Кадровый голод?

Как вы относитесь к тому, что зампрокурора-дебошира поперли из прокуратуры.

  • Положительно

    Голосов: 161 80.9%
  • Отрицательно

    Голосов: 22 11.1%
  • Мне все равно

    Голосов: 17 8.5%

  • Всего проголосовало
    199

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
А на самом деле какие законы?? - если некоторые вещи попахивают УК, то в ряде случаев всё просто
ДОСУДЕБНО улаживют, миром :)
 

Раян

Zonderkommando
Я в общем понимаю что разговариваю с настоящим тролем:), однако всякой тупости есть предел. Я указал статью УК РФ - 327, прочитай ее и пойми, какое может быть наказание за подложный документ. Это все, более наказаний, чем указано - нет. Досудебно, в УК, ничего не улаживается это не Гражданско-правовые отношения и не Административный Кодекс. Суд мог закрыть дело за "сроком давности" и даже такое решение ни ты ни я не можем осудить, а можем только принять и улыбнуться.
 

smart

Джедай
Суд мог закрыть дело за "сроком давности" и даже такое решение ни ты ни я не можем осудить, а можем только принять и улыбнуться.
Т.к. преступление было длящееся, то срок давности отсчитывается с момента его обнаружения.
 

Раян

Zonderkommando
Да ну... кто старое помянет тому...;) А я вот почитал еще и комментарии к УК, так суд, может трактовать деяние как "разовое", т.е. совершенное только в момент "подлога" и в этом случае, срок давности автоматически исчисляется с "того момента". Вот и усе... и истек срок давности:).
 

Mike22

Местный
У нас суд ещё и не то может.

К судье приходит помощник:
– «Ваша честь, тут истец занёс 100 тысяч долларов, а ответчик – 120. Что делать будем?»
– «Как что? Верните разницу. И будем судить по закону».
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Я в общем понимаю что разговариваю с настоящим тролем :), однако всякой тупости есть предел. Я указал статью УК РФ - 327, прочитай ее и пойми, какое может быть наказание за подложный документ. Это все, более наказаний, чем указано - нет. Досудебно, в УК, ничего не улаживается это не Гражданско-правовые отношения и не Административный Кодекс. Суд мог закрыть дело за "сроком давности" и даже такое решение ни ты ни я не можем осудить, а можем только принять и улыбнуться.


Досудебно улаживают не в УК а в ряде случаев :) я про нормы досудебного улаживания в УК не рассуждал :)...
За подложные документы предусмотрены разные наказания, в том числе и весьма суровые, что Вы мне пытаетесь доказать?
Что мошенник может быть чист перед законом?
Может :)
 

kroha

Местный
вы так рьяно рассуждаете о каких то бумажках, аттестатах...как будто кто то там работает по совести те, кто имеет хоть один аттестат, наличие его - не гарантия качества...
н-да, те той дорогой идете...тов..господа
Котова ушли...уйдут и других кто не пришелся ко двору, на кого следущего будет команда "Фас!"?..кто у нас будет следущем козлом отпущения или "ведьмой"?
 

Раян

Zonderkommando
Слушайте RA_DU_GA, что бы понять ряд моих постов нужно просто отключить ваше абстрактное мышление и не комментировать, то что весьма конкретно по сути и термином ИМХО не определяется.
А на самом деле какие законы?? - если некоторые вещи попахивают УК, то в ряде случаев всё просто
ДОСУДЕБНО улаживют, миром :)
Это ведь Вы написали? Так я вам сделал разъяснение, если "попахивает" Уголовным Кодексом, то до судебно ничего не решается, все равно будет суд, который учтет ваши "чистосердечные", "контакт cо следствием" и прочее "до судебное" и возможно смягчит приговор, а возможно по формальным основанием оправдает, но только через Суд.
Теперь поймите второе пояснение. В УК есть статья 327, только она определяет характер преступления и меры наказания за "подлог документов". Максимум там (самое суровое) 4 года лишения свободы. Это все, ничего суровее нет, законодательством не предусмотрено. И Боже упаси меня что-то кому-то доказывать, это всего лишь, аргументированный тезис.
В том, что мошенник может быть чист перед законом... не знаю, у меня нет фактов утверждать ни прямое, ни обратное. Если гражданин мошенник это нужно следствию доказать через соответствующую статью УК, а если это не доказано, то это - не мошенник. Нужно трепетней к терминам и определениям относиться. А в разговоре двух уважающих друг-друга собеседников аргумент из серии ОБС, я считаю не приемлемым.
 

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
Вопросник предвзятый, на такой голосовать, западло.
А представитель прокуратуры в администрации может помочь избежать проблем, ибо они сейчас очень часты.
 

Mike22

Местный
У него самого проблемы из-за которых его и уволили из прокуратуры.
Чего он поможет избежать нашей администрации?
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
вы так рьяно рассуждаете о каких то бумажках, аттестатах...как будто кто то там работает по совести те, кто имеет хоть один аттестат, наличие его - не гарантия качества...
н-да, те той дорогой идете...тов..господа
Котова ушли...уйдут и других кто не пришелся ко двору, на кого следущего будет команда "Фас!"?..кто у нас будет следущем козлом отпущения или "ведьмой"?
Согласен. Элита рулит.

Вопросник предвзятый, на такой голосовать, западло.
А представитель прокуратуры в администрации может помочь избежать проблем, ибо они сейчас очень часты.
Если человек сидел, то это не значит, что он представитель того учреждения где сидел. Стеб.
...
 

LIGA

Пользователь
Ну вот опять погано прогремел Снежинск на всю Россию! Сегодня в программе "Метла" на НТВ про нашего зам. мэра Востротина рассказали всем, показали его пьяный дебош! Достукались! Интересно, как теперь мэр и иже с ним будут себя чувствовать?
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Ну вот опять погано прогремел Снежинск на всю Россию! Сегодня в программе "Метла" на НТВ про нашего зам. мэра Востротина рассказали всем, показали его пьяный дебош! Достукались! Интересно, как теперь мэр и иже с ним будут себя чувствовать?
Да в норме, разве что папарацци поимеет кучу проблем.
 

LIGA

Пользователь
Обидно! За город обидно! Какими же выглядим мы , коль нами руководят подобные кадры.
 

notacat

Местный
Ну вот опять погано прогремел Снежинск на всю Россию! Сегодня в программе "Метла" на НТВ про нашего зам. мэра Востротина рассказали всем, показали его пьяный дебош! Достукались! Интересно, как теперь мэр и иже с ним будут себя чувствовать?
ну вы прям повторили известный пассаж про "стыдно когда видно". Разве что-то изменилось в управлении Снежинском или в нас оттого, что это в телевизоре показали? Да никто этого и не запомнит, это вам не Евсюков, а мелкая хулиганка
 

Single-Single

Местный
Ну вот опять погано прогремел Снежинск на всю Россию!
В "Комсомолке" на прошлой неделе, в антикоррупционной рубрике, среди прочих "героев" был также отмечен А.В.Опланчук, с фото и краткой биографией. Название города тоже не забыли упомянуть :ph34r:
 

notacat

Местный
В "Комсомолке" на прошлой неделе, в антикоррупционной рубрике, среди прочих "героев" был также отмечен А.В.Опланчук, с фото и краткой биографией. Название города тоже не забыли упомянуть :ph34r:
тогда уж надо было с Адамова начинать
 

LIGA

Пользователь
Странная фраза. Администрация управляет инфрастрктурой города, а не руководит жителями.
Вы,конечно, можете разглагольствовать о инфраструктуре, только Вы что, существуете в не ее?! Позиционируем себя Наукоградом и допускаем такие ляпы, так чем думаем ! Конечно, мы ,наверное, мало значим для Абакулова и прочих, но стыдно слышать в подобных передачах имя города, в котором я живу с 1956 года и которым привыкла гордиться.
 
Сверху