кафе в Универмаге

Дженифер

вспомнить все
Говорят в Универмаге новое кафе открылось. Кто в курсе?
Мимо дверей проходила, едой пахло. Но на дверях ни графика работы, ни вообще какого-нибудь "велкам". Двери зеркальные, есть ли кто-то внутри не видно. Без приглашения заглядывать внутрь страшновато.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я на прошлой неделе общалась с хозяином, он сказал что выписал (так и сказал) двух крутых поваров из Екатеринбурга, пока они отрабатывают меню. Вроде как с этого понедельника должны были открыться уже для посетителей.
Обещают итальянскую и французскую кухню. все "с ножа" то есть готовится непосредственно для вас.
Посмотрим! )) Стало любопытно.
Подход к дизайну и посуде меня впечатлил. Приборы красивые, тарелки тоже. Особенно впечатлила базальтовая тарелка для капаччо... прям каменная пластина из базальта )) Никогда такого не видела )

Название только какое то странное L-кафе
надо было назвать его Моретти, ну или как нибудь необычно и по итальянски )
 

AlexXx

Местный
Я на прошлой неделе общалась с хозяином, он сказал что выписал (так и сказал) двух крутых поваров из Екатеринбурга, пока они отрабатывают меню. Вроде как с этого понедельника должны были открыться уже для посетителей.
Обещают итальянскую и французскую кухню. все "с ножа" то есть готовится непосредственно для вас.
Посмотрим! )) Стало любопытно.
Подход к дизайну и посуде меня впечатлил. Приборы красивые, тарелки тоже. Особенно впечатлила базальтовая тарелка для капаччо... прям каменная пластина из базальта )) Никогда такого не видела )

Название только какое то странное L-кафе
надо было назвать его Моретти, ну или как нибудь необычно и по итальянски )
Может L'cafa
 

xander_korolev

Уже освоился
Я на прошлой неделе общалась с хозяином, он сказал что выписал (так и сказал) двух крутых поваров из Екатеринбурга, пока они отрабатывают меню. Вроде как с этого понедельника должны были открыться уже для посетителей.
Обещают итальянскую и французскую кухню. все "с ножа" то есть готовится непосредственно для вас.
Посмотрим! )) Стало любопытно.
Подход к дизайну и посуде меня впечатлил. Приборы красивые, тарелки тоже. Особенно впечатлила базальтовая тарелка для капаччо... прям каменная пластина из базальта )) Никогда такого не видела )

Название только какое то странное L-кафе
надо было назвать его Моретти, ну или как нибудь необычно и по итальянски )
М-м-м... А бизнес-ланчи будут? ) А телефон есть? ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Не знаю ничего пока )
Сегодня хотела заглянуть, но другие дела нарисовались. Надо бы завтра все таки дойти дотуда в обед.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сегодня там пообедала. Осталась в большом восторге! Подача блюд ресторанная, обслуживание тоже. Очень вкусно! Блюда небанальные. Подают быстро. Посуда очень красивая.
Порции небольшие. Мужику одним бизнес ланчем не наесться, а мне в самый раз!
Браво! Теперь буду там периодически обедать и получать удовольствие ))
 

Семёновна

Уже освоился
Сегодня там пообедала. Осталась в большом восторге! Подача блюд ресторанная, обслуживание тоже. Очень вкусно! Блюда небанальные. Подают быстро. Посуда очень красивая.
Порции небольшие. Мужику одним бизнес ланчем не наесться, а мне в самый раз!
Браво! Теперь буду там периодически обедать и получать удовольствие ))
А как цены?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Салат (какой то хитрый овощной салат в тонкой лепешке), второе (люля кебаб на шпажке с гарниром из свежих овощей) и десерт (рулетик с сыром маскарпоне и клубничным сиропом) и чашка чая всего 200 р. Если б еще суп, то 250
Даром за такую вкуснятину я считаю.
 

Семёновна

Уже освоился
Салат (какой то хитрый овощной салат в тонкой лепешке), второе (люля кебаб на шпажке с гарниром из свежих овощей) и десерт (рулетик с сыром маскарпоне и клубничным сиропом) и чашка чая всего 200 р. Если б еще суп, то 250
Даром за такую вкуснятину я считаю.
Шикарно!:Smile:
Надо сходить)
 

Grundig

Местный
Салат (какой то хитрый овощной салат в тонкой лепешке), второе (люля кебаб на шпажке с гарниром из свежих овощей) и десерт (рулетик с сыром маскарпоне и клубничным сиропом) и чашка чая всего 200 р.
Я те за 200 рупь ведро картошки сварю. И ещё постным маслом сверху залью - на неделю жратвы хватит!:RolleyesRevamped:
 
Сверху