Кадровый голод?

Как вы относитесь к тому, что зампрокурора-дебошира поперли из прокуратуры.

  • Положительно

    Голосов: 161 80.9%
  • Отрицательно

    Голосов: 22 11.1%
  • Мне все равно

    Голосов: 17 8.5%

  • Всего проголосовало
    199

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
По второму вопросу проголосовало 104.
96 против назначения пьяниц и дебоширов в зам. главы Снежинска.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Двоякое впечатление от статьи (увольнение Востротина было моментально произведено областным прокурором,
который даже не стал особо вникать в суть конфликта)...
Но один принцип незыблем - "обосрался - получай"....
 

Чел

Активный пользователь
Для справки:
Контракт с новым замом - по традиции на один год. Конкурс не обязателен по Уставу. То есть мог быть, а мог и не быть.
 

Кочевниk

Пользователь
В. Абакулов: «Я прекрасно знаю эту историю и видел общественный резонанс. С моей точки зрения, общественный резонанс был положительным. Безусловно, данный факт биографии учитывался, просто не все решения могут считаться справедливыми»
Что же Абакулов в прцессе не впрягся за честного ме...а? Слабоват что ли против прокурора? А теперь ньюансами ерзает. Когда значит Востротина на новом посту иметь будут тоже в кустиках отсиживаться будет? Что же за управленцы у нас в городе очковатые?
PS так кто-то вещал, что он и за рулем, будучи под газом "посылал ГАЙцов подальше". Если такие прецеденты имели место, то чел явно гнилой. И за штурвалом заведет нас в Саргассово море.
 

LIN

Местный
Не перестаю удивляться минусам на мои справочные посты. Сохраняю свежесть восприятия, не иначе.
Кто-то считает эту информацию о сроке и основаниях (конкурс - не конкурс) контракта недостоверной? Не по теме? Так тут возникали об этом вопросы.
 

Кочевниk

Пользователь
Не перестаю удивляться минусам на мои справочные посты. Сохраняю свежесть восприятия, не иначе.
Кто-то считает эту информацию о сроке и основаниях (конкурс - не конкурс) контракта недостоверной? Не по теме? Так тут возникали об этом вопросы.
Минусуют вам не "за то что", а "вопреки". Посмотрите какая репа у Mike22 и не заморачивайтесь. Красное-это хорошо.
 

LIN

Местный
Кочевник, спасибо вам и Дизелю! А красное - это про что (пардон за серость)?
 

Кочевниk

Пользователь
Кочевник, спасибо вам и Дизелю! А красное - это про что (пардон за серость)?
Нажмите на свою иконку, где у нормальных (или не ленивых) людей есть аватарка http://www.avatar-gallery.ru/ . Ну картинка под ником http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E8%EA и справа вверху у вас либо "+100500" либо "-100500".
Если второе, то оно у вас красное. Оно это я про "репу"- репутацию. "-" если люди с вами не согласны или "просто так" ... есть и такие, а "+" означает, что у вас есть единомышленники.
PS мне то за что "спасибо"? Не портите погоду.
PPS по теме сказать нечего. Зная, как Абакулов решает вопросы, мы "будем информированы", а наше мнение никто не спросит. Опыт есть это не пустые слова.
 

LIN

Местный
Спасибо за разъяснения.
Хочу заметить, что если бы вам пришлось узнать Абакулова поближе (по работе!), то, думаю, ваше мнение о нем было бы иным. Ну мне так кажется.
 

Раян

Zonderkommando
Только давайте-таки вернемся к теме.

Дизель, а в чем теперь после интервью Абакулова - тема? ИМХО, тему можно закрыть, никакой перспективы кроме флуда она не несет. Или может кто-то озвучит тезисы?

Кстати, два моих предприятия участвовали сегодня в Ярмарке вакансии, угадайте кто был на ярмарке, а кто не был ;)?

LIN, при чем здесь личное мнение, с качеством работы управляемой им администрации мы сталкиваемся ежедневно, выводы каждый делает самостоятельные.
А так я верю, что это прекрасный семьянин, спортсмен и интеллектуал, а уж от общения с ним, "пищит" вся женская часть администрации и мужская тихо млеет:).
 

Дизель

Южный ветер
Дизель, а в чем теперь после интервью Абакулова - тема? ИМХО, тему можно закрыть, никакой перспективы кроме флуда она не несет. Или может кто-то озвучит тезисы?
Да пусть живет, зачем закрывать? Вдруг что-нибудь этакое произойдет с заместителем главы - будет, где обсудить. Вдруг его мэром назначат или в Москву переведут...

Кстати, два моих предприятия участвовали сегодня в Ярмарке вакансии, угадайте кто был на ярмарке, а кто не был ;)?
А давай ты нам без угадайки скажешь :)
 

LIN

Местный
Раян, у меня не тот характер, возраст и не тот жизненный опыт, чтобы пищать и млеть от кого бы то ни было. Причем главное - характер, насколько я себя знаю.
Качество работы - вы уверены, что можно объективно его замерить и выдать исчерпывающую оценку, не зная массы рабочих моментов, причин, обстоятельств? Вы уверены, что вы все это достаточно глубоко знаете? Повторюсь: чем меньше знаешь, тем легче (проще) судить. Вам лично ведь с этим тоже приходилось сталкиваться - даже тут, на форуме. Но вы умело давали сдачу, за что респект.
 

гога

Пользователь
всё очень интересно, есть, что сказать ЗА Востротина, есть что сказать против Абакулова, зачем вскрывать гнойник на теле города, мы не участны, и наше мнение никого не интересует

P.S: все прохаили Востротина, никто не вспомнил как гражданин Гаишник оказался работать в Сысерте, таким же образом, был не достоин высокого звания и перевёлся по собственному желанию........... имхо
 

Кочевниk

Пользователь
Спасибо за разъяснения.
Хочу заметить, что если бы вам пришлось узнать Абакулова поближе (по работе!), то, думаю, ваше мнение о нем было бы иным. Ну мне так кажется.
Не буду флудить "старую историю". Но итоговая фраза ... "Мы вас собрали (около сотни жителей двух районов) не для того, чтобы посоветоваться, а сообщить о грядущем строительстве." Это в преддверии строительства высоток на Победе, попытки строительства около "пожарки" . Перед этим распинались жители, говорили, приводили аргументы. В общем высказыли свою "КЮ", не учтя, что дешевле строить там и соответственно выхлоп на порядок выше. А застройщик у нас кто? Прально.
Потому для кого-то он может и брат и сват, но "Дружба-дружбой, а бабки врозь". Потому и "кажется" и пусть "поучится молодой" меня не столько смущают, а в вопросе "мэрства" .. пугают. Мне конечно не так сыкотно, т.к. в вопросах "распальцовки " некоторых особ мне по-барабану кому зафинтилить. Если чел (не Чел) не адекватен мне побарабаново на чин. А вот глумеж над подчиненными и КМБ на живом городе .. вот в чем "собака порылась". Пусть он где-нить замом ... где не так "последственно". У нас итак проблема с репутацией мэров. Михал Евгеньевич только традицию нарушил, слава богу. А тут опять ... на круги своя.

PS Aditum nocendi perfido praestat fides - Доверие, оказываемое вероломному, дает ему возможность вредить
PPS голосование вроде показало мнение горожан. Оно конечно некорректно. Надо, наверное, мэра избирать голосованием. Но как у нас депутатов выбирают, то я и тут опасаюсь за адекватность.
 

Кочевниk

Пользователь
Раян, у меня не тот характер, возраст и не тот жизненный опыт, чтобы пищать и млеть от кого бы то ни было. Причем главное - характер, насколько я себя знаю.
Качество работы - вы уверены, что можно объективно его замерить и выдать исчерпывающую оценку, не зная массы рабочих моментов, причин, обстоятельств? Вы уверены, что вы все это достаточно глубоко знаете? Повторюсь: чем меньше знаешь, тем легче (проще) судить. Вам лично ведь с этим тоже приходилось сталкиваться - даже тут, на форуме. Но вы умело давали сдачу, за что респект.

А может, чтобы быть мэром надо быть просто человеком, а не карьеристом и хапугой? Может надо аппарат свой не по-братански формировать и не блатык, "сынков" и собутыльников собирать. Может там на самом деле должны профи работать. И работать в прямом смысле, а не думать как и где капусту срубить (с целованием зада мэра в перерывах) и кому и как "ручки подрезать". С кем бизнес "попилить" и как горожан поиметь и чтобы они тебе еще за это спасибо сказали?

У меня вот есть кандидатура, но во-первых не объективная (т.к. человека в реале не знаю) и потому не оглашаю, да и навряд ли он согласится. Но мы его все знаем и, судя по "репе" он "пургу не гонит".

PS не знаю как другие округа своих депутатов выбирали, а наша ... "проскользнула на лозунгах и обещаниях" уж чем там теперь занимается "рейнская нимфа" не знаю, но то, что не бедствует и "пищит и млеет" стопудово.
PPS насколько я знаю "скандальные" депутаты (ну которые обличают своих) там не долго держатся. Наверное когда в такт не попадаешь, то выпадаешь из группы.
 

Johnny1968

Уже освоился
Анекдот

Шереметьево. Таможенный терминал.
- Что у вас в чемодане?
- Кирпичи.
- Зачем?!
- Понимаете, я под Парижем дом строю. Вот вожу отсюда кирпичи. Уже под второй этаж вывел.
- Ну да... Сейчас я разберусь...
Таможенник вертит кирпичи в руках, пропускает через аппарат, нюхает, кусает, ковыряет пальцем. Наконец, вздохнув, говорит:
- Что ж, вези свои кирпичи...
Проводив взглядом странного типа, таможенник подходит к своему коллеге и говорит:
- Представляешь, тут какой-то придурок кирпичи возит в Париж, чтобы там дом строить. Это ж надо так свихнуться, ты себе представляешь?
- Представляю. И вот что тебе скажу - если у нас придурки под Парижем дом строят, то кто ж тогда мы с тобой?..

Так если у нас Дима стал зам.главы, то мы тогда кто?
 

smart

Джедай
Спасибо за разъяснения.
Хочу заметить, что если бы вам пришлось узнать Абакулова поближе (по работе!), то, думаю, ваше мнение о нем было бы иным. Ну мне так кажется.
Мне пришлось узнать поближе.(по работе!), и мое мнение стало крепко, как гранит! А так же мнение о вновь испеченном главе-полковнике артиллерии. И о некоторых его замах, особенно о Кириллове.
 

natooar

Местный
Мне пришлось узнать поближе.(по работе!), и мое мнение стало крепко, как гранит! А так же мнение о вновь испеченном главе-полковнике артиллерии. И о некоторых его замах, особенно о Кириллове.
поделитесь своим мнением?
 
Сверху