йоркширские терьеры

Nilsik

Уже освоился
а клеймо не смотрели? я просто сейчас в Челябинске и прийти поглядеть не могу, но если клеймо мое. то найдем родителей его. а фото было бы еще лучше.
 

Nilsik

Уже освоился
не могу дозвониться до двух владельцев моих щенков кобелей, а трое дома сидят.
 

Rimma

Новичок
мой на месте, у родственников тоже...у нас вот у меркурия мужчина все время непривязывая йорка оставляет...я каждый раз смотрю и удивляюсь...но до Ленина то далеко...
 

Nilsik

Уже освоился
йорк народного разведения! а вот был бы клеймен, то нашли бы быстро хозяев или заводчика! удачи парню в поисках родителей старых или новых!
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Даже я вижу, что йорк. Только не ухоженный. А окрас четкий. Или я не права? Спецы сейчас меня осудят!
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
йорк народного разведения! а вот был бы клеймен, то нашли бы быстро хозяев или заводчика! удачи парню в поисках родителей старых или новых!
С чего Вы так решили?! Что за глаз-алмаз! Так то не все клеймят собак! Может собака и с родословной, просто не ухоженая. А теряются многие! В жизни всякое бывает!
 

Nilsik

Уже освоился
все заводчики клеймят это их обязанность, многие чипируют! общепометки хранятся у заводчика, с подробными данными о всех владельцах щенков, поэтому по клейму можно определить кто заводчик, ну а потом владельца. а разводчики не заморачиваются,родили, спихнули и забыли! а собака эта, как раз от такого разведенца, скорей всего с помета, который продавали с машины у Меркурия и Универмага. глаз не алмаз, но все таки, за то время работы с породой йоркширский терьер, научилась отличать настоящих йорков от хочубытьйорком!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
все заводчики клеймят это их обязанность, многие чипируют! общепометки хранятся у заводчика, с подробными данными о всех владельцах щенков, поэтому по клейму можно определить кто заводчик, ну а потом владельца. а разводчики не заморачиваются,родили, спихнули и забыли! а собака эта, как раз от такого разведенца, скорей всего с помета, который продавали с машины у Меркурия и Универмага. глаз не алмаз, но все таки, за то время работы с породой йоркширский терьер, научилась отличать настоящих йорков от хочубытьйорком!
так это йорк без документов? или дворняга без документов?
 

Nilsik

Уже освоился
мое, чисто субъективное мнение, что это дворняга, похожая на йорка. ни с кем не спорю и не собираюсь, выссказала личное свое мнение!
 

Nilsik

Уже освоился
Вера, ну и балуете Вы ребенка! Лучших родителей, для ребенка и желать нечего!
 
Сверху