Кафе "Шиколат"

cholera

Местный
сегодня заглядывали с мужем! (уж очень хотелось пиццу)
мммм.... красота! в большом зале все столики были заняты, официантка была одна. при этом ни ошибок, ни задержек. все очень вежливо, быстро и приятно.
очень здорово посидели! :D спасибо!) ;)
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Наконец-то сподобился, правда из-за закрытого "ням-ням". :)
Впечатления: уютно, быстрое обслуживание, приемлемые цены, правда, диваны не понравились. Общее мнение положительное, но вряд ли буду частым посетителем - предпочитаю другую кухню.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Сегодня вновь посетил это кафе). Всегда оно мне нравилось и едой и интерьером). Да и персонал там очень даже приятный.
Но ребят пару замечаний, которые я наблюдал. Хоть Я учусь на Управленца качеством и все такое, профессия заставляет говорить недочеты, но все же это все направлено на пользу вашему делу. =) Поэтому отнеситесь с пониманием =) Я пожалуй начну...
Туалет, ребята, надо бы хотя бы порожек подкрасить в белый. Потом дверь главного входа, уж больно она сильно ударяется, вы бы хоть табличку там наклеели что "Придерживайте пожалуйста двери, спасибо!" Ну или еще лучше исправили б возвратный ход двери или свели его до бесшумного состояния. Следующее замечание, которое я заметил, это было бы здорово постирать чехлы дивана (подлокотники черные что ни есть хорошо). И вот эти штуки - которые применяют вместо скатерти, их бы тоже в стирочку не мешало бы. И пожалуй это не недочет просто было бы неплохо расширить ассортимент в плане пиццы, вот у Вас там есть пицца Дуэт (одна с ветчиной и помидорами, вторая с грибочками). Эмм было бы хорошо если б можно было както заменить одну на другую. К примеру одну с креветками, вторую с ветчиной (ну это я так навскидку говорю). А так вплане кухни нареканий нет. Все вкусно!
Видел сегодня дядю Вову, никогда до этого не встречал такого интересного человека, я только вычитывал посты про его кухню тут))). А так все здорово. Мне нравилось это заведение и я буду дальше его посещать. Если эти недочеты будут устранены то еще чаще приходить буду.)) Да и думаю нетолько я один такой.
Желаю только удачи, процветания и побольше довольных клиентов =))
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Заведение нравится, периодически беру там пиццу на вынос. По моему скромному мнению пицца и кофе там лучшие в городе, ну и сырные шарики пришлись по душе. К роллам равнодушен, но знакомые говорят, что они вполне на уровне. Впечатления в общем только положительные.
 

Bestiya

Attagirl!
Давеча не смогла толком ничего выбрать. Пообедала "чтоб не нарушать отчетности". Объедаться не хотелось, сладкого - тоже, японское не ем.... Как в том мультике: "Хочу блинов. Со сметаной!" Или творожников. Вот чего-то такого, чтоб с чаем.
 

LIGA

Пользователь
Давеча не смогла толком ничего выбрать. Пообедала "чтоб не нарушать отчетности". Объедаться не хотелось, сладкого - тоже, японское не ем.... Как в том мультике: "Хочу блинов. Со сметаной!" Или творожников. Вот чего-то такого, чтоб с чаем.
А блины -то в Шиколате всегда в меню, и очень даже вкусные.
 

Bestiya

Attagirl!
Серьёзно? Не замечала... Видимо сослепу. Среди ролов-пицц ни разу не видела.
 

mow

Пользователь
Заведение нравится, периодически беру там пиццу на вынос. По моему скромному мнению пицца и кофе там лучшие в городе, ну и сырные шарики пришлись по душе. К роллам равнодушен, но знакомые говорят, что они вполне на уровне. Впечатления в общем только положительные.
Насчёт пиццы тоже скажу,самые лучше из всех которые пробовал :)
 

Ash

Пользователь
Осталось странное впечатление.
Зашли двое взрослых и ребенок. Взрослые заказали по кофе с пирожным, а ребенок -> коктейль, картошку фри и мороженое.
Минут через сколько-то ребенок честно выпил коктейль, а после скушал и картошку фри.
Взрослые же честно продолжали ждать свое кофе.
Прождав 23 минуты, взрослым надоело и они пошли пить кофе в другое место. Девушки аргументировали тем, что кофе они подают "после горячего".
Самым горячим был видимо поданный первым молочный коктейль.
Как пожелание - учитывать кто заказал, или, хотя бы, интересоваться когда что подать. И перестаньте считать картошку фри "горячим", чтобы ее съесть ребенку надо 2 минуты.

зы официантов было трое, для справки.
 

<Екатерина>

Пользователь
Хочу поделиться своим впечатлением от неоднократного посещения сего заведения:
-неплохая пицца
-роллы на троечку(разваливаются,очень соленые и это без соуса,несвежий вкус)
- ароматный кофе.... ммм
-к бизнес-ланчу практически не придраться,за исключением горшочков,которые отвратные на вкус.
- расслабляющая атмосфера (может релакс фм так действует?)
-персонал часто медлительный и хамоватый, в особенности неформального вида официантка,с устрашающим макияШем и таким же маникюром),зато там есть очень приятной наружности девушка блондинка,вежливая и аккуратная).
В целом, уютное и недорогое кафе,без претензий, подходящее больше для молодых и романтичных парочек в скучный осенний вечер.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Был давеча в кафе "Зебра" в Каслях. В меню предложено как нормальная русская кухня (суп с лапшой и курицей, борщ), так и импортная (роллы, пиццы). Вопрос - что мешает немного расширить ассортимент вашего кафе? Неужели повара не способны сварить суп не только из водорослей и прочих непонятных морепродуктов (акромя солянки)? Что-то не верится... Или ответ прост - это не в формате заведения?
 

mow

Пользователь
Был давеча в кафе "Зебра" в Каслях. В меню предложено как нормальная русская кухня (суп с лапшой и курицей, борщ), так и импортная (роллы, пиццы). Вопрос - что мешает немного расширить ассортимент вашего кафе? Неужели повара не способны сварить суп не только из водорослей и прочих непонятных морепродуктов (акромя солянки)? Что-то не верится... Или ответ прост - это не в формате заведения?
Я конечно не повар,но вдруг суп так сказать не будет продаваться,вдруг продукты скоропортящиеся?
Это так,личное мнение :)
 

ШокоЛапка

Местный
Был давеча в кафе &quot;Зебра&quot; в Каслях. В меню предложено как нормальная русская кухня (суп с лапшой и курицей, борщ), так и импортная (роллы, пиццы). Вопрос - что мешает немного расширить ассортимент вашего кафе? Неужели повара не способны сварить суп не только из водорослей и прочих непонятных морепродуктов (акромя солянки)? Что-то не верится... Или ответ прост - это не в формате заведения?
не ходи больше туда.мы как то оттуда всей семьей на на горшке 3 дня сидели явно с кишечной инфекцией.больше туда ни ногой.грязно там.
 

Рыжулькина

Пользователь
Недавно были с мужем в данном кафе-нам все очень понравилось, быстрое обслуживание, вкусная кухня, официант ( по-моему Александр) очень хорошо выполяет свои обязанности! Спасибо!)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
не ходи больше туда.мы как то оттуда всей семьей на на горшке 3 дня сидели явно с кишечной инфекцией.больше туда ни ногой.грязно там.
Не наговаривали бы. Одно из лучших заведений. И обслуживание и меню там все на должном уровне. Сколько раз там обедал все вкусно быстро и недорого.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
не ходи больше туда.мы как то оттуда всей семьей на на горшке 3 дня сидели явно с кишечной инфекцией.больше туда ни ногой.грязно там.
Да вроде нормально... Ладно, беседа не об этом.
 
Сверху