John Smith`s Cs:s Server -new-

Sparrow

Too late, my time has come
Этого не хочет услышать хозяин сервака! Детишки знают 2-3 карты и выбирают их, приходится сидеть и ждать пока будет смена карты. Или же просить всех отписать о смене карты!
Кстати вчера Фроузен не выдержал и высказался Джону, с использованием ненормативной лексики! :)
За что был забанен! :D
:lol: Да по-моему бесполезно что-то админу серва говорить :lol:
Серв не настроен нормально(не просто слова :) продление карты можно выбирать до 7 раз, карты повторяются постоянно, afk менеджер выключен, предел максимального пинга не поставлен и т.д.), а админах хз-кто(тоже не просто слова, и не я один смогу подтвердить неадекватность некоторых админов), но главного админа это не волнует.
 

BANANAS

Новичок
Критикуем, критикуем, но ведь играем, и должны быть благодарны что есть хоть что то, ну а высказывать матом всё главному админу, ненадо, создай свой серв и играй, тут тебя не кто не заставляет играть...

Убрали бы на недельку из списка все превшиеся карты, было бы весело :D
 

Sparrow

Too late, my time has come
Критикуем, критикуем, но ведь играем, и должны быть благодарны что есть хоть что то, ну а высказывать матом всё главному админу, ненадо, создай свой серв и играй, тут тебя не кто не заставляет играть...

Убрали бы на недельку из списка все превшиеся карты, было бы весело :)
не играю :lol: поставлю свой серв и врядли там(у смита) стану появляться :D
тем более я не согласен с твоим мнением..если в руках админа сделать всё получше, то почему бы и не сделать?:lol:
а нафиг людям недосерв-то?
 

BANANAS

Новичок
Ну по крайней мере, нужна критика, а не ... , о5 же действует правило, ненравится, сделай лучше..

ЗЫ неужто на пенсию ушол? :D :lol:
 

Sparrow

Too late, my time has come
Ну по крайней мере, нужна критика, а не ... , о5 же действует правило, ненравится, сделай лучше..

ЗЫ неужто на песию ушол? :D :lol:
сейчас не до ксс :lol: надо будет и лучше сделаю :)
но дело-то не в этом..было время, когда серв был нормальным(пинг был, но на тот момент это была единственная проблема)
сейчас же..
 

Carlos_Ortega

Новичок
:D Да по-моему бесполезно что-то админу серва говорить :D
Серв не настроен нормально(не просто слова :) продление карты можно выбирать до 7 раз, карты повторяются постоянно, afk менеджер выключен, предел максимального пинга не поставлен и т.д.), а админах хз-кто(тоже не просто слова, и не я один смогу подтвердить неадекватность некоторых админов), но главного админа это не волнует.

:)

Сервер настроен именно так, как главный админ счел нужным.
В админах всего 3 человека. Все адекватны :) . Неадекватны, как раз таки некоторые игроки.
 

Sparrow

Too late, my time has come
:)

Сервер настроен именно так, как главный админ счел нужным.
В админах всего 3 человека. Все адекватны :rolleyes: . Неадекватны, как раз таки некоторые игроки.
раздавать баны, кикать направо и налево, и при этом не банить читеров это адекватность?
Фаслинкера так толком и не забанили
Но дада адекватны админы ;)
 

Carlos_Ortega

Новичок
раздавать баны, кикать направо и налево, и при этом не банить читеров это адекватность?
АссЛиккера так толком и не забанили
Но дада адекватны админы :rolleyes:

Всем дается шанс исправиться. Но только один раз. Потом СМЕРТЬ!
 

BANANAS

Новичок
Убедительное демо есть? Есть! , Хорошо как вы теперь определяете читерит он или нет, он помоему каждый день ник меняет
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
Что творится с сервом Смита? Пробую зайти,а он пишет что типа моя версия игры не совпадает с его! <_<
+1, где взять 37 клиента КС:Сурс ????????

Позвони в Вегу, скажи тебя соседи пингуют, и больше тебя не будет пинговать :p)
нет, будет пинговать!!! ибо веговцы заявляют, штаа в локалке они них делать не будут, мол, есть пинг и это твои теперь траблы, мы занимаемся тока внешкой, скажите спасибо вообще за бесплатную сетку и т.п и пр. ((( вот так они меня уже 1,5 месяца отшивают - а пинг 500-700 не есть приятно, хотя уже начал привыкать к этому слайд-шоу )))
 
нет, будет пинговать!!! ибо веговцы заявляют, штаа в локалке они них делать не будут, мол, есть пинг и это твои теперь траблы, мы занимаемся тока внешкой, скажите спасибо вообще за бесплатную сетку и т.п и пр. ((( вот так они меня уже 1,5 месяца отшивают - а пинг 500-700 не есть приятно, хотя уже начал привыкать к этому слайд-шоу )))
ип попробуй сменить...естественно легальным путем
 

ARTkills

Новичок
Я и вручную не мога воопще никак а про морковку говорят что он будет робить только летом
 
Сверху