Иные и Сумрак в РФЯЦ-ВНИИТФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oldi

Местный
ИМХО снова Фрейд рулит: с чего Вы взяли, что меня кто-то использует и что каких-то анонимных "визави" заботит Ваш сегодняшний научный уровень? Понимаю: Вам так хочется отчитаться об установленном (хотя бы через посредника) контакте с бывшими коллегами...
Ну а мне достаточно Вашего признания:

И, что? Большинство из этих докторов - никто. Они не имеют ни статей, ни индекса цитируемости, ничего.

Так что давайте так: или фамилии рецензентов с указанием последних работ за 10 лет, или скажите, что Вы и сами ничего в науке не понимаете, и Ваши доктора - фиктивные ученые, ничего в науке не понимающие.

А так, как Вы каждый может заявить: "Я знаю пять анонимных академиков, которые проанализировали труды Ваших двух анонимных докторов, и заявляют, что им даже кандидатские степени присвоили по ошибке". Я, конечно утрирую, но, либо факты в студию (что я сделал, опубликовав выдержку из списка моих трудов), либо признайте, что Вы просто обычный интернет - тролль. Ваш ход.
 

Oldi

Местный
Понимаю: Вам так хочется отчитаться об установленном (хотя бы через посредника) контакте с бывшими коллегами...

И насчет контакта с моими бывшими коллегами... Вы меня повеселили. :) Надо же быть таким, хммм (как бы не нарушить правила Форума), скажем, чудаком. Да кому они интересны, контакты с Вами? У Вас точно мания величия.
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
ИМХО снова Фрейд рулит:..............Вашего признания:
Вопросы к АМ и туристу:
1. Цель данного обсуждения?
2. Чем вызвано неприязненное отношение к бывшему коллеге?
3. Олди имел какие-то преимущества перед вами или кем-либо в условиях своей работы во вниитф?
Отвечать просьба трезвым и с аргументами.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
1.
Я руководил Техсофтом до 2010 года включительно.
и в 2010-м же Oldi зарегистрировался на форуме - такое вот совпадение.
на сайте Техсофта ничего новее 2011 я не нашел - о5 совпадение?
Умеете считать на параллельных ЭВМ?
Oldi, может хватит тут провоцировать на разглашение?

2. понтами
Во многих ветках этого форума и форума Троицка сей персонаж тщательно изображает свое глубокое знание основной тематики.
... Если бы я захотел "свалить" тогда начальника отдела (а я был во время тех событий председателем Совета Трудового Коллектива отделения), то я бы это сделал.
... Наш отдел за начальницу не проголосовал, но ее не сняли. Но, если бы я очень этого желал, то мог вынести вопрос на СТК, который тогда имел влияние на принятие решений. Думаю, что в этом случае, шансы удержаться на должности у нее были бы меньше.

3. ИМХО мало у кого были такие доверительные отношения с начальством
... Я знаю мнение тогдашнего начальника отделения В.Ф. Я с ним разговаривал перед аттестацией Н.Н., и он мне сказал, что ее аттестуют.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
1) допустимость двойного гражданства определяется соотв. договором между 2 государствами. ес-сно никакие права гражданина (в т. числе и право быть избранным) при этом не ущемляются - де юре. Однако во многих странах (например в США) де факто свои законы имеют приоритет.
2) пример того, чем отличается Совфед от института. В теме о "дятловцах" была инфа об американских разведчиках, которых в 50-е со стратоджетов забрасывали в СССР. так вот, когда эти бравые ребята приволокли в конгресс сибирскую радиоактивную ушанку (и физики по ней восстановили производственную технологическую цепочку), начальник разведчиков наотрез отказался рассказать сенаторам подробности добывания шапки. т.е. действительно важных вещей "избранникам народа" нигде не доверяют.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Я тоже поддерживаю все суперкомпьютерные инициативы и с удовольствием содействую им. Но никто мне ничего не запрещает.
отличие в том, что европейцы знают про поддержку "Т-платформ", про Нейрок - вряд ли.
 

Mike22

Местный
АМ, что вы хотите от Олди?
Скажите прямо.
Он вам что-то должен?
Какого чёрта вы до человека докапываетесь?
Я уже наверное десятый раз вас об этом спрашиваю - какую вы преследуете цель, занимаясь троллингом Олди?

В чём смысл всей этой темы и ваших претензий к нему?
Или это банальный флуд и именно так ваши сообщения можно характеризовать?
 

Mike22

Местный
Олди для них Сумрак, ночной кошмар?
Или наоборот, они себя ночным сумраком и кошмаром считают?
Давно хотел спросить.
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Олди для них Сумрак, ночной кошмар?
Или наоборот, они себя ночным сумраком и кошмаром считают?
Давно хотел спросить.
Конечно кошмар, сумел оторваться, а здесь приходиться каждый день ходить и доказывать свою необходимость
с помощью стукачества и подхалимажа. удалено
Тему пора закрывать, это все обсуждается по 16 кругу.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
АМ, что вы хотите от Олди?
Вам напомнить, с чего началась эта тема? Олди и Турист время от времени начинают миловаться у всех на виду (ну и я подливаю своего маслица) - так пусть лучше это происходит в 1 теме, чем во всех подряд.

Я уже наверное десятый раз вас об этом спрашиваю - какую вы преследуете цель, занимаясь троллингом Олди?
а я, наверное, раз в 3-й отвечаю: все началось со "стеклянной входной двери" (по Олди, являющейся естественным атрибутом успешного американца). и продолжилось, когда я сопоставил а) коллапс нейрока оссийского б) отъезд Олди в) появление его на форуме.
кстати, я Вас тоже пару раз спрашивал: при каких обстоятельствах Вы заметили, что с Туристом "перестали здороваться"?
ПС
ну и о троллинге. мне пока никто не советовал "зачехлить гуанометы", а вот некоторым никам...
ППС
ksk, Mike, помните, после своего исчезновения этот пост воскреснет на столе у ksk.

Отнюдь. Я знаю успешных людей во ВНИИТФ (Вы и АМ к ним не относитесь, это видно по Вашим многочисленным попыткам лечить свои комплексы на Форуме).
о5 же обратимся к Фрейду. разве я подвергал сомнению Вашу успешность? я только уточняю, в какой профессии...

Вы первый меня запросили о моих публикациях, на что я написал, что готов их выложить, если Вы выложите список своих опубликованных работ.
найдете пост с этим моим запросом - тут же извинюсь. а пока что: Вы ошибаетесь. про публикации начали именно Вы, мне хватало анализа Ваших постов.

"Олди для них Сумрак, ночной кошмар?
Или наоборот, они себя ночным сумраком и кошмаром считают?" - ИМХО Mike, Вы не читали Дозоры. дело не в том, кто для кого кошмар. "Магия - не поединок дубин, это скорее фехтование на шпагах"(с)Городецкий
 

notacat

Местный
ППС
ksk, Mike, помните, после своего исчезновения этот пост воскреснет на столе у ksk.
вы бредите. Интересно, чего вы от этого ожидаете? Что вам скорую вызовут? Я б на месте модераторов стерла чисто из любопытства. Адекватный человек вашу материализацию просто в макулатуру сдаст, а если неадекватный - то он же все равно модераторам не начальник, какие тут могут быть санкции кроме того, что ему же самому придется искать нового модератора.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Ну что ж, тогда я посоветую. Ибо из вас сюда выливается "гуано" как от стада коров.
вах, какой Вы переменчивый. а ведь не прошло и года:
Давайте я буду вам собутыльником, побухаем, я вам расскажу про базы данных, про partitioning

... какие тут могут быть санкции кроме того, что ему же самому придется искать нового модератора.
"-Брежнев дурак!
...
-Брежнев дурак, а у КГБ патроны холостые!"
 

Oldi

Местный
Я понимаю, что Вы очень обиделись за свою родственницу. Но, обратите внимание, я ничего плохого о ней не рассказывал. В частности, я не приводил примеров ее отношения к сотрудникам. Я только говорил о некотрых фактах ее никак не компроментирующих. Вы действительно хотите, чтобы я рассказал все? А может стоит посоветоваться с главной героиней?
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
там Вам не тут, за просто так поговорить не платят?
... Вы действительно хотите, чтобы я рассказал все? А может стоит посоветоваться с главной героиней?
демонстрируете (хозяевам), насколько Вы умелый шантажист? :D ой, как мне страшно, даже советоваться ни с кем не побегу.

Вы с Государством в каких отношениях находитесь?... Вы либо представьтесь, либо молчите в тряпочку. Если Вы представляете "великую и ужасную Контору Глубокого Бурения", то дайте скан своего удостоверения.
... Дураком я Вас не считаю. Такое Ваше мнение означает, что у Вас есть какой - либо интерес в продвижении этой позиции. Не подскажете какой? Может все-таки "откроете личико"?
чтобы дождаться скана, Вам придется ИМХО хорошо выдрессировать хотя бы 1 рака, причем к этому :diablo: четвергу. время пошло.
ПС
признайтесь: за бостонских коллегищеек обидно?
ППС
Я - то представился, и все на Форуме знают, кто я. А кто Вы? этого не знает никто. Поэтому ( для имбецилов) я и говорю, что меня - то знают, а Вы никто - аноним. Представьтесь, и мы с Вами очень плодотворно обсудим вопросы, которые волнуют нас с Вами.
да не волнуют нас ваши вопросы. подумаешь, мест на вертолетной площадке в Лэнгли не хватает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху