Как улучшить движение в городе

Фартовый

Местный
Модифицировали, блин :) ...
Мне тока что сообчили что у "Солнечного" установлены новые знаки ... Эх... Теперь и там на ночь не приткнуться...
Делаем видимость порядка путем создания дополнительных проблем гражданам, ЗАШИБИСЬ!!!
Интересно с чьёй подачки знаки поставили?
Они бы лучше со знаками "Пешеходный переход" разобрались по всему городу! А то знак один стоит (5.19.1), а второго (5.19.2) нет, либо наоборот (сейчас на мой взгляд это должно быть актуально, ибо все несоответствия трактуются в пользу водителя и с такими штрафами) ! И протяжённость пешеходного перехода (в отсутствии разметки) получается до ближайшего перекрёстка !

P.S. Потом доказывай, что не верблюд.
 

XOXOJI

Активный пользователь
Сегодня заметил по дороге от УАТа до поворота на сороковые сады несколько аккуратных круглых ямок диаметром ~20см и глубиной ~4cм. На ямочный ремонт не похоже - они прямоугольные делают. Может кто в курсе что это?
 

CommunisT

Новичок
Интересно куды девались 10 млн Рупей на ремонт дорог? Что то я сильно не заметил улучшений, или заплатки на дорогах так подорожали :D Железнов есчо кричит, что 10 млн мало для ремонта! <_< Хех , Куды деньги то пропали не в курсе :D
 

Покарано

Пользователь
Особенно бесят пешеходы, которые по переходу (без светофора) переходят.... не переходят а дефилируют еле еле жопой шевеля. Демонстративно так... на тебя забили, хотя переходят дорогу, тормозят движение и всё такое... Обязательно куплю мегафон и буду в окно вылезать и матом на всю улицу таких уродов крыть, чтоб им....
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Особенно бесят пешеходы, которые по переходу (без светофора) переходят.... не переходят а дефилируют еле еле жопой шевеля. Демонстративно так... на тебя забили, хотя переходят дорогу, тормозят движение и всё такое... Обязательно куплю мегафон и буду в окно вылезать и матом на всю улицу таких уродов крыть, чтоб им....
Смари, даарешься - у какой-нить бабушки инфаркт, и прияпаяют тебе же опять непреднамеренное убийство! И будет зебра на тваей адежде напоминать тебе о бубуське!
Наглеют ани, заразы такие! Еще несколько лет назад сам Громов говорил об этом. Что у нас (по крайней мере) в городе как только начинаешь штрафовать пешеходов-наглеют водители, и наабарот! Видимо давно не штрафовали пишкадрапчиков!

Интересно куды девались 10 млн Рупей на ремонт дорог? Что то я сильно не заметил улучшений, или заплатки на дорогах так подорожали :) Железнов есчо кричит, что 10 млн мало для ремонта! B) Хех , Куды деньги то пропали не в курсе B)
Сегодня дорогу на 9-ку перекрывали. Большой асфальтоукладчик тама катался... Может полностью кладут?
 

BENZ

Пользователь
Направление движения по полосам с дороги 20,10,9,8площадок. Разметку сплошной заменить на сплошную с прерывистой с горок, ато труба с тракторами. Кто-то взял и заменил проектную разметку до 10-20пл. просто сплошной линией, прерывистая осталась только в низинах когда обзора уже никакого.
 
Сверху