йоркширские терьеры

Иллюзионист

Активный пользователь
Спасибо, насколько я помню вы тоже ноябрьские? Если да, то вас тоже с Днём рождения!!!!
 

Nilsik

Уже освоился
Вера, поздравляю Вас и Лиройчика, а так же Ласика, Босика, Лауриточку и Кнопочку! с первым годом жизни! желаю, чтоб ничто не омрачило вашу совместную жизнь! целую всех моих малышей с круглой датой!
п.с. вчера работала. не могла поздравить.
 

Rimma

Новичок
даааа спасибочки.нам 15 ноября 2 годика будет))) уже готовимся...все без ума ищут нам подарки)) видимо придется встречать кучу гостей)))
 

Иллюзионист

Активный пользователь
Посмотреть вложение 190064
Желаю я, чтоб Дед Мороз
Мешок Вам радости принес,
Другой мешок - со смехом,
А третий пусть - с успехом!
Свою печаль, свою тоску
Сложите Вы в мешок ему.
Пусть он все это соберет
И в лес подальше унесет!
 

Вложения

  • DSCN2741.JPG
    DSCN2741.JPG
    305.8 KB · Просмотры: 36

Nilsik

Уже освоился
Спасибо! мы вас от всей нашей большой семьи поздравляем с наступающим новым годом! здоровья, счастья, успехов!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
с новым годом!
как мелочь перенесла салюты?
в вашем районе на них должно быть богато...
 

Nilsik

Уже освоился
дети спали! взрослые побурчали и улеглись спать! салюты были со всех сторон! если у собак правильная и хорошая психика, то нет проблем!
 

Иллюзионист

Активный пользователь
Вот решили показаться, какие мы стали))))
Посмотреть вложение 207364
Наталия не ругайте нас, мы немножко прическу подправили, правда у нас выхода не было, мы на ухо игрушку намотали))))))Пришлось подравнять оба уха.
 

Вложения

  • 12345678.jpg
    12345678.jpg
    150.4 KB · Просмотры: 43

Nilsik

Уже освоился
Вера, вы уже приехали? какой красотун Ройчик! братишку Ласика так же подстригла, красавчик стал!
 

Иллюзионист

Активный пользователь
Да приехали, еще недельку дома в отпуске сидим. А стрижка классная, только волосики на переносице отрасли мешают теперь, в глазки лезут. а остальное просто красота и очень удобно.
 

Nilsik

Уже освоился
Вера, ну так подстриги волосешки у глазок, если боишься, приходи ко мне на работу в субботу, я ножницы возьму и подстригем, только позвони заранее, чтоб я инструмент взяла.
 

Nilsik

Уже освоился
и это правильно!такая шерсть хорошая! правильной структуры, с такой шерстью нет проблем! Капелька хорошая девочка!
 

Nilsik

Уже освоился
и я поздравляю наших малышей! пусть будут здоровенькими и дарят только радость своим родителям!
 

Nilsik

Уже освоился
посмотрите на животике клеймо. если клеймо есть и оно читается, то мои DKK или FIV, у меня все общепометки сохранены, найдем, ну а если клейма нет, то это точно не мои, надо давать объявления в газету или на радио-телевидение. в каком районе нашли то, кобель или сука?
 

Хельга

Уже освоился
посмотрите на животике клеймо. если клеймо есть и оно читается, то мои DKK или FIV, у меня все общепометки сохранены, найдем, ну а если клейма нет, то это точно не мои, надо давать объявления в газету или на радио-телевидение. в каком районе нашли то, кобель или сука?
парень, держать не могу- моя собака бросается на нее, боюсь порвет,нашла во дворе банка Пойдем!
 
Сверху