Я говорю "Спасибо"

альф

Новичок
хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто в трудную минуту от меня отвернулся, тем, кто вытирал об меня ноги... вы сделали меня сильной и уверенной в себе женщиной... благодаря Вам я нашла свое счастье.... СПАСИБО!!!!
 

Врединa

Настоящая
Спасибо водителю судебных приставов, за то что помог накачать 1 колесо у коляски. :give_rose:
 

Фрау

Местный

Single-Single

Местный
А вообще, я вынесла для себя очень хороший урок из всего произошедшего. Ну да, такое тоже бывает, вчера было так, а сегодня стало эдак, мы же не стоим на месте, только люди с ригидной психикой и мировоззрениями не меняются и топчутся на месте, лелея свои "установки" и "принципы" из года в год.
Поэтому спасибо всем, кто принимал в этом участие так или иначе, по итогам этого "проекта" я вынесла для себя очень важную "мораль сей басни".
Прошу прощения у тех, кому былт доставлены неприятные и болезненные минуты, в которых оказалась замешана и я. Я сожалею об этом.
+1 к моему жизненному опыту и +1 в заплечный рюкзак своего жизненного багажа.
Хороший контрастный душ, спасибо.
 

Marise

закрытый космос
А вообще, я вынесла для себя очень хороший урок из всего произошедшего. Ну да, такое тоже бывает, вчера было так, а сегодня стало эдак, мы же не стоим на месте, только люди с ригидной психикой и мировоззрениями не меняются и топчутся на месте, лелея свои "установки" и "принципы" из года в год.
Поэтому спасибо всем, кто принимал в этом участие так или иначе, по итогам этого "проекта" я вынесла для себя очень важную "мораль сей басни".
Прошу прощения у тех, кому былт доставлены неприятные и болезненные минуты, в которых оказалась замешана и я. Я сожалею об этом.
+1 к моему жизненному опыту и +1 в заплечный рюкзак своего жизненного багажа.
Хороший контрастный душ, спасибо.
Присоединяюсь. Хотя не скажу так красиво.
И извиняюсь, если кого обидела зря.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Третья моя благодарность предназначается Анастасии(Мимикрия), за огромную помощь в организации и проведении акции к 9мая. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Надо ж ))) проглядела эту тему два года назад )
Но благодарность меня нашла!
Тебе спасибо за неравнодушие к ветеранам. Ещё зови ))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
КатеринеЮрьне за пригласительные на концерт.
Когда "Искры камина" показывают по телевизору, то весь подъезд слушает песни вместе с моей мамой)
Завтра насладится лично, спасибо, Катюша!
 

Single-Single

Местный
КатеринеЮрьне за пригласительные на концерт.
Когда "Искры камина" показывают по телевизору, то весь подъезд слушает песни вместе с моей мамой)
Завтра насладится лично, спасибо, Катюша!
Маме хорошо провести время) Моя тоже идёт) Мам надо радывать))
 

Фрау

Местный
спасибо мне за меня и за все, что есть в моей жизни мне спасибо. спасибо моему мужу - единственному человеку, оказывающему мне реальную неоценимую помощь. спасибо моему сыну за надежду и веру. спасибо друзьям и близким знакомым за теплую атмосферу и благотворную ауру, что создают в моей жизни. спасибо моим недоброжелателям, соперникам и тем, кто в меня не верит и недооценивает, вы делаете меня сильнее и жестче, что очень тренирует и помогает расти. я бы без всех вас справилась конечно, но на себя бы похожа не была.храни вас Бог.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
спасибо мне за меня и за все, что есть в моей жизни мне спасибо. спасибо моему мужу - единственному человеку, оказывающему мне реальную неоценимую помощь. спасибо моему сыну за надежду и веру. спасибо друзьям и близким знакомым за теплую атмосферу и благотворную ауру, что создают в моей жизни. спасибо моим недоброжелателям, соперникам и тем, кто в меня не верит и недооценивает, вы делаете меня сильнее и жестче, что очень тренирует и помогает расти в жизни. я бы без всех вас справилась конечно, но на себя бы похожа не была.храни вас Бог.
Как боженька смолвила! ))))
 

kroha

Местный
спасибо мне за меня и за все, что есть в моей жизни мне спасибо. спасибо моему мужу - единственному человеку, оказывающему мне реальную неоценимую помощь. спасибо моему сыну за надежду и веру. спасибо друзьям и близким знакомым за теплую атмосферу и благотворную ауру, что создают в моей жизни. спасибо моим недоброжелателям, соперникам и тем, кто в меня не верит и недооценивает, вы делаете меня сильнее и жестче, что очень тренирует и помогает расти. я бы без всех вас справилась конечно, но на себя бы похожа не была.храни вас Бог.
в монашки вместе пойдем?
я тоже самое говорю про себя о муже каженный день, а про все остальное - моветон и высший пилотаж демагогии
 

A1e)(

шта?
Как боженька смолвила! ))))
та ниии...
выглядит это примерно так :):
Спасибо вам и сердцем и рукой
За то, что вы меня - не зная сами! -
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной,
За солнце, не у нас над головами,-
За то, что вы больны - увы! - не мной,
За то, что я больна - увы! - не вами!
 

Фрау

Местный
в монашки вместе пойдем?
я тоже самое говорю про себя о муже каженный день, а про все остальное - моветон и высший пилотаж демагогии
я думаю, что это указывает на то, что нам с тобой достались хорошие мужья. и причем тут монашки?)
остальной же "моветон и высшийпилотаж демагогии" - часть моей жизни. и как бы ты ее не обзывала, она мне дорога бесконечно.
 

Marise

закрытый космос
спасибо мне за меня и за все, что есть в моей жизни мне спасибо. спасибо моему мужу - единственному человеку, оказывающему мне реальную неоценимую помощь. спасибо моему сыну за надежду и веру. спасибо друзьям и близким знакомым за теплую атмосферу и благотворную ауру, что создают в моей жизни. спасибо моим недоброжелателям, соперникам и тем, кто в меня не верит и недооценивает, вы делаете меня сильнее и жестче, что очень тренирует и помогает расти. я бы без всех вас справилась конечно, но на себя бы похожа не была.храни вас Бог.
Тебе Оскара за женскую роль что ли дали?
Я опять все пропустила.
 
Сверху