Изменения Конституции России

4507015

Местный
Ну вам умным виднее.Идите голосуйте.
Спасибо за комплемент. Обязательно пойдем.

Модераторам – нижеследующий текст не off-topic, он имеет непосредственное отношение к теме.

Младшая просит альбом для рисования. Даю ей раскраску, а она говорит "Нет, мне чистые листы нужно – хочу рисовать, что хочу.".
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Спасибо за комплемент. Обязательно пойдем.

Модераторам – нижеследующий текст не off-topic, он имеет непосредственное отношение к теме.

Младшая просит альбом для рисования. Даю ей раскраску, а она говорит "Нет, мне чистые листы нужно – хочу рисовать, что хочу.".
Дети честнее нас.
 

BlackFox

Местный
Даже слова у нее как под копирку, один в один с другими страдальцами, в том числе и в нашем форуме. Источник-то один.
Видать в вашингтонском обкоме зря деньги не тратят, новые методички печатают и рассылают оперативно. Зомбосеть в действии ...
 

ASCO

Местный
Почему болельщики не могут быть активистами ОНФ
Видать в правительственном обкоме зря деньги не тратят, новые методички печатают и рассылают оперативно. Зомбосеть в действии
 
Последнее редактирование модератором:

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Даже слова у нее как под копирку, один в один с другими страдальцами, в том числе и в нашем форуме. Источник-то один.
Видать в вашингтонском обкоме зря деньги не тратят, новые методички печатают и рассылают оперативно. Зомбосеть в действии ...
Рубль падает, ольгинские тролли бедности?
 

ask

Местный
Зачем какой-то китаец сожрал летучую мышь? И почему Русские люди должны париться из-за этого узкоглазого гурмана?

Медстатистика по Короне на сегодняшний день (легко гуглится):
Заболело по России 144 человека, излечилось 5 (ну так написано, не знаю, что это значит), ни один не зюкнулся.
Проверяли группу, состоящую из 122 854 человек.
Не знаю, может быть от Короны может писька отвалиться, так , чего бояться, живем...сами знаете где - и ничего :)

А если серьезно - нехрен за границу ездить и стоит по возможности пользоваться импортозамещением. (меры профилактики) Я вот не езжу по заграницам)

lUgLzPzTOA0.jpg
Медстатистика по короне в Италии. Всего в стране болезнь победили 4025 человек.Число погибших от коронавируса в Италии за сутки выросло на 475 человек, достигнув 2978. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/43868...edia&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Со временем статистика станет лучше, потому что врачи научатся лечить. Мое мнение, что причина этого - разгильдяйство итальянцев, безответственное отношение к своему делу. Это - личное мнение. основанное на личных наблюдениях. Могу развернуть тему.

Где живем - знаю. Все у нас нормально - потому и ничего. А вот то что корона угнетает жизнеспособность сперматозоидов - уже не раз встречал информацию.
Ограничить поездки за границу - хорошая профилактическая мера, но только временная. Потому что если развивать вашу мысль дальше, то самое лучшее - посадить всех по одиночкам. Просто потому, что если вы не ездите по заграницам, то найдутся люди, которые сутками не отходят от компов и из квартиры. Они совершенно искренне считают, что и вам не стоит этого делать.
На самом деле вы отклонились от темы и меня увели. Изначально разговор был о том, что дома рационально держать небольшой запас продуктов, что бы в случае карантина не подвергать близких опасности походами в магазин. Например килограм гречки, муки и упаковка витаминчиков , сахара позволят просидеть не выходя на улицу довольно долго. Если есть вода и электричество
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
ОНА... ЗВЕЗДА!!! Не смог пройти мимо...
ZdNg6JnpPMQ.jpg

Все наши беды от того, что от Звезды отреклись, Звезды нет на нас(((
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Даже слова у нее как под копирку, один в один с другими страдальцами, в том числе и в нашем форуме. Источник-то один.
Видать в вашингтонском обкоме зря деньги не тратят, новые методички печатают и рассылают оперативно. Зомбосеть в действии ...
E92FF0CA-6DB0-4F67-8FC3-676840FF14FA.jpeg
 

AWR

Местный
 

4507015

Местный
по мнению специалистов 25 % населения любой страны предпочитает не самостоятельно принимать решения в некоторых областях, а так,"как все".Это не значит, что они идиоты. Это означакет, что они по жизни больше внимания уделяют другим вопросам. Вот, например, придя в столовую, в которой предлагают неизвестные вам блюда, вы посмотрите, что покупают остальные и возьмете , скорее всего, тоже. Это ведь не говорит, что вы идиот? В политической жизни тоже самое. Вся проблема в том, что если вы не знаете, что покупают постоянные посетители столовой, а повар начнет вас уверять, что это блюдо Х, то вы его и купите, даже если он вам подсунул неликвид. В настоящее время зомбоящик рекламирует только одну точку зрения - значит вот эти 25 процентов так и проголосуют. Если оставшиеся делятся по предпочтениям поровну, то есть по 37,5% за каждую точку зрения, то в результате при голосовании одна из сторон победит с однозначным преимуществом - 62,5 % Вы называете это гнобить тех, кто имеет другую точку зрения? Гнобить - это когда есть проблема с донесением своей точки зрения. То, что тут на форуме вы в меньшинстве - не значит, что вас гнобят. С вами общаются уважительно, как с людьми имеющими свою точку зрения и старающимися отстоять ее. Нарисованная мной реальность не виртуальна. В соответствии с этой реальностью я предсказывал победу Путина три раза из четырех и всегда был прав. То есть та модель реальности, которую я использую, дает правильные результаты, совпадающие с действительностью, а как говорил Маркс - "опыт - критерий истины".Кстати , когда В.В. Путинв выбирали первый раз, я видел шанс на победу у другого человека, но тогда расклад в средствах массовой информации был другим.
Ну, что еще добавить. Наверно по поводу 10 "страдальцев" Вообще то из людей, высказывающих свое мнение тут на форуме, таких "страдальцев" 66,7 % Хотя , это конечно ни о чем. Когда первый раз выбирали В.В Путина, голосование в интернете за неделю до того, дало около 70 % за Явлинского, просто в интернете выборка другая.
Кстати, про "идиотов", вернусь к примеру со столовой. Вот с моей точки зрения, идиотом является не тот, кто посмотрел, что покупают окружающие, а с уверенностью ткнул пальцем в меню на незнакомом языке и получил тарелку жаренных тараканов.
Относительно 25%:
Вопрос: «Хотели бы вы, чтобы у Владимира Путина была возможность
Избраться на следующий срок?»


Вариант ответаВсеПолВозраст, лет
Ежемесячный доход, руб.
мужжендо 2425-3435-4445 и старшедо 2999930000-4999950000-79999
от 80000
Да25%22%27%25%21%25%27%23%22%26%27%
Нет56%61%51%54%61%53%54%54%55%56%55%
Затрудняюсь ответить19%17%22%21%18%22%19%23%23%18%18%
 

4507015

Местный
Почему болельщики не могут быть активистами ОНФ и наоборот ?
Или опять всех купили ?
А что, надо было всех купить?(.~)
Здесь как с самолетиками – что-то переложили "удобнее для себя" не меняя суть события, но меняя представление о нем.
Не подтверждать, не опровергать не могу – каждый сам решит, что правдивее, но 50 тыс. штрафа за этот баннер выписали.
 

ask

Местный
Относительно 25%:
Вопрос: «Хотели бы вы, чтобы у Владимира Путина была возможность
Избраться на следующий срок?»


Вариант ответаВсеПолВозраст, лет
Ежемесячный доход, руб.
мужжендо 2425-3435-4445 и старшедо 2999930000-4999950000-79999от 80000
Да25%22%27%25%21%25%27%23%22%26%27%
Нет56%61%51%54%61%53%54%54%55%56%55%
Затрудняюсь ответить19%17%22%21%18%22%19%23%23%18%18%
Отсюда следует, что если голосовать придет только половина тех, кто против, они скорее всего проиграют. Вот и причина призывов к тем, кто против - не ходить на голосование.
 
Сверху