Кадровый голод?

Как вы относитесь к тому, что зампрокурора-дебошира поперли из прокуратуры.

  • Положительно

    Голосов: 161 80.9%
  • Отрицательно

    Голосов: 22 11.1%
  • Мне все равно

    Голосов: 17 8.5%

  • Всего проголосовало
    199

LIGA

Пользователь
ну вы прям повторили известный пассаж про "стыдно когда видно". Разве что-то изменилось в управлении Снежинском или в нас оттого, что это в телевизоре показали? Да никто этого и не запомнит, это вам не Евсюков, а мелкая хулиганка
Мне было стыдно и до того, как стало видно. Вот интересно, станет ли стыдно тем, кто наплевав на общественное мнение делает подобные назначения. А по поводу мелкой хулиганки- подождем когда она подрастет?
 

han

Уже освоился
позорище...хотя..все "по понятиям"...братан братану по-братански...
 

Mike22

Местный
А у нас сейчас такой новый сорт руководителей вывелся (их Путин вывел), этим руководителям просто плевать на граждан и они перестали общественного мнения бояться.
Они сейчас только сверху окрика страшатся, а снизу их не волнует.
Конституция РФ открыто нарушается. Власть давно уже не является представителем интересов граждан. Они чем-то своим заняты, а граждане им только мешают.
 

notacat

Местный
А у нас сейчас такой новый сорт руководителей вывелся (их Путин вывел), этим руководителям просто плевать на граждан и они перестали общественного мнения бояться.
Они сейчас только сверху окрика страшатся, а снизу их не волнует.
Конституция РФ открыто нарушается. Власть давно уже не является представителем интересов граждан. Они чем-то своим заняты, а граждане им только мешают.
однако, с Днем Конституции
 

kroha

Местный
А у нас сейчас такой новый сорт руководителей вывелся (их Путин вывел), этим руководителям просто плевать на граждан и они перестали общественного мнения бояться.
Они сейчас только сверху окрика страшатся, а снизу их не волнует.
Конституция РФ открыто нарушается. Власть давно уже не является представителем интересов граждан. Они чем-то своим заняты, а граждане им только мешают.
по-моему, такой вид чиновников еще был в СССР, просто в силу тиого что чиновников в Челябинск-70 выбирали с боллее красным дипломом и с более КГБшным человеческим лицом, то и нам оне в новинку..а на большой земле это было как бы не очень редкостью..если не сказать ПОВСЕМЕСТНО...
потом эти товарищи оказались у перестроичной кормушки...как у нас..так и на большой земле

зайдите в ОДВ...там такое чуство, что насобирали у кого в крови постоянная высокая концентрация снотворного ..они даже не пытаются шевелится..а зачем? путевки поделены, методики написаны на местах..какие новшества?..картина напоминает 80-е где очень глубоко в России...или домик землеустройства..служебные машинки, евродомик, в 16.30 свет давно погас
Но мёд - это очень уж странный предмет...
Всякая вещь - или есть, или нет, -
А мёд (я никак не пойму, в чём секрет!)...
Мёд - если есть, то его сразу нет!
 

han

Уже освоился
говорят,есть продолжение похождений зам.мэра...что то с ДТП...
 

Раян

Zonderkommando
Устал читать безнадегу... Вернем позитифф:).

Как считает местное сообщество, а кто мог бы занять это кресло?
 

notacat

Местный
Устал читать безнадегу... Вернем позитифф :).

Как считает местное сообщество, а кто мог бы занять это кресло?
да может он же и мог бы, только по открытому конкурсу. Иначе откуда общественности знать, из кого выбирать, чтобы не только красивый, но и по профессиональным качествам подходит
 

Раян

Zonderkommando
Перефразирую для вас вопрос, кто бы мог (ФИО) по вашему мнению, составить конкурс на эту должность, давайте и ники учитывать, в порядке бреда.
Условия конкурса можно написать (и пишется часто) под конкретную персону (предприятие). Конкурсная комиссия может "закрыть глаза" на ряд несоответствий персоны и требованиям к должности. Все это в нашем коррумпированном государстве не новость, а ежедневный "быт".

Я же предлагаю порассуждать, а кто действительно готов удовлетворить реальный кадровый голод в городе?

А и еще, давайте решать "задачку" не линейно, а то перепостим сюда ФИО городских полицейских, работников прокуратуры и пожарных в чине майоров и получим "Команду Вадима" на выборах 2013 г. :D
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Пользователь
Стаса Туровцева. Он в свое время балотировался в мэры. У него тогда и программа была, только ВНИИТФовцы продались Железнову.
Тогда сам трудился на дяденьку, и агитация такая была: "Проголосуем за Железнова - получим тандем Рыкованов-Железнов. Город поднимется с колен и т.д. и т.п." . В общем оболванили тогда народ по полной программе.
 

Раян

Zonderkommando
Я Дизель, давно высказывался, что готов работать даже безвозмездно, была бы "команда", а ее нет. Занять должность в Администрации и ничего не сделать для города по Сути, у меня ни цели, ни желания - нет.
Куда меня двинуть? Я не прошел 3 прямых и 2 "разных" конкурса, последний раз не прошел в марте. :D В личку, могу написать куда я не проходил. :D

Да, Мостинец, это весомо, для начала может легко Городское собрание возглавить.
 

Раян

Zonderkommando
Знакомы лично, но поработе в банке не особо знаю, хотя наверное, сопоставим Румянцеву 8-ми летней давности.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Ну вот опять погано прогремел Снежинск на всю Россию! Сегодня в программе "Метла" на НТВ про нашего зам. мэра Востротина рассказали всем, показали его пьяный дебош! Достукались! Интересно, как теперь мэр и иже с ним будут себя чувствовать?
Мне говорили что в "Человек и закон" ... попутали?
 
Сверху