Ювенальная полиция

БородаCH

Новичок
Заблокирован
Ну ага отменим планирование, и нарожаем кучу, а гос-во будет приходить и отщипывать по дитю в год, ибо прокормить их якобы нечем, или нет своего детского уголка, комнаты и пр.
И какое это население от "планирования" вымерло, примеры (гос-во, нация, раса и т.д.) и в каких годах. А то голословно как то слушается.
Тема планирование уже открывалась в ветке "мамочкина школа".
Какие-то варвары народы древнего мира ...
Пример хрестоматийный лень ковырять интернеты в поисках пруфлинка.
Там исчо про Молоха что-то было.
Про современность говорить не хочу.
Голословности не вижу, цифры ужасающие, не хочу об этом трёп разводить.

А отщипывать по дитю в год - называется просто - киднепинг.
На зоне киднеперы живут под шконкой (слыхал об этом)
Кому в голову пришло толкать узаконивание этого - ума не приложу.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Я КАТЕГОРИЧЕСКИЙ противник "планирования семьи"
Дайте мне с 10 ПЗРК, я перепрограммирую их на класс "земля-земля" и пущу в абортарии ,Ю предварительно эвакуировав оттуда "пациенток"!!!
Во имя ЗвЁ :yahoo:
только не забудь спилить с ПЗРК мушки :lol: ковбой - как-никак ЖЕНЩИН эвакуировать придется.
 

Oldi

Местный
Какие-то варвары народы древнего мира ...
Пример хрестоматийный лень ковырять интернеты в поисках пруфлинка.
Там исчо про Молоха что-то было.
Про современность говорить не хочу.
Голословности не вижу, цифры ужасающие, не хочу об этом трёп разводить.

А отщипывать по дитю в год - называется просто - киднепинг.
На зоне киднеперы живут под шконкой (слыхал об этом)
Кому в голову пришло толкать узаконивание этого - ума не приложу.

Вы уж меня простите (можете заминусовать), но я вот чего не понимаю: против абортов одни мужики, хотя им не рожать, не мучиться. Мужик из семьи уходит - дите остается на женщине - но он против аборта. Знаете, это, по-моему, отдает таким ханжеством!

P.S. Я - мужчина, но считаю себя не вправе указывать женщинам, как им поступать. Вырастить нормального ребенка нисколько не менее важно, чем его родить.
 

БородаCH

Новичок
Заблокирован
[quote ]
только не забудь спилить с ПЗРК мушки ковбой - как-никак ЖЕНЩИН эвакуировать придется.
[/quote]
Там нет мушки. :drinks:
Хотя слово "эвакуировать" означает не то что вы подумали :p)
Весело, с Вами блин :good:
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Там нет мушки. :drinks:
Хотя слово "эвакуировать" означает не то что вы подумали :p)
Весело, с Вами блин :good:
тогда для продолжения веселья - первоисточник про мушку:
ковбой в баре похваляется своим револьвером, при этом всячески хулиганит. бармен меланхолично не обращает внимания на разгром, только время от времени просит "спили мушку, парень", чем вызывает очередной взрыв активности ковбоя. наконец на шум выходит барменша размером 2*2 метра, кладет ковбоя себе на колено и начинает вкручивать ему револьвер в... в общем пзрк БЕЗ мушки прошел бы до конца прямой кишки :cray:
мне КАЖЕТСЯ, что махать дубиной (даже с реактивным двигателем) - малоэффективный способ убеждения.
 

Danie1

Пользователь
Ну что можно сказать.
С одной стороны да, забирать детей у несчастных слабо обеспеченных родителей страны это конечно не очень (А какие за последние 10-15 лет законы вы воспринимали положительно ? ). Всем понятно почему.
С другой стороны может быть эти слабообеспеченные семьи сперва начнут обеспечивать себя, типо головой думать, а-ля "Стоит ли давать ребёнку жизнь в маминых недоношенных трусах." Это какбы намёк на то что стоит перестать пить и заниматься фигнёй.
Хотя в США этот закон особо и не сверепствует, отбирают только у действительно обнаглевщих и запущенных алкоголиков/имбицилов, вам-то нечего боятся.
Ведь вы же можете позволить себе это прочитать, правда?
 

БородаCH

Новичок
Заблокирован
тогда для продолжения веселья - первоисточник про мушку:
ковбой в баре похваляется своим револьвером, при этом всячески хулиганит. бармен меланхолично не обращает внимания на разгром, только время от времени просит "спили мушку, парень", чем вызывает очередной взрыв активности ковбоя. наконец на шум выходит барменша размером 2*2 метра, кладет ковбоя себе на колено и начинает вкручивать ему револьвер в... в общем пзрк БЕЗ мушки прошел бы до конца прямой кишки
мне КАЖЕТСЯ, что махать дубиной (даже с реактивным двигателем) - малоэффективный способ убеждения.
И подобный исход предвижу))
Значит будет на одну жертву "необъявленной войны" больше - в лице партизана)))
Надрываюсь и катаюсь под стулом от смеха))))
Но русские блин не сдаются :good:
 

Дизель

Южный ветер
Иллюстрация будущих отношений сегодняшними реалиями. С Башорга.

409919 [ 9421 ]смешно /[:||||:] /не смешно /
утверждена 2011-03-12 в 09:12

Ща зашёл к приятелю. У него сын 15 лет, Тёмка, ходит и нудит по поводу развести папку на айфон.
Отец: Я ща возьму ремень и такой айфон тебе на жопе нарисую!
Сын: А я пожалуюсь в защиту детей и тебя лишат родительских прав!
Отец: Ну и заи***! А тебя отдадут в детский дом, и будешь ты там счастливый и с айфоном!
 

kroha

Местный
а вы читали про программу "Детство-2030" форсайт-программу развития наших детей? почитайте и содрогнитесь, там вообще мрак
 

John_Smith

Атомск
"Мнение"
Поправки в Семейном кодексе

Госдума может ввести уголовную ответственность за похищение ребенка одним из родителей.
В феврале нижняя палата приняла поправки в Семейный кодекс. В обществе измнения вызвали бурное обсуждение.


РОССИЯ 24 СМОТРЕТЬ
 

kroha

Местный
"Мнение"
Поправки в Семейном кодексе

Госдума может ввести уголовную ответственность за похищение ребенка одним из родителей.
В феврале нижняя палата приняла поправки в Семейный кодекс. В обществе измнения вызвали бурное обсуждение.


РОССИЯ 24 СМОТРЕТЬ
В обществе измнения вызвали бурное обсуждение.
осуждение или одобрение? интересно...
 

БородаCH

Новичок
Заблокирован
Ща зашёл к приятелю. У него сын 15 лет, Тёмка, ходит и нудит по поводу развести папку на айфон.
Отец: Я ща возьму ремень и такой айфон тебе на жопе нарисую!
Сын: А я пожалуюсь в защиту детей и тебя лишат родительских прав!
Отец: Ну и заи***! А тебя отдадут в детский дом, и будешь ты там счастливый и с айфоном!
Немного надуманная ситуация.
У 15-летнего оболтуса наверняка помимо папки есть еще и мамка
(судя по борзости отпрыска)
которая сама что-хочет на папке нарисует, если он будет обижать ненаглядного сыночка :rofl: :rofl: :rofl:
 

Kapral

Пользователь
заставляют народ отказаться от рождения детей, чтобы выродились совсем .
правильно сказали помереть им на паперти и в ужасных болезнях тем кто придумал такие законы.
 

Kapral

Пользователь
изучи случаи против кого она применялась а потом говори... знатоки млин. в инете полно слез родителей благополучных семей у кого просто отобрали детей.
 

kroha

Местный
Заставляют заниматься детьми, коль уж родили, а не растить их как лебеду в поле, да еще с ремнем в руке.
а каноны какие?
вы знаете, что малоимущим запретять тогда рожать...бесквартирные совсем крест тогда на детях поставят...

Просто так детей не отбирают. Всегда есть причина.
ну да, дебильное государство
 

John_Smith

Атомск
а каноны какие?
вы знаете, что малоимущим запретять тогда рожать...бесквартирные совсем крест тогда на детях поставят...
ну а, дебильное государство

Кто запретит? Хватит панику разводить.

изучи случаи против кого она применялась а потом говори... знатоки млин. в инете полно слез родителей благополучных семей у кого просто отобрали детей.


Ага. В интернете полно всякого дерьма. А обо всем ли эти благополучные родители пишут? Ничего ли не утаивают?
Сначала за детьми не следят. Потом слезу льют.
 

Мод

Активный пользователь
а каноны какие?
вы знаете, что малоимущим запретять тогда рожать...

А что, постановление такое разрабатывается что ли?


Вот так дурные слухи и распространяются, с той же самой ювенальной полицией, одни придумывают, другие раздувают и в конечном итоге: ААА!!! ГОСУДАРСТВО ДЕБИЛЬНОЕЕЕЕ!!!

 

Salo

Статист I степени
А что, постановление такое разрабатывается что ли?


Вот так дурные слухи и распространяются, с той же самой ювенальной полицией, одни придумывают, другие раздувают и в конечном итоге: ААА!!! ГОСУДАРСТВО ДЕБИЛЬНОЕЕЕЕ!!!

Про ЮЮ.

После прочтения «Белым по чёрному» Рубена Гальего я начал особенно пристально вчитываться в новости про интернаты для инвалидов.
Вот свежая история про украинский концлагерь для умственно отсталых:

Ссылка.
 
Сверху