Кадровый голод?

Как вы относитесь к тому, что зампрокурора-дебошира поперли из прокуратуры.

  • Положительно

    Голосов: 161 80.9%
  • Отрицательно

    Голосов: 22 11.1%
  • Мне все равно

    Голосов: 17 8.5%

  • Всего проголосовало
    199

Дизель

Южный ветер
если профессионал и гопник живут в одном теле, то я лично испытываю дискомфорт, когда это тело становится руководителем чего бы то ни было. а уж тем более одним из руководителей города. доводилось наблюдать гопников при власти. обезьяна с гранатой безопаснее.
Может быть, это был хороший урок и человек завязал? :)
 

zzz

инвалид умственного труда
Может быть, это был хороший урок и человек завязал? :)
может быть, но, по-моему, вероятность встретить в природе перековавшегося гопника стремится к нулю.
если бы боец устроил разборку с коллегами, скажем, в процессе празднования дня работника прокуратуры, то это еще можно понять и простить. а тот, кто строит по пьяни попавшегося на пути нижнего чина, таким на всю жизнь и останется, как мне кажется. обстоятельства могут заставить загнать свои комплексы вовнутрь, от чего окружающим может быть еще хуже, чем если бы они выплескивались наружу.
 

Раян

Zonderkommando
Не имеет смысл, задавать вопросы "кто и как", ключевой вопрос - "для чего?".
Мне все равно "кто", мне важно не скакакть по насту шестой день между полосами по 99% улиц, мне важно, что бы миллионы (как итоговое число) полученные в виде з\п Росатома, остались НЕ в "Ашане"!!! Пусть будет Востротин, Абакулов, вправе назначить любого, но пусть в этом городе всем будет жить - комфортно и радостно!
Более в этой теме мне сказать - нечего.
 

LIGA

Пользователь
Может быть, это был хороший урок и человек завязал? :)
Хороший урок был бы, если бы его определили, например, в дворники. КУИ не худшее место по зарплате и возможностям, да и ревизионная комиссия при администрации тоже ничего себе. Так какой урок ?
 

LIGA

Пользователь
Увольнение из прокуратуры, вестимо.
А что по статусу выше-зам. прокурора или зам.мэра? Да еще при прежней должности хоть какие-то рычаги для управления нерадивыми сотрудниками есть, как-то нарушение присяги и моральной этики, а в Администрации что, там опять скажут, что народ не против и все?
 

Дизель

Южный ветер
Зам.прокурора, имхо. Потому что он может посадить зам.мэра, а тот его нет :)
В принципе, нужно пролонгировать карьеру. Куда можно попасть в итоге из кресла прокурора и куда из кресла мэра. Вот двое предыдущих за решетку попали :)
 

LIGA

Пользователь
Зам.прокурора, имхо. Потому что он может посадить зам.мэра, а тот его нет :)
В принципе, нужно пролонгировать карьеру. Куда можно попасть в итоге из кресла прокурора и куда из кресла мэра. Вот двое предыдущих за решетку попали :)
Тут не поспоришь! Однако первые 2 мэра пришли на этот пост с не подмоченной изначально репутацией и то до позора город довели, а что ждать здесь?
 

Karambol

Уже освоился
Хорошее название темы:"Кадровый голод?". Очень хорошее!
Действительно голод!
Только очень сильный голод может заставить нашу власть включить в кадровый резерв такого резервиста как Наседкина А. (цитирую): "...В 2010 году было возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Виктория» Наседкина А. за дачу взятки должностному лицу за незаконные действия взяткодателя. Чтобы избежать уголовной ответственности за незаконную предпринимательскую деятельность, заключавшуюся в организации букмекерской конторы без специального разрешения в спортивно-развлекательном клубе «Чемпион», Наседкин передал сотруднику милиции незаконное денежное вознаграждение (500 евро, 200 долларов США и 14 000 рублей) в «обмен» на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Суд вынес предпринимателю обвинительный приговор."
А вот иссылочка на всю статью //snezhinsk.com/news/view/na_strazhe_jekonomicheskoj_bezopasnosti/
 

zzz

инвалид умственного труда
http://www.ura.ru/content/chel/19-11-2012/news/1052149856.html
 

Волька

Пользователь
Отметим, что про назначение Востротина один из жителей «запретки» даже написал в блог губернатору Михаилу Юревичу. «Неужели не было никого более достойного, чем этот избиватель гаишников?» - спросил снежинец. Ответа пока не последовало.

Вот как даже!
 
Блин, ну как же тоскливо на душе, когда читаешь такие вот темы. Ужасно.

Самое ужасное, что складывается впечатление, что все эти бесконечные перестановки и назначения ничем хорошим для жителей не закончатся. Очень уж похоже на заметание следов. Спросят потом кого-нибудь, а что собственно происходит, а ответ будет - так меня ж недавно назначили! я тут причем?

Должна быть команда, которая работает от начала и до конца срока, и один глава города, который за свою огромную зарплату лично отвечает перед жителями за происходящее в городе. А у нас, увы, балаган. Адские жировки, 50000 рублей за квадратный метр и торги за участки в поселке, победитель которых не моргнув глазом, выкладывает по 8 миллионов в год (см. последнее Окно)

Еще по поводу "положительной реакции населения" в исполнении одного из многоуважаемых высокопоставленных лиц города. Иногда возникает дежа вю с роликом из программы +100500 где у женщины спрашивают как она собирается провести лето, а она отвечает "это Люба говорит". Где имение, а где вода - вроде и ответил а непонятно что.

С уважением.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Самое печальное, что если даже Востротину не дадут "поиграть в чиновничков", кто-нибудь другой из "деток" в эту "песочницу" придет...

Что касается блога Юревича, я слышал, что эту инициативу прикрыли...

И так, по-честному.
КУДА бы Вы поставили такого человека, который "кидает понты" и не брезгует никакими методами
"отстаивания своего мнения"?
Очевидно, туда, где вред от него НАИМЕНЬШИЙ.
(в дворники к примеру ставить довольно рискованно при ТАКИХ-ТО понтах...)
 

Чел

Активный пользователь
Радуга, поясните, плиз, какую инициативу прикрыли?
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Слышал, что блога Юревича не будет, а будет оф. блог администрации... ((
Может это слухи только...
 

LIN

Местный
Спасибо. Надо было сходить в этот блог напоследок что ли...
 
Сверху