Ищу софт

Mike22

Местный
Ну чтобы на дивиди записывать а потом на телике смотреть..
Вы определитесь - вам диск DVD-Video создать нужно или просто видеофайлы записать на DVD-диск?
Первое сложнее, второе проделать можно с помощью абсолютно любой программы для записи CD/DVD.
На современных DVD-проигрывателях смотреть можно и то и другое (с оговоркой о типах кодеков, которые ваш проигрыватель поддерживает).
 

~VLAS~

-+-+-
Вы определитесь - вам диск DVD-Video создать нужно или просто видеофайлы записать на DVD-диск?
Первое сложнее, второе проделать можно с помощью абсолютно любой программы для записи CD/DVD.
На современных DVD-проигрывателях смотреть можно и то и другое (с оговоркой о типах кодеков, которые ваш проигрыватель поддерживает).
Мой плеер не такой.. он читает токо Dvd фильмы формата vob или типо того или Super vodeo sd..
Мне нужен 1 вариан.. - cоздавать DVD диски.
Будет очень хорошо - если в придачю можно создать меню на диске..
 

tarakan

Активный пользователь
Люди! Есть у кого небольшой календарь на рабочий стол?
тебе её еще нада?

Ищу программу для дефрагментации системы. Стандартная Виндоусовская уж слишком тормозная...
гдето лежит такая )) нада еще?

закиньте прогу мне на ФТП чеб в мп-3 перегонять музыку :blink: ПОООЖЖЖЖЖ :( :( :)
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Ищу дрова для GeForce 6600 Gt, у кого есть главное старше версии 7777 чтобы были.
 

Diablo

Новичок
ищу прогу MySQL не моложе чем 4.1.21
У каво есть и может поделиться, отпишитесь в ПМ
 

~VLAS~

-+-+-
Нужна прога которая конвертирует видео вайлы в формат vob inf Короче для создания DVD диска!
 

Axe

Новичок
Может есть у кого нить програмка для создания гиф - анимации?!
И не для вырезания её откуда либо, а для СОЗДАНИЯ!
 

Pavlo

Пользователь
Мой плеер не такой.. он читает токо Dvd фильмы формата vob или типо того или Super vodeo sd..
Мне нужен 1 вариан.. - cоздавать DVD диски.
Будет очень хорошо - если в придачю можно создать меню на диске..

поможет "Sony Dvd Architect" :)
И перекодирует, если надо, в mpeg2 (т.е. в стандартный формат DVD), и добавит меню и т.д. и т.п.
В итоге создаст папку с образом DVD диска, т.е. кучку vob'ов и других нужных файлов :wub:
Дальше пишем на диск (в NERO, например) или смотрим в програмном плеере... :D

Примерно тоже самое может и NERO, но похуже и не всегда диски читаются (не всегда выдерживается стандарт DVD :p )

Или "Ulead DVD Workshop" и еще куча программ. Всё это пираты издают на дисках про DVD авторинг :lol:
 

~VLAS~

-+-+-
Вобщем говори фтп..
Но если у тя нету фтп - заливай мне 172.17.12.18 работает подчти всегда... Зарание спс :p
 

notacat

Местный
Может у кого-нибудь случайно уже есть Visual Studio 2008 (Orcas) Beta2?
Ооочень большой, не хочется столько качать даже по полтора рубля за мегабайт.
 

Joker Inc.

Новичок
Люди, у кого есть прога для создания слайд-шоу(к примеру Pro Show Gold и т.п.)...
 
Сверху