John Smith`s Cs:s Server -new-

FrozenSolid

Активный пользователь
Список карт:

cs_italy
de_dust
de_inferno_pro
de_winter_dust2
de_roma
de_aztec
cs_office
dm_arena_lca_v2
fy_dustdm
de_beachassault
de_roma
de_inferno
aim_icemap
de_chateau
de_dust2
de_prodigy
cs_assault
de_nuke
de_catalane



Карты можно скачать с FTP 172.23.18.211

это.., а можно в список включить такие культовые карты как например train, tides, piranesi, cbble
и выкинуть пачку убогих aim_ and fy_
 

Dantes

Активный пользователь
Смит конечно спасибо за серв, но интересно бы узнать Пинги у тя кто то с собой приносит или соседи у тя шалят? Щас хоть и по реже пинги,но всё равно имеются :D
 

GrandMaster

Новичок
Позвони в Вегу, скажи тебя соседи пингуют, и больше тебя не будет пинговать :))
 

OMG

Новичок
Заблокирован
Уберите из списка карт де винтер даст2 нахрен вам она на обычном дасте2 не играется? :)
 

GTAMAN

MaryJane
Позвони в Вегу, скажи тебя соседи пингуют, и больше тебя не будет пинговать :lol:)

Хех, тут зазвонись, мне локалку отключили!

Уберите из списка карт де винтер даст2 нахрен вам она на обычном дасте2 не играется? :)

Классная карта, покрасивей даста 2 обычного!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Согласен выглядит красивее, но она мало у кого есть.
P.S. на этой мапе онлайн не более 6 человек бывает)
Потому что многие не знают где достать эт мапу и почему она у них не закачивается!
Хотите избавится от шлака запускайте даст2 винтер и вот Вам пожалуй умные головы)))) ^_^
 

Sparrow

Too late, my time has come
Потому что многие не знают где достать эт мапу и почему она у них не закачивается!
Хотите избавится от шлака запускайте даст2 винтер и вот Вам пожалуй умные головы)))) :)
не совсем так ;)
я как не стучусь в фтп товарища Джона Смита, так и не могу достучаться чтоб скачать карту
Эх обидно..многие винтер карты я еще летом среди людей распространил, а терь сам не могу в них погамать :D
 

Axcel_sama

Новичок
Админы что-то на смите в конец охренели!! Вотемап меняют на то что им вздумается..банят про100 так!!! ДЫК В топку таких админов надо!!!
 
Сверху