йоркширские терьеры

Nilsik

Уже освоился
а это Наталис Шоу Лаурита, сестренка Лиройчика и Ласика.
 

Иллюзионист

Активный пользователь
Лауриточка просто красавица. Вот интересно бы было Кнопку увидеть, как она подросла.
 

Nilsik

Уже освоился
Кнопсель приезжает в гости 29 мая, на побывку, так что увидите и Кнопсу, я уж ее пофоткаю, а это ваш братик Босик, житель Челябинска. ходит в зал, заниматься, готовятся к выставкам!
 

Иллюзионист

Активный пользователь
Так интересно смотреть на них, как они подрасли. Просто по своему и не скажешь, кажется какой был такой и остался))))
А мы тоже языки показываем, только нам до Лауриточки далеко еще))))
 

Nilsik

Уже освоился
нее, он подрос, на мордочку изменился, повзрослел, такой важный стал.
 

Иллюзионист

Активный пользователь
Это мы как только фотоаппарат видим важными становимся, сядит и его с места не сдвинешь))) Поэтому мы на всех фото или сидим или лежим))))
 

Nilsik

Уже освоился
а это еще один внук Маршала, Жорик живет в Озерске, он от полусестры нашей Полиночки. у него даже прищур такой же как у дедулечки Маршулечки!
 

Nilsik

Уже освоился
сегодня приходил сынулька Полинки, Лиройчик. ну до чего славный малыш! после стрижки стал еще красивее, такой гордый маленький йорк! :air_kiss:
 

Nilsik

Уже освоился
а они все выброжульки, когда на них обращают внимание! :D
 

Nilsik

Уже освоился
сегодня к нам приехала на побывку Кнопочка, сестренка Лиройчика и Ласика, завтра сфоткаю и покажу красотку.
 

Nilsik

Уже освоился
вот такая наша Кнопочка! сестренка Лиройчика и Ласика! скоро малышастикам исполнится 7 месяцев!
 

Вложения

  • IMG_4663.JPG
    IMG_4663.JPG
    156.7 KB · Просмотры: 35

Nilsik

Уже освоился
ага, чуточку подросла, но она все равно меньше Лиройчика, этакая маленькая Леди! числа 15 июня поедет домой, а в конце июля приедет на побывку Капелька, только она уже большенькая и она этим малышам тетушка! вот так и живем, постоянно с детками. ну не могу я зная, что ребенка не с кем оставить, стоять в стороне, этож и мои деточки тоже, хоть и ругаюсь, бурчу, но все равно беру! :D
 

Nilsik

Уже освоился
я просто по другому не могу, они же с моей помощью на этот свет появились, первый вдох, первый писк в моих руках!
 

sashenka

Активный пользователь
а подскажите есть ли в снежинске парикмахеры для йорков
 

sashenka

Активный пользователь
а с какого возраста их нужно начинать стричь? я вчера только приобрела девочку....поэтому интересуюсь заранее
 
Сверху