...к юбилею города

Manfred

Активный пользователь
вот еще интересная и не очень дорогая идея - фотозоны - DSC00070.JPG DSC09463.JPG DSC00084.JPG
 

ktibr3

Активный пользователь
Какие-то может скульптурки добавить. Скамейки оригинальные. Фонари опять же. Может даже чтобы подчеркнуть дикость и заброшенность.
И привести все в божеский вид. По руинам бродить не все любят.
.... Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян.
 
.... Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян.
Вы там пробовали коляску провезти? не попав колесом в яму?
Чисто как бывшая декретная мамка щас говорю. )
 

Manfred

Активный пользователь
а еще очень не хватает ландшафтного дизайна в городе/дворах! особенно весной-летом-осенью. Например, горка напротив кафе "Оливки". Там склон небольшой есть, можно было бы очень классный проект реализовать. Горожане любят сидеть на терассе кафе и любовались бы красотой))
 
А давайте поиграем в интересную игру... в поооезд... ой, тьфу...
Давайте вы нам что-нибудь предложите.
Конструктивное и свое.
А говна с налету навалить и озалупить - тут есть птицы покрупнее вас. Да даже со мной не советую в этом тягаться. Но я эту детскую болезнь переросла лет 10 назад, и вы сможете, я в вас верю.
Ну или сразу откройте карты - пришли в инет бомбить и высираться. Вас поймут. Все ж живые люди. Всем жена не дает и на работе раком ставят.
 

ktibr3

Активный пользователь
Дoчь*Сaмурая , хватит до меня домогаться.
По теме я уже говорил - парк нужно привести согласно первоначальному проекту и не трогать.
Хотите чего нового - согласовывайте место, проектируйте и ищите деньги. Заделывание колдобин и покраска скамеек к дизайнерским работам не относятся.
 
Дoчь*Сaмурая , хватит до меня домогаться.
По теме я уже говорил - парк нужно привести согласно первоначальному проекту и не трогать.
Хотите чего нового - согласовывайте место, проектируйте и ищите деньги. Заделывание колдобин и покраска скамеек к дизайнерским работам не относятся.
Первоначальному проекту какого года?

Вы же вроде им запретили нового хотеть и делать? Или разрешили уже? Вау.
Про "домогаться" - мне многие говорили, что у русских мужиков завышенное самомнение, думала - наговаривают. Нет?
Чего мне до вас домогаться, 21й век, понадобитесь - просто приду и трахну, будьте спокойны и не теребонькайте почем зря.
 

ktibr3

Активный пользователь
Первоначальному проекту какого года?
avatar_a6aa5a9f18bc_128.png
 
Давайте все приведем к первозданному дикому состоянию тогда уж. И лОсей пустим.
Некоторые от этого аж пищат.

Кроме шуток - я не ландшафтный дизайнер и даже близко не валялась. Если вы да - я думаю, всем будет интересно выслушать ваше авторитетное мнение по теме.
Для высеров и выкриков же есть много специально отведенных площадок. Где вы сможете в свое удовольствие сбросить напряжение тяжелой жизни.
 

Manfred

Активный пользователь
как вы считаете, что лучше сделать с эти пятачком?
а- небольшая детская площадка с горкой, лазелкой, балкончиком и пару скамеек
б- фотозона (что то в природном или классическом стиле или тематикой города)
в-место отдыха (полукруглые скамеечки, клумбы...)

это место недалеко от входа в парк, в нашем далеком детстве там стояла карусель.

M4Wr7-UbwV4.jpg
Я за тематическую фотозону. Детские площадки в парке имеются в количестве нескольких штук.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Давайте все приведем к первозданному дикому состоянию тогда уж. И лОсей пустим.
Некоторые от этого аж пищат.

Кроме шуток - я не ландшафтный дизайнер и даже близко не валялась. Если вы да - я думаю, всем будет интересно выслушать ваше авторитетное мнение по теме.
Для высеров и выкриков же есть много специально отведенных площадок. Где вы сможете в свое удовольствие сбросить напряжение тяжелой жизни.
Хах...
ПЕРВОНАЧАЛЬНО всё в парке было очень круто...
Строили по последнему слову архитектуры, а директор института был буквально кровно во всем этом (вплоть до посадки каждого дерева) заинтересован, что первый, что второй, его сменивший.
Вот привести все к первоначальному виду - включая аттракционы (ну оставив конечно площадку с "малыми формами аттракционов" и подновив стадион-эстраду "Комсомолец")- было бы по-настоящему здорово.
И кстати, насчет ракеты - не моя идея. не я первый её предложил поставить :)
 
  • Like
Реакции: Onil

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
отвергая - предлагай
Фотозона - неплохая идея. Но её надо выполнить в виде стеллы, наподобии той, которая была у управления, и действительно сделать тематической- рассказывающей о достижениях внии и жизни города.
Вот кстати - он самый - артобъект)
 
С чего это? А во-вторых, перечитайте мои сообщения в этой теме.
Ну, в них вы ворчите, наезжаете и выпендриваетесь. Дальше-то что? Тупых троллей здесь каждый третий, не удивите, даже не обидите никого, все привыкши.
 
Сверху