Ищу софт

_Ronny_

Новичок
ищу прогу, для того чтобы создавать темы для Nokia(nth формат)

слышал что в фотошопе можно, но не знаю как :lol:
 

Loki

Пользователь
Может не совсем в тему, но..
ищу электронную литературу по MS Project'у. Профессионалы, очень нужны ваши рекомендации.
 

ars

Трололо
не подскажете прогу для планировки квартиры, расстановки мебели, выбора цвета отделки, и прочего, желательно с функией 3д просмотра
 

Immortal

groove
не подскажете прогу для планировки квартиры, расстановки мебели, выбора цвета отделки, и прочего, желательно с функией 3д просмотра

FloorPlan 3D
Pro100
Sweet Home 3D
IKEA Home Planner


А лучше брать Солидворкс. и делать сборку :) Текстуры обоев и др. можно свои загружать
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Очень срочно нужен АвтоКАД 2009! Мне чертежи отредактировали, а я их посмотреть не могу, т.к. у меня 2006-ой!

Если есть у кого, поделитесь также прогой BitTorrent...
 

Mike22

Местный
Очень срочно нужен АвтоКАД 2009! Мне чертежи отредактировали, а я их посмотреть не могу, т.к. у меня 2006-ой!
Попросите того кто редактировал пересохранить файл в формате для 2006.

Если есть у кого, поделитесь также прогой BitTorrent...
Выбирайте - http://ru.wikipedia.org/wiki/BitTorrent#Windows
Все BitTorrent-клиенты бесплатны и их можно скачать с официальных сайтов разработчиков.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.

Salo

Статист I степени
нужна прога, самая простейшая, для соединения(склейки) видео-файлов (любых желательно).
какая то была одна давно, типо вбиваешь видео, тыкаешь кнопку и получаешь на выходе готовую "склейку" под названием All+(название или номер видео), но не вспомню никак...
 

Salo

Статист I степени
В составе Windows есть MovieMaker.
Или например попробуйте VirtualDub - http://www.virtualdub.org/
вобщем то можно конечно... но всё же может кто знает(помнит) про ту, которую я говорил? Уж очень она была проста и удобна. :blink:
если память не изменяет, эта прога когда то выкладывалась где то на форуме! для склейки vob-файлов, что ли... :huh:
 

Diman

Уже освоился
нужна прога, самая простейшая, для соединения(склейки) видео-файлов (любых желательно).
какая то была одна давно, типо вбиваешь видео, тыкаешь кнопку и получаешь на выходе готовую "склейку" под названием All+(название или номер видео), но не вспомню никак...
В Тотал Командере есть функция "собрать файл" и " разбить файл". Собирал там видеофрагменты разные в одно целое.
 

Salo

Статист I степени
имеется ли такая прога, которая ведёт поиск одинаковых видеофайлов?
 

Jimbos

Пользователь
имеется ли такая прога, которая ведёт поиск одинаковых видеофайлов?

Ace Utilities - набор утилит для обслуживания системы: удаление ненужных файлов, в том числе безвозвратное, очистка реестра, поиск и удаление дубликатов, менеджер автозагрузки и т.п. Всего около 20 утилит.
 
Сверху