом случае' - но если НЕПОНЯТНО ЧТО, то проанализировать ВСЕ случаи и сделать вывод о всех (о ЛЮБОМ из них)... ИМХО кто-то тут порет фигню, и этот 'кто-то' - не я
 

Фрау

Местный
Катя ты не некрасивая, а у тебя вкус плохой) Потому что я считаю, что ты красивая, а у меня вкус очень хороший ;)
железная логика. категорически поддерживаю! тем более сегодня меня преобразили так, что наконец-то мне понравилось.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
железная логика. категорически поддерживаю! тем более сегодня меня преобразили так, что наконец-то мне понравилось.
Оспидя, счастье то какое!!!!
И ты молчишь? Рассказывай кто тот кудесник, который тебя так порадовал?
 

Фрау

Местный
Оспидя, счастье то какое!!!!
И ты молчишь? Рассказывай кто тот кудесник, который тебя так порадовал?
сегодня в Этюде проводила мастер-класс парикмахер из Еката Ольга. я осталась в полном восторге даже не столько от своей прически, сколько от мастера. хотя наверное от всего вкупе :) просто, блин, если б в Снежинске хотя бы раз в неделю проходили настолько интересные встречи, то тут таки можно жить, да. если конечно плюс к этому обязательно уезжать в отпуск куда подальше. вы кстати в курсе, что тетенька, которую в Греции сбили скончалась?(
 
Сверху