как вам Amatory ?

Astaroth

Banned
True Sous-Ural Frozen Melankolik Suicidal Hateful Depressive Funeral Black Metal!!! Grrrr


Тру уральский фрозен меланхолик суицидал фунерал ,что там дальше?

Суповой набор Жж.
Брр аж голова кругом идет :rolleyes:

Ну ,что господа юзвери есть еще любители Сатан-кора в исполнении оматорей? :)
 

AlexXx

Местный
тексты бессмысленные, с музыкальной точки зрения примитивно, но несмотря на все это - звук хороший!
 

Killing Is My Business

Новичок
Тупая музыка, для тупой молодежи. Никогда не понимал "музыку для ног". Музыка это в первую очередь музыка, а если все строится на одном аккорде, то дело дальше чем в попсу вряд ли стоит двигатся. Так что долой русский металкор в фабрику звезд! там ему и место!

Хотя звук стоит признать реально хороший. Продюсер реально бабла вложил. И к сожаление некоторые группы типо Satyricon идут по этому же пути
 

Astaroth

Banned
Тупая музыка, для тупой молодежи. Никогда не понимал "музыку для ног". Музыка это в первую очередь музыка, а если все строится на одном аккорде, то дело дальше чем в попсу вряд ли стоит двигатся. Так что долой русский металкор в фабрику звезд! там ему и место!

Хотя звук стоит признать реально хороший. Продюсер реально бабла вложил. И к сожаление некоторые группы типо Satyricon идут по этому же пути

согласен.


Я это называю "тяжелая" попса.
То что матал кор зохавал молодежи мосх -это факт.
 

Lonsdale

Новичок
Металкор не очень и молодой жанр, а мода на него началась позже со всякими стигматами. Так что вобщем стиль сам тут не причем. Виновата профанация а1 и тому подобный шлак.
А вот сам музик зачастую даже интересен, я сам люблю поиграть всих рашамб и подобное.


Кстати для справки. У аматори музыкальная составляющая построена не на аккордах :huh:
 

Astaroth

Banned
Металкор не очень и молодой жанр
Оно понятно ,что этот жанр появился не год назад.
Думаю а1 сыграл в этом далеко не последнюю роль.(это про моду)

А вот сам музик зачастую даже интересен
Хмм. Сколько слушал стигмату,#### и др. так и не проперся.
Ну тут видимо дело вкуса.
Единственное ,что у мя вызвало маленький интерес это буллет фор май валентаи. Хоть это и не чистый матал кор,а с примесью чего-то там.
Впрочем дальше слово за тобой Kiling my Бизнес=)
 

Astaroth

Banned
Да никакой это не металкор, запарили уже, Bullet for my valentines никакого к нему отношения не имеет.


Это помесь да будет вам известно)))

У аматори музыкальная составляющая построена не на аккордах
Открой нам секрет.))
 

Killing Is My Business

Новичок
Это помесь да будет вам известно)))
Это помесь, но никакого отношения к металкор не имеет, больше к трэшу в духе Megadeth. И ненадо впаривать, типо на их сайте написано типо это металкор, надо верить ушам, а не маркетологам. Послушал бы ты норм металкор, например DevilDriver ты бы понял. что никакой связи нет
 

Astaroth

Banned
Это помесь, но никакого отношения к металкор не имеет, больше к трэшу в духе Megadeth. И ненадо впаривать, типо на их сайте написано типо это металкор, надо верить ушам, а не маркетологам. Послушал бы ты норм металкор, например DevilDriver ты бы понял. что никакой связи нет

блин я ведь уже говорил

Хоть это и не чистый матал кор,а с примесью чего-то там.


Залей на фтп. Чисто ради интереса послухаю :)
кста насчет MEgadeth
терь понятно откудова ты се ник взял=)))
 

Lonsdale

Новичок
Открой нам секрет.))

Квинты... коих до задницы. Или просто по нотам, но никак не по аккордам, и уж тем более не на одном.

Меня вот больше удивляют вопли трэш миталистов о скудной муз.структуре всияких металкоров или тех же аматори, хотя она свое начало держит из того же самого дэта и трэша. И как так?
 

Killing Is My Business

Новичок
Меня вот больше удивляют вопли трэш миталистов о скудной муз.структуре всияких металкоров или тех же аматори, хотя она свое начало держит из того же самого дэта и трэша. И как так?

Ну берет, и дальше то что?? также можно сказать, что трэш, дэт и проч... могли брать начало из глэм рока, рок-н-рола или хэви метала, а те могли брать истоки вплоть до классической музыки 18-19века. И что ж теперь г-рить о том, что классики зря сетуют на скудную муз структуру в современных стилях?
 

Lonsdale

Новичок
Ну берет, и дальше то что?? также можно сказать, что трэш, дэт и проч... могли брать начало из глэм рока, рок-н-рола или хэви метала, а те могли брать истоки вплоть до классической музыки 18-19века. И что ж теперь г-рить о том, что классики зря сетуют на скудную муз структуру в современных стилях?

Называется - прочитал, ниче не понял но отписался.
 

Lonsdale

Новичок
Я кстати тебе конкретный вопрос задал или тут так от ответа принято уходить?

О, дак там даже вопрос был... фигасебе.

Вообще, я собственно писал к тому, что глупо называть музыку к примеру тех же аматори гомном, и самому такую же музыку только в исполнении другой группы слушать. Ясно теперь надеюсь.
 

Killing Is My Business

Новичок
Вообще, я собственно писал к тому, что глупо называть музыку к примеру тех же аматори гомном, и самому такую же музыку только в исполнении другой группы слушать. Ясно теперь надеюсь.
Ты хочеш сказать, что считать Арию гомном, и при этом восхищатся Iron maiden это глупо? (это тоже вопрос!) Хотя они одну и ту жу музыку играют.
 
Сверху