Изменения Конституции России

ask

Местный
Ну вам умным виднее.Идите голосуйте.
Да тут особого ума не нужно, это арифметика, в которой дважды два - четыре, а каждый проголосовавший против однозначно снижает процент тех, кто за и препятствует использованию своего голоса без своего ведома. А что вам остается сказать, когда даже обычную арифметику опровергнуть не в состоянии?
 

ASCO

Местный
Да тут особого ума не нужно, это арифметика, в которой дважды два - четыре, а каждый проголосовавший против однозначно снижает процент тех, кто за и препятствует использованию своего голоса без своего ведома. А что вам остается сказать, когда даже обычную арифметику опровергнуть не в состоянии?
Не надо мешать математику с политикой и коррупцией, там она не работает. :mad:
 

ask

Местный
Профилактика быстрой смерти от коронного вируса: НЕ заниматься херней , не запасать центнеры гречки и тушонки,
а жить нормальной жизнью !
Везде и во всем должна быть золотая середина. Как вы думаете, в случае карантина - кто имеет меньше шанс заразится или заразить, тот, кто неделю дома безвылазно проведет, или тот, кто каждый день за продуктами в магазин бегать будет? Нет, если государство заявит, что оно обеспечит доставку продуктов к каждой двери - это одна ситуация, а если нет? По крайней мере группа повышенного риска (пожилые) - должна как то подстраховаться.
Лично я закупился виски:):p
А вообще, мне кажется, что неплохо всем иметь привязанную карточку к телефону, чтобы иметь возможность даже без кассы рассчитываться без налички и не передавать заразу из рук в руки.
 

Grundig

Местный
А вообще, мне кажется, что неплохо всем иметь привязанную карточку к телефону, чтобы иметь возможность даже без кассы рассчитываться без налички и не передавать заразу из рук в руки.
Над карточкой так не почахнешь, как над банкнотами. А во все банкомёты надо ввести устройство обеззараживания купюр.
 
  • Like
Реакции: temp

Grundig

Местный
На пути Остапа Бендера встало землетрясение, а на пути президента встанет вирус.
 

ask

Местный
Главное, опосля не забыть руки помыть и рот прополоскать.
Кстати, советую приобрести хлоргексидина биглюконат. В аптеке стоит копейки. Дезинфектор покруче спирта и не раздражает. Можно самому сделать влажные салфетки и после посещения общественных мест протереть руки. Рот дома тоже хорошо им полоскать. Даже в обычных условиях - сдерживает развитие кариеса. Ну и "случаи разные бывают" - хорошая профилактика от венерики.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А корона - вообще повод как минимум на полгода перенести голосование.
Я скажу сейчас маленько иррациональную мысль, но - на параною эта всеобщая "коронопаника" похожа, корона по мед.статистическим данным не входит даже в "топ 10" "популярных" причин смерти из-за болезни. На первом месте - сердечно-сосудистые, на втором онкология, и т.д....
Конечно, профилактика никому не помешает, но...не до фанатизма и не так, чтобы от одного защищаться, а на другое забивать...
 

ask

Местный
Я скажу сейчас маленько иррациональную мысль, но - на параною эта всеобщая "коронопаника" похожа, корона по мед.статистическим данным не входит даже в "топ 10" "популярных" причин смерти из-за болезни. На первом месте - сердечно-сосудистые, на втором онкология, и т.д....
Конечно, профилактика никому не помешает, но...не до фанатизма и не так, чтобы от одного защищаться, а на другое забивать...
это разные смерти. Те, что вы назвали- вроде как традиционно естественные и не являются заразными. Мы же имеем в случае с короной - преждевременные и заразные. То есть ты сам можешь стать причиной смерти близких тебе людей. И как ты будешь потом с этим жить? Чувствуя, что совершил непреднамеренное убийство?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
То есть ты сам можешь стать причиной смерти близких тебе людей. И как ты будешь потом с этим жить? Чувствуя, что совершил непреднамеренное убийство?
В принципе "обычный" грипп тоже достаточно заразен. И профилактика от него несложная. НО необходимая. Почему же люди особо не тряслись раньше, а начали трястись только сейчас?
 

ask

Местный
В принципе "обычный" грипп тоже достаточно заразен. И профилактика от него несложная. НО необходимая. Почему же люди особо не тряслись раньше, а начали трястись только сейчас?
Наверно оттого, что выживаемость при гриппе в десятки раз выше? Вакцины опять таки создаются на потоке. Пусть и не всегда в точку, но все таки более менее даже штамм научились заранее определять. А тут - даже не до конца ясный механизм работы. Да плюс к этому второй штамм пошел, хотя еще с первым не справились. Ну и влияние на репродуктивную функцию у мужчин - тоже неприятная вещь.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Наверно оттого, что выживаемость при гриппе в десятки раз выше? Вакцины опять таки создаются на потоке. Пусть и не всегда в точку, но все таки более менее даже штамм научились заранее определять. А тут - даже не до конца ясный механизм работы. Да плюс к этому второй штамм пошел, хотя еще с первым не справились. Ну и влияние на репродуктивную функцию у мужчин - тоже неприятная вещь.
Зачем какой-то китаец сожрал летучую мышь? И почему Русские люди должны париться из-за этого узкоглазого гурмана?

Медстатистика по Короне на сегодняшний день (легко гуглится):
Заболело по России 144 человека, излечилось 5 (ну так написано, не знаю, что это значит), ни один не зюкнулся.
Проверяли группу, состоящую из 122 854 человек.
Не знаю, может быть от Короны может писька отвалиться, так , чего бояться, живем...сами знаете где - и ничего :)

А если серьезно - нехрен за границу ездить и стоит по возможности пользоваться импортозамещением. (меры профилактики) Я вот не езжу по заграницам)

lUgLzPzTOA0.jpg
 
Последнее редактирование:

BlackFox

Местный
Для граждан России:
https://мояконституция.рф/
 
Последнее редактирование модератором:
  • Haha
Реакции: ASCO

4507015

Местный
Говорите, вы все выступаете за разные точки зрения ? За свободу мнения ? Ну-ну, не смешите.
Так гнобить обладателей мнения, отличного от вашего, надо ещё суметь.
Не смешим. Гнобильщик обладателей иного мнения у нас на форуме только один был, но он уже с полгода не заходит, а в том, что у Вас нет аргументов и фактов в подтверждение Вашего мнения виноваты не тем, кто имеет иное мнение, подтвержденное и аргументами и фактами, imho.
 
Сверху