Ищу софт

Immortal

groove
ищу эмулятор для Сони плейстейшн1. (ePSXe) чем новее тем лучше,
желательно с установленными плагинами и настроенными установками по скорости, звуку, графике и т.д..

пожалуйста.
 

Immortal

groove
ищу програмку для перевода клонов дисков из формата в формат, например из ccd в iso в mdf и т.д.
 

waterchange

Новичок
Каким софтом писать звук с микрофона, подключённого к звуковой плате (с возможностью выбора параметров записи) в wav ИЛИ в mp3?
 
подскажите,а лучше киньте ссылку,т.к. я вообще в этом не разбираюсь.....у меня телефон самсунг S5230 и мне нужна на него программка какая-нибудь,чтоб фильмы можно было скидывать на телефон и потом смотреть.....или может что-то другое нужно???
 

vikont45

Уже освоился
подскажите,а лучше киньте ссылку,т.к. я вообще в этом не разбираюсь.....у меня телефон самсунг S5230 и мне нужна на него программка какая-нибудь,чтоб фильмы можно было скидывать на телефон и потом смотреть.....или может что-то другое нужно???
Я пользуюсь программой Format Factory. Устанавливается она на ваш комп. Сначала настраиваете прогу :Выбираете Видео-Все в Мобильное-Видеоразмер- Конечная папка.... Загоняете необходимый вам фильм в прогу и ждёте окончания обработки. У меня "Самсунг I8000" и я выбрал профиль AVI 480X360 XVID. Какой у "S5230"-посмотрите инструкцию. Затем закачиваете "созданный" фильм в карту памяти "самсунга" и наслаждаетесь .
 

Fric

Местный
Подскажите программу для общения в локальной сети с помощью веб-камеры.
 
Подскажите программу для общения в локальной сети с помощью веб-камеры.
через мэйл-агент можно,заходите на мэйл и от туда скачиваете

А кто мне может кинуть ссылочку на прогу,через которую можно видео с контакта скачивать....думала что через вклайф можно,а оказывается там только музыку можно качать((((
 

romiko

O RLY?
через мэйл-агент можно,заходите на мэйл и от туда скачиваете

А кто мне может кинуть ссылочку на прогу,через которую можно видео с контакта скачивать....думала что через вклайф можно,а оказывается там только музыку можно качать((((
в файерфоксе поставить плагин для этого. я использую Вконтакте downloader
 

Репейка

Местный
через мэйл-агент можно,заходите на мэйл и от туда скачиваете

А кто мне может кинуть ссылочку на прогу,через которую можно видео с контакта скачивать....думала что через вклайф можно,а оказывается там только музыку можно качать((((
Что нибудь непременно здесь подойдёт.
 

MoMin

Активный пользователь
Кто-нибудь создавал новый раздел (том) на уже заполненном диске?
Какой программой?
Интересно мнение тех, кто это уже использовал сам.
 

amk

Новичок
Кто-нибудь создавал новый раздел (том) на уже заполненном диске?
Какой программой?
Интересно мнение тех, кто это уже использовал сам.

Если речь идёт о Windows, то подходящие программы - это
Paragon Hard Disk Manager
Acronis Disk Director
лучше, если они в варианте LiveCD.

Но перед тем как с ними работать настоятельно рекомендуется:
1. Сохранить Ваши данные на внешний носитель ( конечно с возможностью восстановления )
2. Хорошенько ознакомиться с системой разбивки диска на так называемые "разделы"
тут иногда такие проблемы могут возникнуть - мама не горюй.
 

Touareg

to kalon epieikes
Кто-нибудь создавал новый раздел (том) на уже заполненном диске?
Какой программой?
Интересно мнение тех, кто это уже использовал сам.
Создавал неоднократно, обычно акронис диск директором с загрузочного диска, всегда успешно, но amk прав - операция теоретически рискованная и лучше подстраховаться резервной копией.
 

MoMin

Активный пользователь
Создавал неоднократно, обычно акронис диск директором с загрузочного диска, всегда успешно, но amk прав - операция теоретически рискованная и лучше подстраховаться резервной копией.
Резервной копии не получится - на диске занято 650гб, некуда резервировать столько...))
Акронис есть 10ой версии (точное называние не помню), уже неоднократно создавал резервные копии системы. Но разделение ни разу не делал.
Надежности почему-то уж очень хочется...)))
 

Mike22

Местный
Резервной копии не получится - на диске занято 650гб, некуда резервировать столько...))
Акронис есть 10ой версии (точное называние не помню), уже неоднократно создавал резервные копии системы. Но разделение ни разу не делал.
Надежности почему-то уж очень хочется...)))
Зачем вам вообще разбивать диск? Смысл какой? Что вы хотите от этого получить?
Может вам проще купить второй HDD ?
 

Touareg

to kalon epieikes
Переместить систему с raid volume0 на винт вне raid
А винт вне рэйд у тебя есть? Если есть то все просто, снимаешь образ системы, восстанавливаешь его на другой винт и в биосе выставляешь порядок загрузки откуда грузиться. А если ты хочешь разобрать нулевой рэйд и сохранить инфу то тебе точно нужен новый жесткий диск.
 
Сверху