Южный Парк / South Park

Нравится ли вам мульт?

  • Да, рульный!

    Голосов: 1 50.0%
  • Ну так... но когда нечем занятся, то можно и посмотреть.

    Голосов: 1 50.0%
  • Остой! Да как это ещё по телику крутят?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

Chemist

Новичок
мне нравится серия когда эрика воспитывали теле няни. и про вов эта задумка make love not WARcraft(фраза хиппи если кто не знает, оканчивается только она на вар)
 

samanta

Местный
мне все-таки больше нравится серия про Вов)морево ваще.особенно запомнились фразы:
1) -ааа,опять понос.
-Некогда в туалет ходить,Картман,защита на исходе
-всё предусмотрено.мааам
-да,поросеночек?
-какать,какать... :angry:
2) -мы купили вашу игру.каждый раз когда мы логинимся-приходит какой-то урод и убивает нас
-он настоящая скатина :lol:
3)-тебе что делать нечего как убивать чужих чаров?я не хочу снова респавнится...ах ты скатина!ах ты сволачь,мать твою :eek:
 

~Ferm~

Новичок
мне все-таки больше нравится серия про Вов)морево ваще.особенно запомнились фразы:
1) -ааа,опять понос.
-Некогда в туалет ходить,Картман,защита на исходе
-всё предусмотрено.мааам
-да,поросеночек?
-какать,какать... :)
2) -мы купили вашу игру.каждый раз когда мы логинимся-приходит какой-то урод и убивает нас
-он настоящая скатина :)
3)-тебе что делать нечего как убивать чужих чаров?я не хочу снова респавнится...ах ты скатина!ах ты сволачь,мать твою :)
Мдаа Шикарный мульт жалко на мтв новые сезоны не показывают :p
 

Chemist

Новичок
мне все-таки больше нравится серия про Вов)морево ваще.особенно запомнились фразы:
1) -ааа,опять понос.
-Некогда в туалет ходить,Картман,защита на исходе
-всё предусмотрено.мааам
-да,поросеночек?
-какать,какать... :unsure:
2) -мы купили вашу игру.каждый раз когда мы логинимся-приходит какой-то урод и убивает нас
-он настоящая скатина :angry:
3)-тебе что делать нечего как убивать чужих чаров?я не хочу снова респавнится...ах ты скатина!ах ты сволачь,мать твою :)
а ещё :
баттерс: но у меня нет вов
-но ты же говорилчто всё время проводишь за компьютером
-да, я играю в "Приключения котика"
-...иди покупай вов пока мы тебя не убили))
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Можете подсказать сылку на скачку третьего сезона в МТВ?..
 

MONsTER

Новичок
Вообще классный мульт! Смотрю все сезоны по порядку, остановился на 10ом, нету его. Дайте кто нибудь!!! могу придти с диском или флехой! Срочно нужен!!!
 

SETH

Активный пользователь
Вообще классный мульт! Смотрю все сезоны по порядку, остановился на 10ом, нету его. Дайте кто нибудь!!! могу придти с диском или флехой! Срочно нужен!!!
ууу... до десятого мне ещё далеко, а точнее гигов через 20 =)
как скачаю - скажу.
 
Сверху