John Smith`s Cs:s Server -new-

Max Payne

Царь, просто царь!
не совсем так :D
я как не стучусь в фтп товарища Джона Смита, так и не могу достучаться чтоб скачать карту
Эх обидно..многие винтер карты я еще летом среди людей распространил, а терь сам не могу в них погамать :huh:
Значит не везет(((
Я правда понять так и не смог почему то именну эту карту Смит не разрешил скачивать через ксс! Хотя весит не так уж и много(
 

СЕНЯ

Новичок
what is it? разбаньте плиз на серве!!! брат по головам пострелял на респе!!! ник I need your meat был вроде...

п.с. младший брат
 

GHerz

Пользователь
не совсем так :D
я как не стучусь в фтп товарища Джона Смита, так и не могу достучаться чтоб скачать карту
Эх обидно..многие винтер карты я еще летом среди людей распространил, а терь сам не могу в них погамать :)

если еще актуально то вот ftp://172.22.1.194/_ftp_/_Games/css/de_winter_dust2.zip
 

V@S@

Новичок
можно вопрос, в течении недели поиграю минут 30-50 и меня на серве то кикают то банят достали уж :lol:
 

V@S@

Новичок
нверное у тя пинг большой!
поэтому и кикают
нет сегодня днем играл пинг был 70-80 и всеровно кикнули
вот и щас кикнули хотя пинг был как и у всех(бред какойто там)
нашол я это эстариол кикает из-за того что я его мачу(в школи поговорим)
 

Sparrow

Too late, my time has come
Неплохо бы ввести правила для админов(а то банят/кикают направо и налево норм игроков, читеров же не трогают вообще) + настроить серв нормально, чтоб серв сам кикал людей с пингом>500(или 300) (а то опять же сами админы кикают кого попало)
 

Dantes

Активный пользователь
Конечно спасибо Смиту за серв,но вопрос с Пингом решаем или нет? Или пинг это уже неотъемлимая часть данного серва? :lol: :) постоянные лаги уже очень сильно достали <_< !
Сам бы по вечерам держал,но сами понимаете --у мня 19 подсеть и все подконнектится не смогут
 

BANANAS

Новичок
Да, карты уже приелись, диглы> даст 2> азтек> диглы> даст 2> итали> авп.., читы - это вообще отдельная тема.. :D
 

Lifeless

Новичок
:D а я вчера ни одного читера не встретил
2 фрозен солид - сделай для взрослых и без читов, будем там играть XDDD
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
:lol: все дружно выбирают дд2, ацтек, дигл, и различные авп :)
А там помимо этих еще и норм карты есть :)
Этого не хочет услышать хозяин сервака! Детишки знают 2-3 карты и выбирают их, приходится сидеть и ждать пока будет смена карты. Или же просить всех отписать о смене карты!
Кстати вчера Фроузен не выдержал и высказался Джону, с использованием ненормативной лексики! :lol:
За что был забанен! :D
 
Сверху