как вам Amatory ?

Lonsdale

Новичок
Ты хочеш сказать, что считать Арию гомном, и при этом восхищатся Iron maiden это глупо? (это тоже вопрос!) Хотя они одну и ту жу музыку играют.

Во первых, пример не удачный, потому как ария дерьмовое российское подобие как раз таки айрон мэйденов.
Во вторых речь идет не о самих группах а о их музыкально структуре. Видишь разницу?
 

Killing Is My Business

Новичок
Во первых, пример не удачный, потому как ария дерьмовое российское подобие как раз таки айрон мэйденов.
Во вторых речь идет не о самих группах а о их музыкально структуре. Видишь разницу?
И что, все музыканты так или иначе подражают друг другу. Музыка от стиля к стилю слишком сильно меняется, чтобы можно было сравнивать их, пусть у них и есть общие черты. Взять хотя бы панк и граинд.
 

atD-I

Новичок
мне раньше нравилась эта группа, щас вообще потерял интерес к ней :)
 

FatherBoard

Новичок
прсото в снежинс известна иза за стадного интсикнта позеров
а так ниче впечатляещего
 

Cold~Silver

Пользователь
были времена, любви к этой группе, да вот только сплыли. причем уже достаточно давно. искать их даже и не стану.
я конечно понимаю типа некокоторые тексты дают почву для размышлений, чтобы слушатели сами додумывали, и только то (хотя глядя на этих людей и слушая их разговоры как-то несильно верится в то, что у бессмысленности их слов есть какая-то подоплека). но хотя бы какой-то смысл в словах все же должОн быть. а так просто сочетание красивых, но ничего незначащих слов. тут даже рзвернуца негде.
да даже не в словах дело. сами по себе они ничего из ряда вон выходящего и не представляют, нечто посредственное.
 

Cosmиk

Новичок
Я раньше слушала тока две их песни:"Черно-белые дни" и "Осколки"...ничего песенки...но уже прошли времена и возвращаться к ним не охото...я двигаюсь дальше и мои интересы тоже))) :D
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Хмм 1ый раз когда я их услышел выделил только Осколки и ЧБД, потом дальше посмотрел, что они стали делать... стали делать лажу... плюнул на них, хотя начиналось всё вполне неплоха...
 

Sheimas the Sun

Пользователь
Хмм 1ый раз когда я их услышел выделил только Осколки и ЧБД, потом дальше посмотрел, что они стали делать... стали делать лажу... плюнул на них, хотя начиналось всё вполне неплоха...
+1. Нрвится ЧБД , PS, Сломанный мир и ещё что-то из Неизбежности.То, что дальше-самоплагиат и топтание на месте.
Но следующий альбом я послушаю хотя бы 1 раз....
 

Lifeless

Новичок
а у аматори что-нибудь намечается нового? ну типа альбомов чтоль...
 
Сверху