Ювенальная полиция

Spartanka

просто сказка...
патриотов страна воспитает? нет, потребителей
плюсую
нельзя излишне баловать и подносить все на блюдечке, ребенок должен понимать, что чтобы иметь, надо учиться нормально и работать

п.с. не знаю как другие, а я бы в детстве не согласилась променять любимых родителей на клубнику или велосипед...

материальные блага дело наживное, а вот любовь и теплота, забота мамина/папина...такого государство дать не сможет, хоть пусть завалит игрушками с ног до головы.
 

John_Smith

Атомск
все знают по западным фильмам: ребенок имеет отдельную комнату, отдельную или совмещенную с другими детьми ванную....подростки имеют машинешку, имеют карманных денег с лихвой на обед и на забегаловку, в школе они свободно могут хлопнуть тичу по плечу и сказать ей же "Хай, Мари!"
я не против - только дайте зарплату такую же.
я так понимаю, если папа теперь откажется отдать свой Ситроен на время своей дочуре съездить на шашлычку и поколбасится там, то все, сразу придут СУБЪЕКТЫ и скажут "Ты лишен родправ!"?
потом вырастит такая стервища-дрянь и будет потом всем рассказывать "Мой папа **чудак! В свое время не дал тачку потусоваться на сейшене!"
патриотов страна воспитает? нет, потребителей

Вы педагог?
 

Нюрка

Пользователь
А интересно так слышать... "мы- малоимущие! почему нам гос-во не помогает?". Может и веселее было бы- ничего не делать с ранних лет, потом собрать бумажки о "малом доходе" и получать отличную компенсацию за счет налогоплательщиков "многоимущих".
Как бы нехорошо не относился к нашей политике и правилам, но могу сказать одно. Условия для зарабатывания денег в достаточном кол-ве, что бы не считать себя малоимущим- они есть. Я говорю лишь о среднем достатке. Кто хочет- тот сможет.Даже не имея вышки. Даже не закончив ПТУ. Можно. Есть условия. И в Снежинске. Умиляют люди, которые кричат что у них ребенок и они малоимущие.В кровати о другом мысли были? а даже если и да- то повторю- в городе есть все условия, что бы заработать деньги, даже не имея образования и связей. Главное условие- НЕ ЛЕНТЯЙ.

Под малоимущих может попасть каждый.. да крутиться, да подработка, а какой родитель от этого откажется ради любимого чада, а если мама одиночка да и еще врач, воспитатель и где ей крутится? ребенка дошкольника дома одного оставить (за это кстати тоже могут отобрать)?? и пойти вечером где то полы натирать. Не забывайте, что не у все проживают рядом с родителями или другими родственниками.
Согласна с крохой и спартанкой.
как я поняла, что такие проверки в принципе выдержат не каждый - у кого кошка, собачка - приписать могут антисанитарию и выпишут штраф, мало приятного платить такие штрафы.
 

kroha

Местный
нет, но изучала в техникуме...и знаю жизнь и вижу соблазны, вижу потребности...и знаю как эти потребности и соблазны в дом попадают - через кошелек,
я работала с 16 лет. училась, подрабатывала, приносила стипуху, т.к. знала, что мои родители ДОЛЖНЫ были максимум до 16 лет, папа сказал мне тогда "Спать положим и суп нальем - но теперь ты сама"! да и в 14 лет я рвалась в Зеленхоз, но не все туда попадали
Зато мне не стыдно было купить наряды, покушать, да, государство отобрало эти трудовые техникумовские годы в стаже(до третьего курса счилось училищем, но выдали диплом техникума), чтоб оно подавилось, но замарать руки работой мне не стыдно...потому что без работы не бывает денег, а значит дохода... только советское ДОЛЖНЫ и ювенальное ДОЛЖНЫ - это разное, к сожалению очень разное...=@
 

Мод

Активный пользователь
потом вырастит такая стервища-дрянь и будет потом всем рассказывать "Мой папа **чудак! В свое время не дал тачку потусоваться на сейшене!"

Кого воспитаете, то и вырастет. Будете прививать психологию хапуги, стервы и потребительницы, получите искомое.




 

kroha

Местный
Кого воспитаете, то и вырастет. Будете прививать психологию хапуги, стервы и потребительницы, получите искомое.
в случае ювенального общества будут воспитвать органы...классный час, приходит дядя ОТТУДА, и спрашивает "А не подавлялись морально, финансово, материально, физически ваши права"? и объяснит популярно, ребенок задумается и даже если вы последователи-христиане, то в ЛЮБОМ поведении, ЛЮБОГО человека эти огрехи можно найти...Дорогая Еленич, а вы уверены в том что ваш ребенок не поменяет Вас на кибермашинку?
 

John_Smith

Атомск
в случае ювенального общества будут воспитвать органы...классный час, приходит дядя ОТТУДА, и спрашивает "А не подавлялись морально, финансово, материально, физически ваши права"? и объяснит популярно, ребенок задумается и даже если вы последователи-христиане, то в ЛЮБОМ поведении, ЛЮБОГО человека эти огрехи можно найти...Дорогая Еленич, а вы уверены в том что ваш ребенок не поменяет Вас на кибермашинку?

Это все только ваши фантазии.
Ну хорошо хоть, что в будущем можно будет в своих косяках воспитания обвинить ювенальную полицию.
 

kroha

Местный
Это все только ваши фантазии.
Ну хорошо хоть, что в будущем можно будет в своих косяках воспитания обвинить ювенальную полицию.
посмотрим....а вы так не любите родитей уже заранее? или со смертниками в тюрьмах нужно расстреливать и их родителей?
 

John_Smith

Атомск
посмотрим....а вы так не любите родитей уже заранее? или со смертниками в тюрьмах нужно расстреливать и их родителей?

Да, это вариант. Если решением этой проблемы занимается беспощадная машина.
Нужно искать гуманные и разумные решения.
Нужно создавать благоприятные условия для жизни, развития и полноценной самореализации человека.
Что в нашем нынешнем - хищническом укладе жизни пока что почти не возможно.
 

John_Smith

Атомск
перемены и бунты навязанные НАТО и 5 колонной?

Даже если это и не так, то все равно ничего хорошего население этих стран впереди не ждет.
Либо будет хуже, либо просто ничего не изменится.

Сейчас в Тунисе люди удивляются.
Вот вроде бы президента прогнали, а ничего не изменилось.
И к чему тогда были все эти жертвы?

Но тема не об этом.
 

John_Smith

Атомск
А ювенальная юстиция кем навязана?:D Теми-же.

Именно это я и хотел сказать Джон, пора... Тем кто на верху призадуматься:pardon:

Зачем думать?
Ведь Потребности превыше всего!
Восславим потребление!

Но вот вы же возможно не обладаете информацией, которой обладают те кто наверху.
А вдруг вы не обладая определенными знаниями, что то не так понимаете?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Зачем думать?
Ведь Потребности превыше всего!
Восславим потребление!

Но вот вы же возможно не обладаете информацией, которой обладают те кто наверху.
А вдруг вы не обладая определенными знаниями, что то не так понимаете?
У меня есть глаза, и я живу В СВОЕЙ СТРАНЕ. Совершенно похрену чем они там обладают.
Я вижу как разворовывают всё что накоплено трудами народа, как спаивают и страхивают молодежь, продают земли и природные богатства, убивают население несертифицированной химической жратвой, дерут налоги планируя исключить бесплатные соц. услуги,как теперь "законно" будут рушить немногочисленные увы, нормальные семьи. Если они там и играют в "хитрые игры" обладая "важной инфой" то мне эти игры не нравятся ибо все это похоже на подготовку под сдачу "мировому правительству".
Вам не надоело кормить эту мразь Джон? Или похрену, "лишь бы не было войны"?
 

John_Smith

Атомск
У меня есть глаза, и я живу В СВОЕЙ СТРАНЕ. Совершенно похрену чем они там обладают.
Я вижу как разворовывают всё что накоплено трудами народа, как спаивают и страхивают молодежь, продают земли и природные богатства, убивают население несертифицированной химической жратвой, дерут налоги планируя исключить бесплатные соц. услуги,как теперь "законно" будут рушить немногочисленные увы, нормальные семьи. Если они там и играют в "хитрые игры" обладая "важной инфой" то мне эти игры не нравятся ибо все это похоже на подготовку под сдачу "мировому правительству".
Вам не надоело кормить эту мразь Джон? Или похрену, "лишь бы не было войны"?

А я вот живу на планете Земля.
И мне не нравится, что еще существуют такие вещи как страны,государственные границы, религии, народности, нации и прочие пережитки пещерного прошлого.
Но эти вещи не существуют отдельно от нас и не влияют на человечество из вне. Все это в нас самих.
И мы еще дети, напуганные пещерным прошлым дети.
Все наши беды именно от этого.
Но пора уже начинать взрослеть.

Нет, мне не похрен. Но я не фанатики не радикал.
 

Мод

Активный пользователь
Вовспитывайте так, чтобы ребенку даже в голову не пришло жаловаться чужому дяде что мать стерва.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Нет, мне не похрен. Но я не фанатики не радикал.

А дед мой тоже был не фанатик и не радикал, дошел до Берлина, вырастил восьмерых детей.
Оставил этим детям СТРАНУ и мирное небо, научил жить по ПРАВДЕ.

Я не человек планеты земля, за бугром пусть живут как хотят и с кем хотят.
Здесь им с такими идеями делать нехрен
 
Сверху