йоркширские терьеры

Nilsik

Уже освоился
я своих начинаю стричь с 3 недель, ушки, под хвостиком, чем раньше тем лучше, чтоб собака привыкла к процедуре стрижки, а так же раз в 10 дней надо купать-фенить, а причесывать каждый день.
 

sashenka

Активный пользователь
нам два месяца, мы через неделю прививочку поставим и наверное к вам)) оставьте в личку пожалуйста контакты ваши
 

Nilsik

Уже освоился
неее, Вы уж привейтесь до конца, все прививки поставьте, а потом уж приходите. а телефон мой не секретный, могу и здесь написать 89222373853 Наталия.
 

sashenka

Активный пользователь
отлично) договорились, как всё поставим сразу к Вам
 

Nilsik

Уже освоился
нее, недельки полторы погодите. не простужайте ребенка, чтоб на сквозняках не находилась.
 

Nilsik

Уже освоился
вчера родились три тети и два дяди наших малышей Лиройчика и Ласика! :air_kiss:
 

Nilsik

Уже освоился
рано нам еще, нам сегодня только второй день пошел! ближе к месяцу и то только предварительное резервирование, а продажа будет не раньше постановки второй прививки. у меня же не стоит задача сбагрить в месяц и мне мои малыши не надоедят даже в три месяца!
 

тао

Активный пользователь
Тогда выложи фотки красавчиков! ;) Ну хочется же посмотреть :p
 

Иллюзионист

Активный пользователь
Какие солнышки, т-т-т на вас, растите здоровенькими. Да у нас такая фотография есть.
 

Nilsik

Уже освоился
Вера, расцелуй Лиройку в носик, я с заботами о малышах совсем забыла, что вам сегодня 9 месяцев! поздравляю от души! будьте здоровы и чтоб Лиройка радовал вас еще долго долго! :give_rose: :air_kiss: в носик его зачмокайте от меня!
 

Иллюзионист

Активный пользователь
обязательно, только вот поймаю этого "бесенка". носится сегодня по квартире целый день, как угорелый с подарками.)))
 

Иллюзионист

Активный пользователь

Вложения

  • DSCN2265.JPG
    DSCN2265.JPG
    35.8 KB · Просмотры: 72
  • DSCN2257.JPG
    DSCN2257.JPG
    33.2 KB · Просмотры: 79
  • DSCN2258.JPG
    DSCN2258.JPG
    32.7 KB · Просмотры: 83
  • DSCN2094.JPG
    DSCN2094.JPG
    29.2 KB · Просмотры: 75

Nilsik

Уже освоился
Вера, ну прикольно они знакомятся! а у Вас от шерстянной до голыша? а как же второй мальчишка?
 

Иллюзионист

Активный пользователь
Это чудо не наше, друзья поводиться на недельку приносили. А второй мальчишка однозначно)))))
 

Nilsik

Уже освоился
сегодня исполнилось 10 месяцев как на свет появились Лирой, Ласик, Лауриточка, Босик и Кнопка! поздравляю с десятимесечьем!
 
Сверху