Как вы выглядите?

Фрау

Местный
А-а, Катюша, ты сходила?
да, я за это тебе спасибо и говорю :) очень круто было, хоть я нифига не выспалась, но впитывала каждой клеткой, потому что подобное со мной случается редко, а желаю я его сильно. интересные люди - это же .. это просто ВАУ!!!!!
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
да, я за это тебе спасибо и говорю :) очень круто было, хоть я нифига не выспалась, но впитывала каждой клеткой, потому что подобное со мной случается редко, а желаю я его сильно. интересные люди - это же .. это просто ВАУ!!!!!
Вот ща разулыбаюсь от радости и счастья, физия на вторую сторону треснет)
Смелая, отважная капризулина Катя! Ты - молодец!
 

Фрау

Местный
Вот ща разулыбаюсь от радости и счастья, физия на вторую сторону треснет)
Смелая, отважная капризулина Катя! Ты - молодец!
Мила, а я сегодня просто напрочь в экстазе. Спасибо, что подарила возможность наблюдать и впитывать такого замечательного человека!
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Мила, а я сегодня просто напрочь в экстазе. Спасибо, что подарила встречу с таким замечательным человеком!
Выходить из экстаза КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Мила, а я сегодня просто напрочь в экстазе. Спасибо, что подарила возможность наблюдать и впитывать такого замечательного человека!
Дубль два. Подарили тебе эту возможность флудерчане.
Не обладаю нужной степенью терпения, чтобы отмотать историю флуда назад, к тому мозговому штурму, что провели завсегдатаи флуда в очередной раз приводя тебя в чувство и пытаясь положить начало твоему движению вперед.
Участники дискуссии навскидку: Женя, Питиша, Сингла, Настя, Игорь. Если кого не упомянула, найдитесь сами)
Вспомни, писали много и разное, Женя вроде предложил начать со смены стрижки.
Ну вот. Сегодня ты получила результат общего внимания к себе, Катя.
Очень рада за тебя.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Дубль два. Подарили тебе эту возможность флудерчане.
Не обладаю нужной степень терпения, чтобы отмотать историю флуда назад, к тому мозговому штурму, что провели завсегдатаи флуда в очередной раз приводя тебя в чувство и пытаясь положить начало твоему движению вперед.
Участники дискуссии навскидку: Женя, Питиша, Сингла, Настя, Игорь. Если кого не упомянула, найдитесь сами)
Вспомни, писали много и разное, Женя вроде предложил начать со смены стрижки.
Ну вот. Сегодня ты получила результат общего внимания к себе, Катя.
Очень рада за тебя.
как это флудерчане? это ты мне предложила, ты позвонила и договорилась. так что тебе и спасибо! и этого мало надо сказать.
 

Фрау

Местный
и я еще раз повторюсь я не столько стрижкой довольна. сколько в восторге от человека, проводившего учебу у наших мастеров. глядя на таких людей, на их пример хочется жить и начинаешь понимать, что возможностей масса, что не все потеряно, что все возможно, только работай в нужном направлении с нужными людьми
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
как это флудерчане? это ты мне предложила, ты позвонила и договорилась. так что тебе и спасибо! и этого мало надо сказать.
"Елки-2" смотрела? Про 7 рукопожатий помнишь?
В этой эстафете я всего лишь звено, победный финиш, к которому ты пришла, сама приняв участие в передаче волшебной палочки, между прочим), результат командной работы. ИМХО. "Жираф большой, ему видней".
 

Фрау

Местный
селфи не вышло, ну хоть так. и никакого фотошопа, поэтому прошу простить за косяки внешности если что.
впервые в жизни парикмахер меня не ругал за то, что волос тонкий, непослушный и кудрявый (мои волосы естественно и довольно сильно вьются с самого рождения), а наоборот сказал: "круто, она кудрявая, мне это нравится."
1.jpg 2.jpg
 

be-open

джедай
селфи не вышло, ну хоть так. и никакого фотошопа, поэтому прошу простить за косяки внешности если что.
впервые в жизни парикмахер меня не ругал за то, что волос тонкий, непослушный и кудрявый (мои волосы естественно и довольно сильно вьются с самого рождения), а наоборот сказал: "круто, она кудрявая, мне это нравится."
Посмотреть вложение 56086 Посмотреть вложение 56087
Ого, это ты удачно подстриглась.
 

логан

Местный
впервые в жизни парикмахер меня не ругал за то, что волос тонкий, непослушный и кудрявый (мои волосы естественно и довольно сильно вьются с самого рождения), а наоборот сказал: "круто, она кудрявая, мне это нравится."
Посмотреть вложение 56086 Посмотреть вложение 56087
Мне тоже нравится, еще нравится твоя новая прическа и у тебя офигенные глаза ;)
 
Сверху