Либералы - полезная оппозиция или банальное отрицание

zzz

инвалид умственного труда
Пожелаем Елене творческих успехов
не толерантная она к арабским мужчинам, не дадут ей вида на жительство.

кстати, а че так все долго то? адепты #поравалить как то все более красочно рассказывают
Один маску выпрашивает, вторая мультиварку, третий зубы...
Да что вы знаете о боли ?!!

42866_600.jpg
Бгггг. А дура думала - достаточно Россию пообсирать, страшные сказки про режЫм порассказывать - и там ей сразу бочку варенья, корзину печенья и домик с садочком.

А вместо этого - бутерброды с тунцом и жизнь в бараке с арабами.

Пичалька!

Желаю всем русофобам (Сотнику, Бабченко и пр.) так жизнь заканчивать - в бараке с арабами, и подохнуть в жёлтом сугробе.
Философского парохода походу не будет, весь цвет этой нации утекает постепенно и поодиночке.
Стенаниями побирушек удовлетворен.
Поженить васильеву с бабченкой, всучить им сотника на цепочке, в качестве ручной очкастой обезьяны и устроить незабываемый чёс христарадничанья.
 
Последнее редактирование модератором:

zzz

инвалид умственного труда
история превращения неполжывого нерабыдла в лоха из быдлотолпы, тупого путеноида, льстеца-прихлебателя © AWR и путенского пропагандона © netix

Как я стал русским человеком. Из антирусского
Журналист Андей Бабицкий — о своей истории перерождения из либерала в патриота и обретении внутренней гармонии.

Меня постоянно просят объяснить, что произошло, как получилось, что я изменил свои взгляды, будучи в период "до" отчаянным критиком России и её властей, а "после" став бескомпромиссным защитником Русского мира, русских ценностей, русского положения вещей.

Интерес этот понятен, поскольку всегда хочется разобраться в том, каковы основания метаморфозы, представляющейся невозможной, но я хотел бы сказать в этой связи, что репутация пламенного либерала не вполне мною заслужена. Это скорее тот портрет, который был нарисован российскими медиа и политиками в тот период, когда они воспринимали меня как врага нынешней российской государственности, стремящегося всеми способами подорвать её основы.

Этот образ был не стопроцентно верен, а если говорить прямо, то я назвал бы его абсолютной липой. Да, действительно, претензий к российским властям, в частности к президенту Путину, которого я считал продолжателем дела его предшественника, у меня было немало, но, собственно, антироссийской моя позиция быть не могла в принципе. Как мыслящий человек я был сформирован ещё в советские времена патриотической, христианской средой, и привитые ею ценности оставались неизменными в течение всей последующей жизни, хотя на тех или иных этапах несколько тускнели, уступая приоритет гневу и раздражению, вызванному наличным состоянием дел в России.

Да, в какой-то момент я стал держаться либерального взгляда, полагая, что свобода и права личности — это фундамент, на котором должно покоиться здание общественного и государственного быта России. Этот наивный и романтический подход как раз и водил моей рукой, выводившей строки о нарушении этих самых прав российскими властями и покушении на различные свободы.

Тем не менее оценка происходящего в России постепенно менялась. К примеру, я с удивлением обнаружил, что Владимир Путин, избрание которого на первый срок было во многом отражением колоссального общественного недовольства реформами, разграблением страны, произволом чиновников, стал действовать, скажем так, крайне аккуратно, не следуя строго в фарватере крайне недемократического настроя своего же электората. Выбирая бывшего сотрудника КГБ правителем своей страны, народ сознательно шёл на размен, отказываясь от хаоса, который прежняя власть считала достигнутыми гражданскими свободами, и рассчитывая вместо него обрести порядок, управляемость и жёсткую чистку потерявшего берега, претендовавшего на полную власть над страною олигархата.

Путин не пошёл по пути, который диктовала сама логика событий, он не стал выполнять заказ на массовые репрессии, которые не просто ему готовы были простить, народ ожидал их, лелея надежду, что наконец Россия после долгих лет безвременья будет управляться жёсткой рукой. В представлении общества новый президент должен был заткнуть рот прессе, разогнав к чёртовой матери либеральный пул журналистов, призвать к ответу разграбивших страну олигархов, взявших в последний ельцинский срок под контроль российские политические активы, начать массовые аресты чиновников, распродававших Россию оптом и в розницу, прищучить национальные окраины, загребавшие в направлении максимальной суверенизации.

По сути дела, все проблемы, обозначенные этими чаяниями, Путину удалось решить, но не отправкой эшелонов с репрессированными в места не столь отдалённые, а точёными акциями, очень постепенно, выдерживая баланс, чтобы не опрокинуть в тяжёлый политический кризис.

Аналогичные вопросы пришлось решать Михаилу Саакашвили, когда он возглавил Грузию. Грузинский лидер избрал совершенно иной способ — он сделал ставку на политическую полицию, на управление государством посредством репрессий и страха. Вот эта удивительная разница между двумя руководителями, одного из которых называли маяком демократии, а другого — кровавым тираном, как раз и показала мне всю фальшь западного взгляда на происходящее в России.

Я видел, что политических свобод, включая пресловутую свободу слова, в моей стране неизмеримо больше, чем в той же Грузии, да и, пожалуй, в большинстве республик на постсоветском пространстве, что по параметрам демократического устройства Россия может дать если не сто, то значительное количество очков вперёд всем с точки зрения Запада молодым и подающим надежды постсоветским демократиям.

Понимание всего этого приходило постепенно, не было никаких внезапных озарений, накапливание критических деталей шло как бы само собою, чтобы в какой-то момент вдруг становилось предельно ясно: вот в этой области оценки западного сообщества российских реалий лукавы и заведомо неверны. Но перелом всё же произошёл. Не во взглядах: к моменту, когда заполыхал Майдан, я уже был последовательным критиком либерального подхода.

Коллизия оказалась связана с необходимостью выбора: я должен был или сохранить работу на "Радио Свобода", или жить в ладу с собственной совестью. Совместить то и другое не получилось бы, поскольку, условно говоря, Запад, естественно и мои работодатели тоже, однозначно выступили в поддержку государственного переворота на Украине и с осуждением аннексии Крыма. События в Донбассе однозначно оценивались как агрессия России против Украины.

А для меня было очевидным, что к власти в Киеве пришли пронацистские силы, что волеизъявление людей, проживающих в Крыму и Донбассе, выступивших против национализма и путча, — это абсолютно демократический акт, который должен быть принят как свободный выбор граждан, имеющих полное право оградить своё существование от влияния слепой и радикальной стихии националистической революции.

Но нет, либеральный хор — как внутри России, так и за её пределами — требовал, не считаясь с интересами конкретных людей, следования нормам международного права, неоднократно нарушавшегося тем же Западом, настаивал на соблюдении абстрактного принципа целостности Украины.

Здесь и произошёл разрыв. События, последовавшие далее, были неизбежны. Я заявил, что считаю действия Владимира Путина по защите населения Крыма оправданными и необходимыми, за что поплатился должностью главного редактора одного из филиалов "Радио Свобода". Потом я поехал в Донбасс и прислал в редакцию кадры эксгумации тел людей, расстрелянных бойцами нацистского батальона "Айдар". Этого нежные души моих начальников перенести были не в состоянии — и меня уволили.

Вот, собственно, вкратце история моего перерождения без ретуши и попыток оправдаться за прошлое. В нём было много неверного, но это уже следующая история. Уже почти три года я живу в Донецке и обрёл самое главное — внутреннюю гармонию.
 
Последнее редактирование модератором:

zzz

инвалид умственного труда
Mike22 написал(а):
Если в России рабская психология превалирует, и свободный и независимый человек является редкостью, то в Украине тысячи и миллионы свободных и независимых от власти людей, которые могут финансировать и отстаивать свои интересы.

Если про нашу страну вспомнить - у нас интересы рабов никто защищать не будет.
Хотя, некоторые в России верят, что Путин интересы рабов отстаивает.
Mike22 написал(а):
Они стараются вырваться из "совка" и стать наконец европейским государством, но разве ж Россия допустит такое, чтобы сосед стал свободным?

Ogion и AWR нравится это.
AWR написал(а):
А ревущая вслед за Вождём быдлотолпа- это как раз путинский ОНФ, действительно юридически сомнительный с самого начала до конца. Вот уж где ничего не проверяют, кроме собачьей преданности Самому. Вот где место для лохов!

...

Навальный сегодня не по зубам ни лохам, ни тупым путиноидам, ни льстецам-прихлебателям.
Интернацизм как доктрина отличается от интернационализма тем, что в отношении этноса, являющегося целью интернацистских практик, снимаются запреты на биологизацию его культуры и на негативное сравнение с иными этносами. Интернацистские практики включают в себя мероприятия, направленные на ущемление некоторого этноса через постановку его в униженное, подчинённое положение как к другим этническим, так и к социальным группам.
 

zzz

инвалид умственного труда
Пара вилок в спину завтрашнему навальнингу
После публичного профессионального медиаизнасилования, которое Ололоше устроила Ксюшадь, Навальному нужна любая массовка...

nav.jpg

Я ваш куратор в группе «Тупой укроп». Задание первое — приходите завтра на мой навальнинг.

Вот читаю я последний призыв на завтрашний митинг в паблике «Протестная Москва» (кстати, почему не «Куёвая»? по госдеповской методичке обычно «Куёвый Киев», «Куёвый Харьков», «Куёвая Одесса» и так далее), и не оставляет меня чувство дежавю.

Во-первых, призыв «Вот сейчас, вот прямо сейчас, сию секунду надо завербовать как минимум еще одного человека пойти с тобой на митинг. Возьми трубку, расчехли вконтактик, забомбардируй вотсапп, приди в гости, схвати за капюшон и притащи силком, но возьми еще одного человека на митинг. ХОТЯ БЫ еще одного».

petting.jpg


Очень напоминает мне худшие образцы позднего СССР, когда я был главой одной молодёжки. Тогдашний мой шеф, старый партийный функционер (мы таких называли «фунциклёры», потому что они не способны учиться, а только повторяют старый набор действий), тоже говорил «Почему у тебя мало людей в организации? Пусть каждый приведёт ещё по одному, и их станет в два раза больше». На мой вопрос, а что им делать в организации и чем их занять, он отвечал «Ты не рефлексируй, ты приводи».

Никого не напоминает? Одного «лидера школоты», который говорит своим хомячкам «Вы не рефлексируйте, вы распространяйте!». Такой затхлый нафталинный «совок» в самом плохом смысле этого слова.

Но это всё фигня, дальше у призывающих на митинг начинается форменная истерика. Они пишут: «Если ты хотел идти «только на согласованную» акцию – прекращай трусить и иди на митинг. Если ты весь из себя радикал и хотел на несогласованную – обязательно иди на этот митинг».

ШТА, леать?! Если у тебя шизофрения, дёргается голова, изо рта течёт слюнка и ты не дружишь с логикой – обязательно иди на митинг. На кого это рассчитано, на старшую группу детского сада?

Дальше градус истерии нарастает: «ОНИ ХОТЯТ ОТНЯТЬ ВСЕ»! Это из украинской методички? Янукович отжимает бизнес! И снимает шапки! У всех! Уже два КАМАЗа шапок набрал, «злочинна влада»!

Цитата: «Надо собрать такую прорву народа, чтобы они на месяцы вперед и думать не смели о попытках помешать нам проводить митинги».

Все на митинг против запрета проводить митинги! Мы хотим митинговать на митингах ради митингов, потому что без митингов мы митинговать не сможем!

Цитата: «Надо забить улицы так, чтобы они забились в углу своей сраной мэрии».

Вот она, изысканность речи истинного небыдла. Это в Йеле учат таким оборотам?

Цитата: «Надо прокричать «Путин вор!» так, чтобы он лично отбуцкал Собянина за углом за эту самодеятельность».

О, это тоже из украинской методички. Там распространяли слухи, что Янукович вызывает к себе в кабинет тех чиновников, которыми недоволен, и там избивает. Можно подумать, что других методов управлять страной нет. Ещё раз спрашиваю: на каких дегенератов рассчитан этот текст?

Цитата: «Они захотели сломать нам праздник».

«Митинг для меня всегда праздник, профессор»(с)

zueeshtp3.jpg


Цитата: «Обойди ногами дом, который попал под реновацию, и уговори его жителей пойти на митинг. Обойди ветхий дом, который не попал в реновацию, и его жителей тоже уговори».

Так я не понял, они за реновацию или против? Кстати, дорогие укронебратья, которые писали эту агитку: учите русский язык. Не «попал в реновацию», а «попал ПОД программу реновации» или хотя бы «попал ПОД реновацию». Попасть В можно «впросак» (загуглите, где это, очень познавательно для школоты).

Цитата: «Если ты хотел только согласованный митинг – возьми себя в руки и иди. Если ты ненавидишь «загончики» и любишь только несанкционированные акции – наплюй на принципы и иди».

Тут прекрасно всё! И призыв наплевать на принципы (какие нафиг принципы, когда Ололёшу от спонсорских денег отлучают?!). И полное безразличие, по каким причинам люди должны прийти на митинг.

Ты любишь пиво? Приходи на митинг за пиво! Ты не любишь пиво? Приходи на митинг против пива! Ты за «Спартак»? Приходи за «Спартак»! Ты за «Динамо»? Приходи за «Динамо»! Ты не любишь футбол? Приходи с требованием, чтобы запретили это безобразие! Ололёше откровенно покуй!

Ололёше кровь из носу и зелёнка из ушей нужна МАССОВКА ДЛЯ КАРТИНКИ! Чтобы спонсоры увидели, что он не полное чмо (каким он есть на самом деле), и продолжили бы сотрудничать дальше. Особенно после того публичного профессионального медиаизнасилования, которое Ололоше Навальному устроила Ксюшадь.

Ну и завершение у агитки тоже прекрасное: «Бери флаг, бери краску на щеки, бери повербанк, бери друзей, бери семью, бери патриотизм, бери любовь к России, к Москве, бери свое чувство собственного достоинства. Бери и приходи на этот чертов митинг».

Мустафа Найем, перелогинься! Лысый пуштун одну страну уже развалил в хлам, хочет ещё одну.

Берите чай, зонтики и хорошее настроение, и приходите на навальнинг – разрушать собственную страну. Устройте ещё одну «революцию достоинства», гиднюки. Вам обязательно понравится сдыхать в гражданской войне, как это третий год делают скакуны Украины!
 

zzz

инвалид умственного труда
почему типичный либераст = даун и убоище? а вот почему:

Шатателям режЫма каждое лыко в строку
148543_original.jpg


И даже пушки поставили от страха:

На второй пхто Коалицию-СВ вижу я...
И двух росгвардейцев в Ратниках с АК-12...
Брели сторонкой побирушки
Прознать, что люд болтает лих,
И были выкачены пушки
У Спасских врат и у Тверских.

И верховые без устатку
Швыряли медь в гундосый сброд,
Дабы отныне жил в достатке
Царём обиженный народ.

И осознав, что правды нету,
Не веря более в слова,
Дрались калеки за монету
Перед собором Покрова.
 

zzz

инвалид умственного труда
жертв режыма 84+14=97. низабудим-нипрастим. путлер пшел вон. мы здесь власть. здравоохранение в два раза. за либеральные реформы. пжыф-пжыф
Полиция разыскивает провокаторов, распыливших газ в толпе в центре Москвы
на фото ниже видна всенародная поддержка замайдаунов

DCHxxVKXcAAx9cE.jpg

а почему ведущий Эха назвал активиста моста бомжом

DCHzGmDWAAIyK7N.jpg
Смотрите, что власть творит со школьниками, пришедшими протестовать против коррупции.

DCHotn9XcAIjrBn.jpg
Мэр Евгений Ройзман поддержал митинг секты Навального в Свердловске. Недаром у него такие тёплые отношения с американцами!
Внезапно оказалось, что на площади Сахарова есть и сцена и звук. Но Лёха принципиальный, он всех зовёт устраивать хайп на Тверской
Мы здесь власть.

DCGlJjJXYAAMwnw.jpg
Нормальные люди возмущены не задержанием Навального, а тем, что этот лжец и провокатор до сих пор не в тюрьме.
Привет. Это Юля Навальная. Алексей посидит немного в участке, пока вас будут винтить в автозаки, а вечером придёт домой, я ужин готовлю
Тупая вата не хочет Навального и безвиз.
Смотрите, 2,5 миллиона человек вышло в Москве на митинг Навального! Хотя не, не смотрите, просто гуляют, а на Навального им пох как-то.
Надо заставить Медведева ответить, пока ЕГЭ не началось
Призови власть к ответу, пока родители не позвали обедать
Всех кого посадят за нарушение общественного порядка в ходе несанкционированной акции Навальный после победы сделает министром
как минимум один министр уже есть
Сотрудник Росгвардии пострадал в ходе несанкционированной акции на Тверской улице в Москве: один из участников распылил перцовый баллончик ему в лицо, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах столицы.


почему ололеша никак не одолеет пжыф-пжыф и кровавую гэбню? да потому что у электората президента навальнера еще титьки не выросли. вот как вырастут, так сразу и победим чикистскую мразь

19029330_138954253333861_5618699236858306810_n.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

zzz

инвалид умственного труда
Фейковые новости от глав бюро http://FT.com и NYT. Пишут, что это баррикады против Навального. https://twitter.com/M_Simonyan/status/874220749128597505







Наша обласканная либералами и спившаяся Барашка Венедиктов не сообразил, что эти укрепления на Тверской - для мероприятия реконструкторов. Что, впрочем, не мешает украинским сайтам писать о революции и баррикадах в Москве, думаю завтра такие же публикации появятся и в озвученных выше "демократических СМИ".
Mike22 написал(а):
Путин установил в России олигархический фашизм.

AWR и notacat нравится это.
Mike22 написал(а):
Путин как был "совком", так и остаётся им.
Действительно, на Шарикова всё больше и больше походить стал.

Ogion, AWR и ask нравится это.
AWR написал(а):
Желаю Вам с бастрыкиными от души нюхнуть белья Навального и побеситься на славу.

Mike22 написал(а):
Вы хотите ответить за свои слова?
Или вы совесть окончательно потеряли и в морального урода превратились?
Что с человеком должно произойти, чтобы он на такое предательство, на такое унижение своего достоинства пошёл?
дааа, вот такая у неполжывых опять приключилась.
Mike22 написал(а):
Что делать, - в нашей стране уважают только воров и преступников.
Mike22 написал(а):
Я уже не призываю вас самостоятельно думать и анализировать факты. Это вам недоступно.
Mike22 написал(а):
AWR, подобную ситуацию Латынина довольно точно обрисовала в своей субботней передаче Код доступа.
Она таких людей обозвала анчоусами.
Колхозное быдло, с айфоном в кармане, но пустой головой и абсолютным неумением думать самостоятельно.
Рабы Путина.
Mike22 написал(а):
Против Навального холуи Путина сфабриковали 6 уголовных дел. По одному уже приговорили на 5 лет. Заведомо ни в чём не виновного.
Навальному заблокировали почти все нормальные варианты агитации, введён полный запрет на его появление в центральных СМИ, но несмотря на это, силами вот таких волонтёров, его рейтинг растёт.
Он говорит с людьми, и люди ему верят. Это и есть настоящая политика.
Несмотря на чудовищные нарушения избирательного права, несмотря на все ухищрения и нарушения законов Путинской властью, Навальному верят.
Представляете, что бы было, если бы ему дали выступить по ТВ?
Или если выборы бы проходили честно и у кандидатов были действительно равные возможности?
AWR написал(а):
Н[авальный]. и заявляет серьёзные политреформы. Шутка ли- предлагаются механизмы, при которых, если получится, станет модно (выгодно) не врать и не воровать, и вообще соблюдать Конституцию и законы!
...
Я, в меру возможностей, готов помогать в налаживании и пропаганде таких механизмов хоть Навальному, хоть кому другому.
...
вполне резонно позаимстовать мем запутинцев, заменив фамилию: "если не Навальный, то кто?". Трындят-то многие, а взяться за гуж что-то мало желающих...
AWR написал(а):
Добавил свои 5 копеек в поддержку соц. контракта через Сбербанк, используя страничку http://navalny.ru/donate/ Сделано вроде всё удобно, но распечатку в наш сбербанк на Транспортной пришлось носить дважды. Что-то там с ИНН у барышень с первого раза не получилось. Собирался уже скандал учинить
AWR написал(а):
если даже в путинских судах уже не получается прогнать фуфло, в ход идёт говнометание через СМИ безо всякой не то что правовой перспективы, но даже без надежды, что Alexx, Black Fox с подругой и SСTRWD в это поверят. Они и не верят, но дерьмецо вонючее нам исправно перекидывают, ибо больше-то у них в руках и нет ничего :). Да и ндравится, видно, им работать с этой субстанцией.
AWR написал(а):
В этом, наверное, и разгадка, почему этот автор продолжает как ни в чём не бывало гнать пургу постить, даже если усажен аргументами в лужу.
AWR написал(а):
Если собеседник, уличённый в неправоте, не признаёт, что ошибался, а меняет тему или продолжает лгать, будто его только что не разоблачили, он становится мне не интересен, я его ставлю в игнор.
AWR написал(а):
Развлекайте своей крутостью "электорат" малолетних снежиков-гопников
AWR написал(а):
Я не вижу в Вашем словоблудии фактов неуважения Н. к суду. А вижу только Ваше сверхуважение к политическим преследованиям, которое творят эти чинуши в мантиях.
Вот Вы и волнуйтесь, переживайте вместе с ними за свою ложь и холуйство.
AWR написал(а):
Желаю Вам с бастрыкиными от души нюхнуть белья Навального и побеситься на славу.
AWR написал(а):
Анонировать на чужое ворованное грязное бельё, возможно, доставляет, но не на форуме же...
что такое анонировать, кстати? просветленные борцуны с путлом любят употреблять это слово (помню, само недокед что-то такое про анонизм писало). но по-любому рашку © AWR спасут только мирные расстрелы и люстрации
AWR написал(а):
Надеюсь, что в этот раз люстрацию не получится заболтать
причем люстрацию будут проводить только закаленные в боях с быдлотолпой, лохами, тупыми путиноидами и льстецами-прихлебателями бойцы. они и определят, кого в смитник, кого в расход, а кого на высшую расу работать оставить
AWR написал(а):
Уж не себя ли и Минуса с туристом Вы народом считаете?
 

zzz

инвалид умственного труда
нерабыдлы ожидаемо попытались навязать свою непреклонную волю быдлотолпе © AWR и испортить лохам и тупым путиноидам © AWR их мерзкий гопофестиваль, где быдло хотело побухать и тупо пропагандировать срану рашку с ее говноскрепами:
12 июня в "День России" в городе были организованы масштабные праздничные мероприятия, основными площадками которых стали: Дворцовая площадь, Марсово поле, Александровский сад, парк 300-летия.

Администрация города обеспечила все условия для безопасного проведения не только праздничных мероприятий, но и протестной акции. Было согласовано место её проведения - Удельный парк. Однако, организаторы акции протеста в Санкт-Петербурге отказались от компромиссных мест проведения митинга, предлагаемых городской администрацией. Они стали направлять участников своей акции на Марсово поле, где проведение митинга было незаконным. Для того, чтобы избежать столкновения протестующих с органами правопорядка, администрация города предоставила участникам протестной акции бесплатные автобусы для трансфера от Марсова поля до Удельного парка.

"Мы отвечаем за безопасность всех жителей Санкт-Петербурга: как празднующих, так и о митингующих. Организаторы акции протеста в Санкт-Петербурге, в отличие от большинства других городов России, отказались проводить митинг в согласованном месте. Если они подвергают опасности своих же последователей, то мы не имеем права не думать о безопасности этих людей. Поэтому мы обеспечили оперативное оповещение прибывающих к Марсовому полю о том, что у них есть выбор: либо нарушить закон и подвергнуть себя административной ответственности, либо сесть в предоставленные нами автобусы и спокойно провести безопасный митинг в согласованном месте. Таким образом мы позаботились и об их безопасности, и о законном праве на проведение митинга", - заявил вице-губернатор Константин Серов.

Исторический фестиваль "Герои четырех эпох", который был запланирован на Марсовом поле, должен был проходить с утра до вечера. Однако мероприятие по инициативе организаторов было завершено раньше времени: "Есть обстоятельства, которые вынуждают нас принять решение завершить праздник прямо сейчас" - заявил Алексей Лапардин, председатель ММОВПО "Красная Звезда"

"Причина в том, что только что поступило очередное сообщение с угрозами о возможных беспорядках на нашем фестивале. Наверняка, полиция готова защитить нас с вами, но приглашали вас сюда мы, поэтому именно мы несем полную ответственность за жизнь и здоровье участников и гостей. Мы не хотим подвергать вас опасности, поэтому принимаем решение досрочно закончить этот праздник. Приносим свои извинения!"
сумнівне джерело, проплаченное лично путлером

так победим русню и путло ненавистное! пжыф-пжыф! соблюдайте свои законы, низабудим-нипрастим!
 

zzz

инвалид умственного труда
Рядом с полуразрушенным заводским корпусом стояло два автозака. Неподалёку прогуливался средних лет мужчина в синей клетчатой рубашке, парусиновых штанах пепельного цвета и сандалиях, обнажающих некогда белые носки. Это был блондин с редеющими волосами и удивлённым взглядом оказавшегося на разделочном столе карпа. На его выпуклом животе покоился, прилаженный к шее тесёмками, мегафон. Сделав глубокий вдох, мужчина по оплошности выкинул вперёд зигу, но быстро сжал ладонь в кулак и прокричал: "Москвичи и гости столицы! Приобретаем билетики! Москва зарешёченная! Обзорная экскурсия по столице России на автозаке! Всего одна тысяча рублей. А за тысячу пятьсот, наши парни готовы выписать вам не только квитанцию, но и отменных [л]юлей, чтобы максимально приблизить к реальности. Налетай! Сегодня водишь ты крузак, а завтра принят в автозак!"

- Лёша? - раздался сзади голос черноволосого юноши с короткой стрижкой.
- Маша? Маша Гессен? Сколько лет прошло, Машенька...
- Уже десть лет как Миша, а не Маша.
- А эта славная кроха с бантами... Твоя дочь?
- Нет. Это Айдер Муждабабченко. Он переехал в Штаты, долго бедствовал. Когда жить стало не на что, согласился на эксперимент "Тотальное омоложение". Что-то пошло не так. С омоложением сменился и пол. С Костей СвиновЫм - хуже. После третьей инъекции на лбу появилось уплотнение. Потом начал расти [мпх]. Костя сбежал из больницы, спустился в метро. К сожалению двери закрылись перед носом... Поезд тащи его сто метров. А ты в бизнесе, я смотрю.
- Да, дали вот заработать немного. Я ведь не только гадил. Мы с братом в доле. Давайте я вас со скидкой в тридцать процентов прокачу, - предложил Алексей.
- На [фиг]! Накатались, [мля], - ответила басом девочка, эротично облизав конфету в виде скрепы.
 

zzz

инвалид умственного труда
адекватный политик мальцев, за которого адекватный борец с путлеризмом awr призывал вписываться всех адекватных жителей этой планеты, призывает обаму трампа ввести шестой флот в реку москва, чтобы скинуть терана и тем самым победить коррупцию

Заявлять, что он и его компашка просит Трампа вмешаться во внутренние дела РФ (с 3.20 примерно), это измена Родине и он тем самым подводит под эту статью, всех идиотов кивающих вокруг головами (по скудомыслию). Хорошо, что российские власти понимают, что все это пока несерьезно и фактически жалеют своих неразумных сограждан.

...

Что примечательно, в некоторых городах полиции помогали добровольцы (казаки и т.д.), что говорит о том, что скоро уже оппозиционеров надо будет охранять от собственно населения России.
 

zzz

инвалид умственного труда
Когда ты хочешь славы и поливаешь грязью полицию, но эффект совсем не тот
097b8c470f4b08cc38f14326fc4f40b8.jpg
Примерно так выглядят все ее комментарии в ленте. Самое смешное, пишут, что гражданочка ранее работала в полиции, но вылетела оттуда за наркоту.

Передать привет можно по ссылке: https://twitter.com/borissssova/status/874253791637504000

Мало того, что они свой убогий шабаш устроили на Тверской, в День России, когда там люди нормальные гуляют и отдыхают, они чуть не испортили людям прекрасный праздник, который кропотливо готовили целый год:

Сегодня с мужем- реконструктором с утра на Тверской.Эти самые ' милые дети' с агитационными криками, порой матерными, лезли на реквизит, приставали с вопросами ' а вам платят?А вы за кого?', без спросу брали вещи со стендов, подкидывали флаеры и клеили везде свои листовки. В основном не повезло Древней Руси- они стоят первыми на входе, а вот дальше мужики из клубов их не пускали. Лучшей антирекламы этих 'дебилов'- и это самое мягкое, как их теперь дружно называют реконструкторы аж 6 клубов, и не придумать. Обезьяны.

https://vk.com/wall4633123_117628?reply=117639

А полицейские молодцы.
так я не понял, нашенькие-то такие же выходили давеча преступную власть валить или всех гэбня у подъездов повязала? я вот, поскольку представитель быдлотолпы, лох, тупой путиноид и кремлевский льстец-прихлебатель © AWR, и на первое мая вместе с другими запутенскими чмами по красной площади хаживал, и на девятое победобесие с картонными танками и ржавыми ракетами в живую смотрел. за бабло и отгулы, конешно, в бухгалтерии института можно справки навести. проявил, так сказать, свою ублюдочную псевдогражданскую позицию. а эти? неужто нигде, окромя интернетов, не шатали гэбистский режым? не верю, не ссыкуны же они, они вон какие смелые, школота с них жизнь теперь делать будет
 

zzz

инвалид умственного труда
Викинги против хомячков
Я только что оттуда. Плесень майдановская нормальным людям праздник испортила, больше всего реконструкторов жалко. Они так старались, готовились
Надеюсь, толпа им ничего не поломала.
Да у меня муж в бой рвался, я сама злая до сих пор. Милиция была ОЧЕНЬ спокойная, всех нормальных выпустили за ограждение, сразу отсекли сектор. Респект им
Ну вот теперь в достаточно длинном списке тех кто с радостью будет при случает мудохать навальнят и прочих им подобных добавились реконы. А они ребята довольно жёсткие - достаточно на их слёты посмотреть и бои групповые. А уж если подтянутся бойцы с исторических боёв типа "Битвы Наций"... Кому-то очень сильно поплохеет. О-о-о-чень сильно.
Чмошники- навальнята показали свою сущность
Показали? Да они её и не скрывали никогда. Трусливые мрази.
А ежели подать в суд на Лехаима за испорченное имущество ? Такое наверняка найдется.
 

LIN

Местный
Мураев: Навальный – это лицо грантоедской оппозиции! "Большое интервью" 12.06.17
 

zzz

инвалид умственного труда
Реновация и люди: "разгневанные граждане" против жителей пятиэтажек
1494303339.jpg


ВЦИОМ провел исследование мнения москвичей о программе реновации жилья. Оно оказалось не только крайне показательным, но и крайне поучительным.

Показательность в том, что на сей раз в ходе исследования были опрошены две ключевые аудитории. Во-первых, москвичи в целом.

Во-вторых, жители, собственно, тех зон, которые, по планам города, должны быть подвергнуты реновации. Результаты могут показаться парадоксальными. Но они, по сути, лишь подтверждают то, о чем на ранних этапах общественного обсуждения темы пятиэтажек ехидно писали "лоялисты реновации" (за что на них немедленно обрушивался слаженный гнев протестного меньшинства).

1494514336.jpg


Голосование по программе реновации жилья в Москве

Уровень информированности о реновации у обеих аудиторий почти одинаков: 97% у москвичей вообще и 98% — у жителей перестраиваемых зон. И москвичи в целом, и жители пятиэтажек считают (61% и 71% соответственно), что программа "актуальна и своевременна".

А дальше начинаются расхождения. Так, 67% жителей столицы в целом одобряют программу. Большинство, но не разительное. А вот среди жителей "обреченных хрущевок" сторонников их сноса значительно больше — 75%.

Большой разрыв — в графе "уровень готовности участвовать в программе реновации": в целом по Москве — 36%, среди владельцев "хрущоб" — 74%. Среди ключевых факторов, которые могут вызвать недовольство при реализации плана, "москвичи вообще" назвали нарушение прав жильцов (37%). Сами же жильцы правами озабочены меньше и формулируют проще: нежелание переезжать (21%).

Иными словами, налицо тот самый — резко отрицаемый активистами "антиреновационной кампании" — парадокс.

Те, кого готовящийся закон о реновации жилого фонда касается практически, непосредственно и напрямую, — относятся к программе в подавляющем большинстве положительно, участвовать в ней согласны.

Недовольство же, протест и борьба концентрируются в основном за пределами жителей зон реновации. То есть, проще говоря, актив антиреновационной кампании — внезапно — не живет на пятом этаже в доме с поникшими балконами. Не пользуется общим сантехническим стояком с соседями и не втаскивает коляску (мопед, продукты) на пятый этаж по лестнице.

И остается предположить, что именно отсутствие этих бытовых неудобств заставляет "протестный актив" столицы смотреть на проблему изношенного и устаревшего жилья с точки зрения абстрактно-критической. В то время как большинство обитателей пятиэтажек больше всего волнует, не придется ли отъезжать в другой район и как там с общественным транспортом, а главным опасением является не "вдруг обманут и поселят далеко", а "вдруг возьмут и опять отменят расселение", — протестный актив, лишенный мелких частнособственнических чувств, смотрит на затею власти концептуально. И видит там совсем не то, что как бы защищаемые им "жертвы сноса Москвы".

1494514516.jpg


Участники митинга на проспекте Академика Сахарова против сноса пятиэтажек в Москве

Самой характерной иллюстрацией этой мысли являются основные ответы двух аудиторий на вопросы: "Какова, по-вашему, ключевая цель программы?" и "Кто, по-вашему, ее главный бенефициар?". Жители пятиэтажек на первый вопрос, о главной цели, чаще всего отвечали: "улучшение жилищных условий людей" (33%). Москвичи же в целом, приправленные протестным активом, на первое место уверенно ставят "личное обогащение" (37%). Главным выгодополучателем программы жители хрущевок считают себя (41%). Далекие же от наивности обобщенные москвичи полагают, что выиграет строительный бизнес (64%).

В целом по итогам исследования вырисовываются, и довольно явственно, две хорошо знакомые нам обобщенные фигуры. Житель пятиэтажки — небогатый, уставший от неудобств, искренне не понимающий, что плохого в улучшении его бытовых условий, и вообще "путинское большинство". И протестный активист — живущий получше, неудобствами не измученный, к власти настроенный если не враждебно, то по меньшей мере скептически, и видящий всюду подвох. Стоит признать, что к этой разнице в двух основных "социально-политических типах" наших сограждан мы вообще привыкли.
все как всегда, короче. переживающее всей душой за сраную рашку нерабыдло пытается заставить жить быдлотолпу, лохов и тупых путиноидов непалжы, как завещал великий быдлоненавистник и рашкофоб солженицын (даже фамилие их великого кормчего говорит о том, что со лжой жыть он ни-ни). а непалжы это значит так, как укажут быдлогопоте благородные юберменши. а юберменши велели говноэлекторату путлера сидеть на положенном для быдла месте, не дергаться и делать что скажут умные и красивые
 

zzz

инвалид умственного труда
ГОЛУБОЙ ФАШИЗМ?
"Закон 89" - здравствуй, новый, светлый мир или спасайся кто может..

"Сироты Дюплесси" передают эстафету "Сиротам Трюдо"

1 июня 2017 года американская газета «Лайфсайтньюс» сообщила, что в Канаде в провинции Онтарио парламент принял закон, который предписывает конфисковывать детей у родителей, которые критикуют нетрадиционные браки и гендерную идеологию. Христиане Канады уже назвали «Билль 89», написанный либералами, тоталитаристским, поскольку новый закон предписывает конфисковывать детей у всех верующих.

Lianne Laurence для LifeSiteNews: "Либералы из Парламента Онтарио перед уходом на каникулы «продавили» «диктаторский» «законопроект 89» (Билль 89), разрешающий полиции массово отнимать детей из семей христиан, которые критикуют «гомосексуализм» в Канаде (63 «за» - 23 «против»).

Сторонники «просемейного движения Канады» предупреждают, что новый «Закон 89» дает государству гигантские возможности для «захвата» детей из семей, которые выступают против гендерной идеологии гомосексуалистов. Кроме того, теперь правительственные учреждения Канады получили право запрещать «традиционным семьям» воспитывать или усыновлять детей.

«Законопроект 89» или «Закон о поддержке детей, молодежи и семьи 2017 года», отменяет и заменяет прежний «Закон о службах по делам детей и семьи», который регулировал систему защиты детей, а также вопросы усыновления и приемных семей. В этот закон добавлены термины «гендерная идентичность», и «гендерная экспрессия» в качестве главных факторов, которые обязаны учитываться при изъятии из традиционных семей «в интересах ребенка».

В то же время этот закон исключает «вероисповедание» и систему ценностей, в которой родители воспитывали своего ребенка, из числа факторов, которые будут впредь учитываться службой защиты детей. «С принятием «Билла 89» канадцы вступают в эпоху идеологического тоталитаризма, невиданного для истории Канады», - утверждает Джек Фонсека, старший политический стратег коалиции «Кампания за жизнь».

Издание пишет, что новый закон Канады является серьезной угрозой для всех христиан и всех верующих людей, у которых есть дети, или которые планировали усыновить ребенка в Канаде. Родительские активисты указывают, что «Закон 89» стал последним гвоздем в борьбе либералов и гомосексуалистов Канады с родительством и с традиционными семьями в стране. Фактически, родительство Канады свидетельствует о том, что в их стране теперь установлена «Тирания идеологов гомосексуализма» и наблюдается разгул «антихристианского фанатизма».

Отмечается, что данный закон либералы протащили под лозунгом «защиты права всех детей Канады «пробовать» гомосексуальные отношения». А так как детям экспериментировать с извращениями запрещают «верующие» и «традиционные» родители, то именно от таких «ретроградов» законодатели вознамерились защитить всех малышей и подростков страны.

В «законе 89» содержится положение о том, что ребенок, который психически, эмоционально страдает в традиционной семье или «подвергается возможному риску когда-нибудь пострадать» (от критики родителей или от консерватизма родителей), нуждается в немедленной государственной защите, изымается из традиционной семьи и передается «либеральным» нетрадиционным союзам.

Кроме того, издание сообщает, что теперь в Канаде все верующие христиане официально исключены из списков возможных усыновителей детей только лишь за их «критику гомосексуализма». Журналисты свидетельствуют, что «отказы христианам» в усыновлении детей в Канаде сегодня становятся массовыми. Еще в декабре 2016 года в Канаде нескольким христианским парам было отказано в усыновлении детей по причине их «глубоко укоренившихся религиозных убеждений о традиционном браке и неизменности человеческого пола,» - продолжает Джек Фонсека. Между тем, в 1995 году либеральные крикуны обвиняли ныне отменённый закон в дискриминации гей-пар, которые не получали равных с традиционными семьями прав на усыновление.

Родительская общественность провинции Онтарио вопрошает христианских лидеров, особенно католических епископов Канады: «Почему католические лидеры в этой провинции пальцем не пошевелили, чтобы противостоять разгулу тирании гомосексуалистов, обрушившейся на христианские семьи? Почему семьи верующих не защищают представители других конфессий?» "

Перевод:
http://rys-strategia.ru/news/v_kanade_prinjat_zakon_kotoryj_predpisyvaet...

Оригинал:
https://www.lifesitenews.com/news/breaking-ontario-passes-totalitarian-b...
 

zzz

инвалид умственного труда
И тут чьи-то ушки выглянули..
О, вот и заказчик сегодняшних событий проявился..

Вашингтон призвал освободить задержанных участников оппозиционных акций в России

Белый дом призвал Россию освободить задержанных участников протестных акций 12 июня. США решительным образом осуждают задержание сотен мирных протестующих по всей России 12 июня» — сказал в понедельник на брифинге в Вашингтоне пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер. По его словам, «США будут следить за ситуацией». «Призываем правительство России немедленно освободить всех мирных протестующих» — сказал Спайсер.

Еще бы - гипс снимают, клиент уезжает, а времени до момента Х остается все меньше. Вот и приходится брать лучших из худших (с).

fb28b4590a3a.jpg
 
Сверху