Кадровый голод?

Как вы относитесь к тому, что зампрокурора-дебошира поперли из прокуратуры.

  • Положительно

    Голосов: 161 80.9%
  • Отрицательно

    Голосов: 22 11.1%
  • Мне все равно

    Голосов: 17 8.5%

  • Всего проголосовало
    199

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Снежинское общественное движение "Гражданская инициатива" на своём заседании в среду 21.11.12 приняло решение НЕЛЬЗЯ СЕЙЧАС ОСУЖДАТЬ. Мы просто наблюдаем за деятельностью Востротина.
Выводы надо делать из реальных дел, а не на основании эмоций...
Спасибо Востротину Дмитрию за тепло в домах на ул. Комсомольская 2А и 2Б, а также за вывод на чистую воду жуликов из администрации в лице Котова с его поддельным дипломом о якобы высшем образовании которым он пользовался на протяжении МНОГИХ ЛЕТ!!!...

Спасибо-то спасибо, но если кому-то от этого легче, это человек имхо временный.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
А никто Вам его и не навялИвает...
Хотя, Для таких как Вы я сделал бы Востротина персональным пожизненным непосредственным начальником :)
Но чутье мне подсказывает, что на текущей должности он продержится месяц, максимум два...
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
почему так думаете?

Сложно обЪяснить, - вот либо проколется на чем нибудь, либо действительно "уберут на повышение", что вероятнее...

Не в замы губернатору, конечно, а что вероятнее , куда-нибудь "высоко", но чтобы особо не отсвечивал...
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Губернатор многих своих министров пересажал и сократил за хищения в круп. суммах и т.п. Вот, как раз шесть дней тому назад сменился министр по соц. вопросам. Со стороны хорошо философствовать без практики гос. служащего :D
 

CoderA

Местный
Что-то я не заметил ничего почищенного... вчера весь день по городу по делам куртился, сегодня все утро, ни одного спецсредства... Транспортная, Широкая, Мира, Забабахина, Комсомольская, Строителей, Лесная, Ленина, 40-лет..., все это НЕ чищено.
Так, что Знаменскому конечно отдельное "спасибо" ;). Вот только за что?

Учтите, что бюджет на уборку снега ресурс конечный. Этот ресурс нужно распределить на всю зиму.

Много ездил в пятницу. В городе меня ни один участок не напряг. Перекрестки посыпаны. На ул. Ленина наблюдал дворников, которые чистили пешеходные переходы вручную.

Вот проблемное место, которое Вы упомянули в одном из своих предыдущих постов. Работает бульдозер.

Посмотреть вложение 187506

А вот парковка у Клондайка и сегодня в ужасном состоянии. Дойти от машины до входа можно только с большим риском для жизни.
 

Вложения

  • Фото-0193.jpg
    Фото-0193.jpg
    33.9 KB · Просмотры: 62

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Губернатор многих своих министров пересажал и сократил за хищения в круп. суммах и т.п. Вот, как раз шесть дней тому назад сменился министр по соц. вопросам. Со стороны хорошо философствовать без практики гос. служащего

Ну вот - и я примерно о том же))
 

Раян

Zonderkommando
CoderA, Вы по прежнему не понимаете разницы?
Угадать Зиму на Урале НЕ возможно (я согласен)!
Но, то, что в городе на дороге г-но - это минус власти. Простите, а если вся зима будет теплой, и наст будет приростать раз в три дня, мы что обречены ездить по тому что почистят раз в месяц?!!!!
Мы граждане! Мы те, кому служит бюджет, наша жизнь не может быть заложницей бюджета!
Лопаты в руки, и на Феоктистова\Забабахина, не умеем планировать бюджет, работаем руками ;), "ЕР" вам в помощь!
 

CoderA

Местный
CoderA, Вы по прежнему не понимаете разницы?
Угадать Зиму на Урале НЕ возможно (я согласен)!
Но, то, что в городе на дороге г-но - это минус власти. Простите, а если вся зима будет теплой, и наст будет приростать раз в три дня, мы что обречены ездить по тому что почистят раз в месяц?!!!!
Мы граждане! Мы те, кому служит бюджет, наша жизнь не может быть заложницей бюджета!
Лопаты в руки, и на Феоктистова\Забабахина, не умеем планировать бюджет, работаем руками ;)/>/>, "ЕР" вам в помощь!

Я Раян. Моя жизнь не может быть заложницей бюджета! Я хочу ездить по чистым дорогам.

http://mumuka.livejournal.com/488764.html

При чем здесь ЕР?
 

Раян

Zonderkommando
Я Раян. Моя жизнь не может быть заложницей бюджета! Я хочу ездить по чистым дорогам.
При чем здесь ЕР?

А... сарказм, приятно :).

Ну так почистили улицы или нет? Вот суть. А, не почищено... да, все мы заложники... так получается.
Уже писал, про уплаченные налоги, хотелось бы равной ответственности. Что бы заплатить государству положенное, я работаю с 7-00 и часто позднее 23-00 включая выходные. Когда Вы последний раз видели свет в окнах администрации позднее 17-20?
А про "ЕР", хотел написать "Бог в помощь", но решил что Господь и так знает кому помочь.
 

Mike22

Местный
Мерзко всё это.
Плевала наша власть на мнение горожан и на свою репутацию. Зачем им репутация?
Они надеются что их вечно назначать будут и выборы будут вечно фальсифицироваться.
 

Волька

Пользователь
Мерзко всё это.
Плевала наша власть на мнение горожан и на свою репутацию. Зачем им репутация?
Они надеются что их вечно назначать будут и выборы будут вечно фальсифицироваться.
Они сами по себе - чего хочу то творю!
 

CoderA

Местный
А... сарказм, приятно :).

Слишком диссонирует Ваш пост с образом героя эпических тредов о Радио Хай Вэй и зарплате наемных работников.

Ну так почистили улицы или нет? Вот суть. А, не почищено...

:unknw: на пути следования моих маршрутов все Ок. Сегодня в 13-30 по ул. Ленина шел грейдер.

я работаю с 7-00 и часто позднее 23-00 включая выходные.

Здесь мерилом работы считают усталость? Либо Вы трудоголик, либо с деньжатами туговато, либо это плохой менеджмент?

А про "ЕР", хотел написать

Не поминайте всуе.

ЕР - партия власти. Власть служит народу.

Каким образом партия власти связана с хозяйственной деятельностью муниципалитета?
 

sami

Местный
Каким образом партия власти связана с хозяйственной деятельностью муниципалитета?
Без понятия, каким, кроме описанным выше мной способом (служит народу). Но раз люди в куртках ЕР сажают саженцы - не вижу причин, почему бы им не накинуться на снег.
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Мерзко всё это.
Плевала наша власть на мнение горожан и на свою репутацию. Зачем им репутация?
Они надеются что их вечно назначать будут и выборы будут вечно фальсифицироваться.
Да что вы все накинулись с репутацией, да человек совершил ошибку (И Я ЕГО ЗА ЭТО НЕ ОПРАВДЫВАЮ)-за это поплатился своим рабочим местом, но что-то нариканий по-поводу его прошлой работы не было, дайте человеку время, пусть докажет,что он достоин этого места...
Ну давайте минусуйте...
 

notacat

Местный
Да что вы все накинулись с репутацией, да человек совершил ошибку (И Я ЕГО ЗА ЭТО НЕ ОПРАВДЫВАЮ)-за это поплатился своим рабочим местом, но что-то нариканий по-поводу его прошлой работы не было, дайте человеку время, пусть докажет,что он достоин этого места...
Ну давайте минусуйте...
а на то и репутация, что когда работа связана с руководством не просто людьми, а городом, то тут уже можно и увольнять за утрату доверия, а можно и не брать за неимением доверия. Кстати, если бы объявили конкурс и выбирали из нескольких кандидатов, может быть половина претензий отпала бы, потому что там уже можно было бы утверждать были или нет нарекания. А когда кто-то его полюбил и единоличным решением назначил - это совсем другое дело. Добро бы у Абакулова супер-репутация была бы, чтобы можно было с подчинёнными делиться, но вроде пока не замечено ничего подобного.
Они же не дворниками работают, а на публичных должностях, пусть обосновывают
 
Сверху