Иные и Сумрак в РФЯЦ-ВНИИТФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oldi

Местный
вопрос только, где и что нашли:

и в 2010-м же Oldi зарегистрировался на форуме - такое вот совпадение.
на сайте Техсофта ничего новее 2011 я не нашел - о5 совпадение?
ПС
Oldi, с Вами ушли не четверо ("Сергей Котегов, Влад Правильников, Сергей Кошелев, и Наташа Кузнецова.") - Вы забыли Игоря Красногорова, которого сами же упоминали 17 марта.

Чукча писатель!

Я отвечал на вопрос о тех, что ко мне перешел. Игорь ко мне пришел.
Ну, безусловно, я делаю скидку на Ваше незнание русского языка, на Ваш общий весьма слабый интеллект. Ну нельзя же это все доводить до такого совершенства. Напрягитесь, подумайте, может, ОН вложит Вам в голову немного, хммм, скажем, знаний.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Чукча писатель!
Я отвечал на вопрос о тех, что ко мне перешел. Игорь ко мне пришел.
1) читатель!
Всего ушло шесть человек:
1. Я
2. Сергей Котегов
3. Влад Правильников
4. Сергей Кошелев
5. Наташа Кузнецова
6. Игорь Красногоров

2. Слив (событий 2010-11 годов) засчитан.
 

Дженифер

вспомнить все
У одной у меня ситуация вызывает стойкую ассоциацию с басней "Слон и Моська" Крылова?
 

Mike22

Местный
У одной у меня ситуация вызывает стойкую ассоциацию с басней "Слон и Моська" Крылова?
Их просто зависть гложет и прям пожирает. Отсюда ненависть и неприязнь.
Они наверное считают себя очень достойными, но их не позвали, и теперь свою зависть и обиду они в эту тему сливают в виде помоев и грязи. Уже 18 лет. Думаю, скоро кушать перестанут.
 

Oldi

Местный
1) читатель!


2. Слив (событий 2010-11 годов) засчитан.

Ну, говорил же писатель. Привожу исторические данные. В 1994 году ко мне пришли:
1. Руслан Котов, в то время достойный человек, сегодня Бармаглот.
2. Сергей Котегов.
3. Сергей Кошелев.

Немного позже (либо в конце 1994, либо в начале 1995) ко мне перешли:
1. Влад Правильников
2. Наташа Кузнецова
3. Наташа Савина
4. Юля Бурякова.

Затем, ко мне обратился отец Игоря Красногорова с тем, чтобы я взял его на диплом. Я его взял, и в 1996 году он этот диплом (с отличием) зашитил.

Надеюсь, что сейчас все это понятно даже для ослабленных мозгов АМа.

У меня было еще трое дипломников, работавших в моей группе в управлении:

1.Лена Воленко
2. Коля Щукин
3. Алексей Надольский
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Их просто зависть гложет и прям пожирает. Отсюда ненависть и неприязнь.
Они наверное считают себя очень достойными, но их не позвали, и теперь свою зависть и обиду они в эту тему сливают в виде помоев и грязи. Уже 18 лет. Думаю, скоро кушать перестанут.
Mike, сколько можно повторять:
"2.2. Также запрещается:
а) оскорблять чужое достоинство;
в) обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный
уровень Форума и его участников;"
Вы уж определитесь: соблюдаете Вы свои собственные правила или нет? или мне все-таки обратиться с Вашему начальству?
кстати, жалоба на Ваш пост послана, жду ответа.

Скорей бы. :)А то и с нормальными людьми на сайте не пообщаешься
нормальных (в Вашем понимании, т.е. наивно болтающих о своей работе сотрудников института) не дождетесь.
ПС
между прочим, крыловского слона по улицам водили, т.е. он предстал перед моськой не по своей воле.
 

Mike22

Местный
Mike, сколько можно повторять:
"2.2. Также запрещается:
а) оскорблять чужое достоинство;
в) обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный
уровень Форума и его участников;"
Вы уж определитесь: соблюдаете Вы свои собственные правила или нет? или мне все-таки обратиться с Вашему начальству?
кстати, жалоба на Ваш пост послана, жду ответа.
Вы это себе, вместе с Туристом, повторяйте. Когда вам очередную порцию грязи и вранья про Олди захочется тут написать.

А то, что жалобу послали - это вы молодец. Когда сказать нечего, тогда надо жалобы и доносы строчить. Продолжайте, совершенствуйтесь в этом деле.

Кстати, а как вы догадались о ком я говорил?
Вы себя узнали? Или вы как депутат Исаев сейчас выступаете?
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Кстати, а как вы догадались о ком я говорил?
а вот это Вы зря.
1) от этого сейчас одному бывшему (переставшему пару лет назад здороваться с туристом и пытавшемуся выдать себя за "общественное мнение") кисло станет.
2) я ведь могу с Вами и согласиться. Действительно, "они наверное считают себя очень достойными, но их не позвали..." - не позвали обратно в институт :D остается только утешаться списком своих прошлых работ, да их современной перекомпиляцией.
обратите внимание: ни 1 ника я не назвал.
ПС
"ай моська - знать она сильна"... :D если после ее тявканья наступила тишина.
 

Oldi

Местный
не позвали обратно в институт :D остается только утешаться списком своих прошлых работ, да их современной перекомпиляцией.
обратите внимание: ни 1 ника я не назвал.

Ну, это просто по Фрейду!
Как Вы думаете, если бы меня позвали обратно, то я бы вернулся? Я был много лучшего мнения о Ваших умственных способностях, даже когда их критиковал. Да.... Похоже работа в современном ВНИИТФ для отдельных сотрудников интеллекта не добавляет (обратите внимание я ни одного ника не назвал).

Кстати, а кто Вы такой, чтобы оценивать была новая работа или перекомпиляция? У Вас есть работы в соответствующей области? Отлично, предъявите их. Не можете.... Мое соболезнование импотенту (опять ни одного ника не назвал).

Как говаривал один мой знакомый: есть два способа поднять свою значимость: придумать что-нибудь самому, или осудить что-нибудь придуманное другими. Второй способ легче, и, как следствие, в России более популярен.

Удачи Вам на Вашем тяжелом пути преодоления Ваших комплексов. Бог Вам в помощь!
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Ну, это просто по Фрейду!
применительно к Вашему посту - полностью с Вами согласен. ИМХО автопортрет у Вас получился живой и образный.
а что касается Вашего мнения о моей компетенции - ведущие специалисты института, которых Вы тут поминали, с удовольствием оценят Ваши новейшие труды вместо меня. Уничижительного мнения 2 докторов наук Вам будет достаточно?
ПС
внимательнее читайте модераторов: моего ника Вы не назвали, но мой пост процитировали.
 

notacat

Местный
а что, вы действительно думаете, что люди, которые сами уволились из ВНИИТФ, только и мечтают, чтобы их позвали обратно? Да ещё и обижаются, что не позвали? Да ещё и те, кто уже в другой стране живет?
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
если в Вашем вопросе "ВНИИТФ" заменить на "МНТЦ+халявного бизнес-ангела", ИМХО предопределенность ответа не изменится.
 

notacat

Местный
если в Вашем вопросе "ВНИИТФ" заменить на "МНТЦ+халявного бизнес-ангела", ИМХО предопределенность ответа не изменится.
извините, вообще не поняла, что вы хотели сказать. Гораздо проще было бы, если бы вы сказали "да" или "нет". Я лично знаю кучу народу, которые никакого желания вернуться не испытывают. А мне иногда снятся кошмары, что я снова во ВНИИТФ устроилась, так я даже во сне не понимаю, зачем..

update: а положа руку на сердце, ваш ответ звучит так, что для вас ВНИИТФ - это источник халявы и поэтому все должны туда стремиться
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Гораздо проще было бы, если бы вы сказали "да" или "нет".
конструкция ИМХО не шибко сложная:
"элемент А хочет принадлежать множеству В, но В не хочет включать А в себя. Тогда А испытывает к В эмоцию С"
для случая А=Олди, В=ВНИИТФ, С=обида Вы полагаете утверждение ложным.
а для А=Турист, В=холдинг нейрок, С=обида ?

"А мне иногда снятся кошмары..." понимаю, понимаю - "и снова в примусе работать" :cray:
поймите и Вы - за прошедшие без Вас годы Ваша бывшая работа сильно изменилась.
 

notacat

Местный
конструкция ИМХО не шибко сложная:
"элемент А хочет принадлежать множеству В, но В не хочет включать А в себя. Тогда А испытывает к В эмоцию С"
для случая А=Олди, В=ВНИИТФ, С=обида Вы полагаете утверждение ложным.
а для А=Турист, В=холдинг нейрок, С=обида ?

"А мне иногда снятся кошмары..." понимаю, понимаю - "и снова в примусе работать" :cray:
поймите и Вы - за прошедшие без Вас годы Ваша бывшая работа сильно изменилась.
развейте мысль, очень интересная теория
за прошедшие без меня годы моя бывшая работа изменилась только тем, что там успело поработать какое-то количество мальчиков, которые дождались 27 лет и уволились. Все остальное там осталось на своих местах. Иначе ВНИИТФ уже громко гордился бы продажами сертифицированных систем физзащиты
Ну а уж прочие детали про то, чем отличается работа во ВНИИТФ и в нормальной компании, где нет халявщиков - это уже лирика
Понимаете, это же не Oldi к туристу пристает и отлавливает его по всем темам, а наоборот. Нет никаких причин полагать, что это обиды Oldi так выражаются, что турист за ним бегает...

ps: и случаи ваши не равнозначные, Oldi из ВНИИТФ уволился, а туриста в нейрок никогда не приглашали
 

Oldi

Местный
применительно к Вашему посту - полностью с Вами согласен. ИМХО автопортрет у Вас получился живой и образный.
а что касается Вашего мнения о моей компетенции - ведущие специалисты института, которых Вы тут поминали, с удовольствием оценят Ваши новейшие труды вместо меня. Уничижительного мнения 2 докторов наук Вам будет достаточно?
ПС
внимательнее читайте модераторов: моего ника Вы не назвали, но мой пост процитировали.

Я знаю даже больше докторов наук из ВНИИТФ, которые уничижительно отзовутся о моих результатах.

Здесь есть две (пока писал, насчитал больше: извините) проблемы:
1. Насколько они независимы, и на них не влияет груз предыдущих отношений со мной.
2. Какова их сегодняшняя квалификация: количество публикаций, цитат, и т.п.
3. Какого черта они выставили вместо себя человека, который не разбирается в прикладной математике и оперирует общими фразами.
4. Если они хотят опорочить мои работы, то, вперед, напишите их критический разбор с указанием слабых мест: я скажу спасибо.
5.Далее, если он хотят критиковать мои работы, то они, в соответствии с правилами порядочности, принятыми в современной науке, должны предоставить свои работы для критики. Иначе, эти люди являются крайне непорядочными персонами. Отмазки насчет "секретности работ" не канают: оцениваете открытые работы - предъявите свою квалификацию в данной области. Или заткнитесь и молчите.
6. И, вообще, трусость Ваших визави навлекает определенные мысли об их истинной квалификации

Ну, и напоследок, я даю Вам бесплатный совет: не позволяйте себя использовать, ибо некрасиво будете выглядеть Вы, а не те, кто Вас пользовал. Хотя, в свете последних публикаций о проституции.... Это личный выбор каждого.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
ИМХО снова Фрейд рулит: с чего Вы взяли, что меня кто-то использует и что каких-то анонимных "визави" заботит Ваш сегодняшний научный уровень? Понимаю: Вам так хочется отчитаться об установленном (хотя бы через посредника) контакте с бывшими коллегами...
Ну а мне достаточно Вашего признания:
Я знаю даже больше докторов наук из ВНИИТФ, которые уничижительно отзовутся о моих результатах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху