как вам Amatory ?

_Sk8_

Новичок
Когда новый альбом готовится выйти в свет?Ещё был обещан в начале осени..
 

Killar

Имеет право
4ре где-то :rolleyes:


а что там?) я не слышал ни одной песни из нового альбома)
О! нифига, я его даже привез...а еще Сяву удалял, чтоб места хватило на флешке..лучше б это потёр -_____-
очень не рекомендую, но могу залить-куда-нибудь..
 

KILLER_PK

Пользователь
Я хачу на а1
Драчу гетару как кретин
Скримить буду как Игас
Будете сматреть на нас

Рык магучий пакажу
С галавой я не дружу
Сопли с мясом буду петь
Это вам не х.й вертеть :)
 

[AMATORY]

Новичок
обожаю эту группу а самая клевая песня в новом альбоме ,,дыши со мной,,
 

[AMATORY]

Новичок
Это очень перспективная группа,можно сравнить с БИТЛЗ,тока в новом направлении,прежде чем обсирать группу,попробуйте сделать подобное,чтобы от этого тащились миллионы)))РЕСПЕКТ И УВАЖУХА [AMATORY] ^_^ :angry:
 

[AMATORY]

Новичок
А можно названия песенок из нового альбома?
да легко
ДЫШИ СО МНОЙ
ВЫ ВСЕ ЛИШИНЫ ЭТОЙ ЖИЗНИ
ВРЕМЯ ПРИДУМАЛА СМЕРТЬ
ЗАЧЕМ МЕЧТАТЬ
ПАДАЯ ВНИЗ
НАС НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ
НИТЬ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ
В ГЛАЗАХ ТВОЯ ЖИЗНЬ
НОВЫЙ ГЕРОЙ
СПАРТА
МОЯ МЕСТЬ
СЖИГАЯ МОСТЫ
ПРЯМО СЕЙЧАС
 

MaRRika

follow your heart...
Это очень перспективная группа,можно сравнить с БИТЛЗ,тока в новом направлении,прежде чем обсирать группу,попробуйте сделать подобное,чтобы от этого тащились миллионы)))РЕСПЕКТ И УВАЖУХА [AMATORY] :) :)
ну насчёт миллионов ты немного загнул... тем более что сравнивать их с Битлами - дохлый номер, это абсолютно разные направления в музыке, + до классики, которой стали "The Beatles" Аматори сильно недотягивают... :)
 

[AMATORY]

Новичок
ну насчёт миллионов ты немного загнул... тем более что сравнивать их с Битлами - дохлый номер, это абсолютно разные направления в музыке, + до классики, которой стали "The Beatles" Аматори сильно недотягивают... :)
что я действительно ступил :) да просто стало обидно за аматори,я же читал что о них тут пишут не только хорошее
 
Сверху