Явлинский и партия Яблоко

ask

Местный
Я бы выделил тут фразу"Явлинский не исключил, что может принять предложение стать руководителем правительства, если на этом посту сможет реализовать свою программу." Скажу так - если Путин пообещает сделать премьером Явлинского - я первый раз в жизни проголосую за Путина.28% от бюджета на оборону при сильной экономике -это лучше, чем 35% при слабой.Точно так же удвоение расходов на медицину и образование - давно назрело.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
посмотрел, даже с интересом
обязательно почитаю блог, попозже
но сразу могу сказать, что Грэгори лукавит по крайне мере частично насчёт отсутствия видения будущего. Скромнее надо быть, ибо перед ним лично никто не обязан отчитываться. Это во-первых, а во-вторых, есть публикации на просторах инета, от разных СМИ и ОБС, где говорится о разных проектах. В том числе в долгосрочных перспективах. Верить им или нет - это дело личное, но сам факт их наличия уже играет не в пользу Гриши.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
"Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно".
Вот посидел вчера, почитал материалы об Явлинском и первой чеченской...
И его позиции..
Мне кажется, если б приняли его предложения, сейчас бы имели ИГИЛ на территории России...
Это не умаляет его заслуг в экономической сфере, отнюдь. Но вот почитаешь его призывы в данном вопросе, и оторопь берет!
 

Халдурды Амандурдыевич

Бердыев, киргизский тракторист
Это не умаляет его заслуг в экономической сфере, отнюдь.
Каких таких экономических заслуг? Я что-то упустил?
Все его заслуги, о которых знаю, - вывел 8 детей на Дубровке.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Олимпийцам из России запрещено использовать национальную символику

МОК запретил упоминание России на экипировке спортсменов

xw_1482230.jpg
Голосуйте за Явлинского и снова об Россию и её граждан начнут вытирать ноги.
 

ask

Местный
Голосуйте за Явлинского и снова об Россию и её граждан начнут вытирать ноги.
Да вроде не при Явлинском вытирать начали. И что значит "снова" - разве уже прекратили? Просто прекратится это тогда - когда мы станем экономически сильны. НЕ 30- 40 человек, а вся страна.Да так, чтобы на оборону могли тратить не задумываясь, что на образование и медицину не хватит.
 

biz

Местный
Да вроде не при Явлинском вытирать начали. И что значит "снова" - разве уже прекратили? Просто прекратится это тогда - когда мы станем экономически сильны. НЕ 30- 40 человек, а вся страна.Да так, чтобы на оборону могли тратить не задумываясь, что на образование и медицину не хватит.
Точно, он тогда прозорливо слинял из власти.
И через сколько дней он нам нынче обещает экономическое процветание?
 

AWR

Местный
Голосуйте за Явлинского и снова об Россию и её граждан начнут вытирать ноги.
Начнут, говорите?
Экономические санкции, непризнание границ, недопуск российского флага и гимна на Олимпиаду — это не вытирание ног?
Это всё Явлинский нам устроил?

Открыл Вашу ссылку...
Допинговый скандал – государственное покровительство «допинг программ» и прямое участие в них руководства спорта России с использованием возможностей спецслужб – это преступление.

Мы уже расплачиваемся катастрофическим падением имиджа страны и положения России в мире. Это и есть главная политическая расплата.

— Что нужно делать с системой отечественного спорта в сложившейся ситуации?

Во-первых, то же, что и со всем остальным:
  • перестать врать и мошенничать;
  • существенно уменьшить масштабы коррупции в спорте;
  • решительно повысить уровень профессионализма управленческого звена.
Во-вторых, всерьез выстроить систему детского и юношеского спорта. Сделать ее доступной, открытой и вместо, в частности, запредельных зарплат «звезд», обеспечить достаточное финансирование всероссийского детского и юношеского спорта.

И, наконец, в-третьих, перестать умышленно политизировать спорт и делать из спортсменов псевдоэлиту. Больше скромности и больше труда.
И что тут Явлинский сказал не так?
 
Последнее редактирование:

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Начнут, говорите?
Неверно выразился - продолжат. Только в гораздо более крупных масштабах. Явлинский может и неплохой экономист, но как личность - ничтожество.
И что тут Явлинский сказал не так?
Допинговый скандал – государственное покровительство «допинг программ» и прямое участие в них руководства спорта России с использованием возможностей спецслужб – это преступление.
Бред.
 

AWR

Местный
Почему бред? Признано не только МОК, но и председателем ОК России.
Я, как президент Олимпийского комитета России, приношу извинения за нарушения антидопинговых правил, которые были допущены у нас в стране.
Примечательно, что представлявший РФ глава Олимпийского комитета России Александр Жуков публично извинился перед МОК. «Российская сторона смогла высказаться на заседании. Глава ОКР Жуков принес свои извинения. Санкции, о которых было объявлено, — это полноценное решение исполкома», - сообщил президент МОК Томас Бах на пресс-конференции.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
'сейчас' отличается от Грининых сияющих перспектив как ссора двух кухарок от встречи этих же кухарок с гопниками в подворотне
 

ask

Местный
Точно, он тогда прозорливо слинял из власти.
И через сколько дней он нам нынче обещает экономическое процветание?
Поподробнее, когда это было. Я не помню.
Он обещает вполне конкретные вещи, а уж вам решать - приведут ли они к экономическому процветанию или нет. По крайней мере сейчас власти говорят об экономической стагнации на двадцать лет. А он предлагает путь движения вперед.
 
Последнее редактирование:

ask

Местный
Начнут, говорите?
Экономические санкции, непризнание границ, недопуск российского флага и гимна на Олимпиаду — это не вытирание ног?
Это всё Явлинский нам устроил?

Открыл Вашу ссылку...

И что тут Явлинский сказал не так?
Тут он все сказал так. Он не так сказал про Крым.
 

ask

Местный
Явлинский - нытик, мямля и соплежуй. При таком президенте-тряпке и об Россию будут вытирать ноги, и майданы один за одним начнутся, как при Януковоще
А к вам, чтобы не майданить и не воровать - обязательно надо силу применять? Тогда да, Явлинский не подойдет. Но даже в этой ситуации, если он станет вторым - появится шанс, что ему предложат пост премьера.Меня бы очень устроила связка Путин, Явлинский, Шойгу.При этом после очередного срока Путина - у нас было бы из кого выбирать.
 
Сверху