кафе в Универмаге

nalsur

Новичок
Вчера открылось кафе на 4-м этаже в здании Универмаг. Рекомендую посетить. Будете приятно удивлены сервисом, кухней. Мне понравилось все.
 

Кыся

Новичок
Вчера открылось кафе на 4-м этаже в здании Универмаг. Рекомендую посетить. Будете приятно удивлены сервисом, кухней. Мне понравилось все.
спасибо за приглашение, обязательно зайду, заценю. только хотелось бы увидеть здесь четкий ответ на вопрос - какие изменения коснулись кафе???
 

kaligula

Новичок
спасибо за приглашение, обязательно зайду, заценю. только хотелось бы увидеть здесь четкий ответ на вопрос - какие изменения коснулись кафе???

вчера побывала там - изменения коснулись всего, начиная с интерьера, и, заканчивая меню.
не надо постоянно подбегать к барной стойке, чтобы сделать дозаказ - к вам подойдут официанты.
в меню - принципиально новые блюда. порадовало, что вчера ни разу не сказали :"этого нет"
интерьер...сказать нечего..это надо увидеть
 

NoIzE

Новичок
вчера побывала там - изменения коснулись всего, начиная с интерьера, и, заканчивая меню.
не надо постоянно подбегать к барной стойке, чтобы сделать дозаказ - к вам подойдут официанты.
в меню - принципиально новые блюда. порадовало, что вчера ни разу не сказали :"этого нет"
интерьер...сказать нечего..это надо увидеть
да изменения там есть причем по моему мнению в лудшую сторонк
 

ILINA

Пользователь
хотелось бы конкретики...какие блюда понравились ? и вообще что в меню и сколько стоит ? То что изменился интерьер уже понятно ....пделитесь впечатлениями как гурман....
 

-Иа-

Уже освоился
интересно, а у кафе есть название? )

хотелось бы ассортимент блюд услышать...
 

Думаю

Пользователь
Это европейская кухня от ООО "Перчик" (пиццерия в Космосе, суши-бар в бывшем Парадоксе).
 

НЮША

Другой формат
Вобщем, сходила седня. Называется: "Италия"

Очень хорошее обслуживание, лучшее в городе.
Такие приветливые, доброжелательные и вежливые
оффициантки... Не надо бегать, сами ктебе подойдут,
потом деньги заберут, сдачу принесут...

Но еда у них так себе.... B)
Брали пасту с красной икрой, так икры там кот наплакал,
и вабще в целом не УЖАСНО... Настоятельно НЕ советую!

Еще там блины, ну впринципе есть можно,
салатики приличные...Горячее, супчики какие-то в меню...
Большой выбор кофе, чая.

Цены так, что-то между Перчиком и Сливками,
Конечно, выше среднего...
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
вчера побывала там - изменения коснулись всего, начиная с интерьера, и, заканчивая меню.
не надо постоянно подбегать к барной стойке, чтобы сделать дозаказ - к вам подойдут официанты.
в меню - принципиально новые блюда. порадовало, что вчера ни разу не сказали :"этого нет"
интерьер...сказать нечего..это надо увидеть
Хорошо конечно что к барной стойке бегать не надо,а вот посуду убирают сразу??? Или опять ждут пока весь стол заставят и приходится ходить и просить чтобы убрали
 

kaligula

Новичок
Хорошо конечно что к барной стойке бегать не надо,а вот посуду убирают сразу??? Или опять ждут пока весь стол заставят и приходится ходить и просить чтобы убрали

Просить не надо - убирают все сами, и за это время гора посуды не успевает образоваться, кроме того, официанты подходят к клиентам с завидной частотой
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
Хотелось бы узнать график работы!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мне понравилось =)
Единственное что, одного официанта было явно мало.
Венские вафли рекомендую :blink:
 

Bestiya

Attagirl!
Вкусно, разнообразно, уютно и недёшево. Главное пожелание - чтобы не спопсились со временем.
 

sрhinx

Пользователь
мне вобщем понравилось. обслуживание хорошее, уютно, вкусно, НО:
1) работник зала (мойщица, уборщица, не знаю кто она) сделала мне замечание, чтобы я не ставила ноги на вензеля которыми ножки стола украшены. не официант, не бармен, а "не пойми кто ваще"
2) работники кухни курят там же где и гости, причем на моих глазах они впитывали этот дым в одежду в которой мне еду готовят
 

Killar

Имеет право
мне вобщем понравилось. обслуживание хорошее, уютно, вкусно, НО:
1) работник зала (мойщица, уборщица, не знаю кто она) сделала мне замечание, чтобы я не ставила ноги на вензеля которыми ножки стола украшены. не официант, не бармен, а "не пойми кто ваще"

а вы кто "ваще", чтобы считать себя выше "уборщиц"?
 
Сверху