Как вы выглядите?

Jester

ФетиШут
а главное очень радует, что больше не нужно выпрямлять волосы.
Ты ещё и кудрявые от природы волосы выпрямляешь? Точно дура. Стрижка отличная. Катя красивая. Но дура. Как-то так.
 

Фрау

Местный
В чем причина восторга? Осмелюсь предположить, что Вы не нашли свое призвание в стрижке. Стиль общения?
'В нужном направлении с нужными людьми' - если направление выбрано, какое значение имеют попутчики? Если только они не тянут на себе весь караван
потому что кто-то должен заряжать энергией, кто-то должен вдохновлять, хотя бы иногда, на кого-то нужно смотреть как на пример, на ком-то нужно прослеживать механизм успешного человека "как это работает". у кого-то необходимо учиться!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
класс!! тоже хочу красиво подстричься, обошла уже кучу мастеров в городе, все стригут не так, просто жесть((((
Попробуй к Денису Грефенштейн сходить, что то его так нахваливают со всех сторон.
Он кстати не просто парикмахер, но еще и технолог (так по моему) его мастер классы печатают в спец литературе для парикмахеров.
Еще есть один Денис только он Кораблев, в Манго он, его нахваливает их администратор. Говорит что ее дочка из Москвы когда приезжает то стрижется только у этого Дениса.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я у Жени Мжельской стригусь. Пока что меня все устраивает.
Но, Катя, как я поняла тоже к Жене ходила и ей не понравился результат?
 

Фрау

Местный
Я у Жени Мжельской стригусь. Пока что меня все устраивает.
я ходила почти ко всем мастерам нашего города. дело в том, что у меня трудный волос для парикмахеров. легкий, тонкий кудрявый и не густой. с такими волосами справиться не просто.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я ходила почти ко всем мастерам нашего города. дело в том, что у меня трудный волос для парикмахеров. легкий, тонкий кудрявый и не густой. с такими волосами справиться не просто.
Я имела ввиду Катю-Спартанку.
 

Фрау

Местный
В чем причина восторга?
трудно описать, но я попробую. во-первых, человек создает впечатление цельной личности. целеустремленной и знающей "как". во-вторых, и самое главное она любит свое дело, она им живет, она в в нем как рыба в воде, она в нем творит. и это прекрасно. просто высший пилотаж, я считаю.
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
налысо ты имеешь ввиду? :D
Ну зачем сразу налысо то
Стиль "милитари" вполне для лета подойдет))

Слышал самое крутое - горячими ножницами и опасной бритвой.
Самое крутое - пинцетом
Но это неприятно и долго)
 

Spartanka

просто сказка...
Угу...уже доходит до такого, что я тащу несколько фото с инета и наглядно тыкая пальцем объясняю, чего я хочу, но стригут все равно не так((( Женя Мжельская стрижет неплохо, но она меня тоже не поняла(((
у меня волосы тоже непростые для стрижек...густющие, непослушные и еще челка не в ту сторону растет:D
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
И я к Лие уже год хожу с вашей, мадамузель Мила, подачи) Хорошо у них там, нравится. И результат, и процесс, и уходовые советы)
Анют, у меня с Лией несколько лет назад отношения перестали быть только "мастер-клиент".
Она - человек воцерковленный, из Лииных рук я получила много книг, читая которые, созревала и обогащалась духовно.
Святыни привозила Лия без просьбы, сама. Беседы беседуем с ней интересные, познавательные, пока стрижет.
Попала к ней абсолютно случайно по стечению обстоятельств.
Выхожу из салона всегда с ещё одной парой крыльев за спиной)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Если
кто-то должен заряжать энергией
то это настораживает. Потому что этот 'кто-то' должен расходовать энергию, а его заряжать кто будет? Поэтому ищу возобновляемые источники - книги, вещи, работа, природа
И тяжело понять историю создания, глядя на уже готовый механизм
 
Сверху