Кафе "Шиколат"

el laggio

Пользователь
очевидно так бы и ответили, как было.
Вы, кстати, очень опрометчиво заявляете о малолетстве той барышни.
И еще. А что там о прайвеси?
Понимаете, почему я так настойчив.... Дело в том, что никакое нарушение норм как морали, так и закона, не оправдывают никакого иного нарушения. ИМХО и то и другое отвратительно. Недаром доказательства, добытые с нарушением закона не являются довазательством. Задумайтесь почему. И это... вы уберите, плз, чужую фотку. Это не хорошо. Тем более, что вы так уверены в несовершеннолетии девочки. То есть вы отдаете себе отчет, что вы опубликовали фото несовершеннолетней.

Эта девушка выглядит уж очень молодо, если ей 18 лет, то это феномен. Какое в баню прайвеси :D насмотрелись дешёвых ток-шоу с малаховым и забыли русский язык?
 

Vivien

Уже освоился
Эта девушка выглядит уж очень молодо, если ей 18 лет, то это феномен. Какое в баню прайвеси :D насмотрелись дешёвых ток-шоу с малаховым и забыли русский язык?
el laggio, на самом-то деле, есть очень много людей, которые ВЫГЛЯДЯТ МОЛОЖЕ, чем есть на самом деле!
мне самой в некоторых ситуациях лет на 8-10 дают меньше, и бывает даже пиво не продают.... пока паспорт не покажу :db:
 

el laggio

Пользователь
el laggio, на самом-то деле, есть очень много людей, которые ВЫГЛЯДЯТ МОЛОЖЕ, чем есть на самом деле!
мне самой в некоторых ситуациях лет на 8-10 дают меньше, и бывает даже пиво не продают....
я согласен, но тут совсем ребенок, а не моложе на 8-10 лет в 40 летнем возрасте например.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Эта девушка выглядит уж очень молодо, если ей 18 лет, то это феномен. Какое в баню прайвеси :D насмотрелись дешёвых ток-шоу с малаховым и забыли русский язык?
Ну вот вы уже и не так категоричны в утверждении её малолетства. До этого вы утверждали об очевидности её несовершеннолетия. Это радует. Вот и получается, что ваш выхлоп был напрасен.
 

el laggio

Пользователь
Вы со словами поосторожней. В нашем заведении закон не нарушался. Если ВЫ мне приведёте ссылку на закон, в котором написано, что мы продали пиво совершеннолетним, а они в свою очередь спаивают малолетних - Буду извиняться публично. А так - словами разбрасываться - это слишком.
А то что? Какашками закидаете? Распитие спиртного малолетними - это нарушение закона или нет?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
поверьте, и такое бывает! :)
блин, и мне не 40 )))))))))))

Бывает, бывает... тем более в 18 лет.
Ничего себе как красавицу Вивьен состарили ))))

А то что? Какашками закидаете? Распитие спиртного малолетними - это нарушение закона или нет?
Продавать малолетним пиво - это нарушение закона.
 

Ёля

Древничок
Вот зато теперь буду знать попаду в такую ситуацию ЕЩЁ раз и вызову милицию, без замечаний.. а кто там кому что покупал мне будет плевать.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Нарушение. Но причем тут наше заведение? Вам же четко сказали, что отсекли эту компашку, смотрели у них паспорта. Нет, вам нужно было нагшнать волну. Потом оказалось, что есть свидетельства, что девушке есть 18 лет... Но вам мало. Вы всё равно пытаетесь поднять вонючку.
 

el laggio

Пользователь
Ну вот вы уже и не так категоричны в утверждении её малолетства. До этого вы утверждали об очевидности её несовершеннолетия. Это радует. Вот и получается, что ваш выхлоп был напрасен.

\удалено\ А по поводу девушки, я и сейчас уверен, что ей нет 18.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Как закон ограничивает распитие спиртных напитков
Сейчас согласно Кодексу РФ об административных правонарушениях появление в состоянии опьянения несовершеннолетних в возрасте до шестнадцати лет, а равно распитие ими пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах - влечет наложение штрафа на родителей или иных законных представителей несовершеннолетних в размере от трех до пяти минимальных размеров оплаты труда.​
 

Vivien

Уже освоился
А то что? Какашками закидаете? Распитие спиртного малолетними - это нарушение закона или нет?
вот а мне интересно стало: а когда на школьном выпускном выпускники вместе со своими родителями и учителями выпивают шампанское и прочее, - это что же - всех оштрафовать и милицию вызвать???
никому не секрет, что абсолютно все школы на выпускных ставят на стол (или под стол) алкоголь!
 

el laggio

Пользователь
Бывает, бывает... тем более в 18 лет.
Ничего себе как красавицу Вивьен состарили ))))
никто и не думал обижать красавицу Вивьен, это было сказано совершенно не в её адрес. Например когда 40 летняя женщина выглядит на 30 - это одно, а когда 18 летняя выглядит на 10 это другое :)
 

Верная

Нестандартное звание
в этом году выпустилась?? не путаетесь?? учебный год не закончился ещё
Ну выпустилась в 2010-2011 учебном году. Учебный выкидываем, остается 2012.
Пусть будет в том. :)

Внешность обманчива. Ну вот мне тоже на вид как-то лет маловато и тем не менее.

P.S. Взяли сладкие роллы на дом. :good:

Прошу прощения, спросонья года перепутала)
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Вот зато теперь буду знать попаду в такую ситуацию ЕЩЁ раз и вызову милицию, без замечаний.. а кто там кому что покупал мне будет плевать.
И совершенно правильно. Я тоже за то, чтобы давать по рогам таким умникам. А сейчас еще распечатаю эту дискуссию и покажу нашим сотрудникам и инициирую эту тему на собрании персонала.
Вопрос действительно тонкий. Вот товарищ утверждает, что должны следщить за передвижением пива по рукам посетителей. Я и хочу знать, должны или нет. Если есть хоть какой то закон, то покажите бога ради. Может что мы и не знаем о нём.
 
Сверху