интернетная жизнь

AvenS1S

Новичок
Всегда относился к инету как к способу выместить негативную энергию и впитать положительну и как к источнику информации. По совместительству это ещё и место знакомств, которые меня ничуть не разочаровали.
 

Mek_ph

Активный пользователь
Всегда относился к инету как к способу выместить негативную энергию и впитать положительну и как к источнику информации. По совместительству это ещё и место знакомств, которые меня ничуть не разочаровали.

Если не предъявляешь особых требований к интернету как к источнику информации, то и разочарований гораздо меньше :rolleyes:. А вымещение негативной энергии имеет отрицательные последствия - кто-то ее впитывает...
Давайте все старатся быть лучше...
 

Fric

Местный
как интернет может отразиться на реальной жизни человека?

Всё зависит от самого человека и от того, для чего ему нужен интернет. Если для работы, то я не думаю, что он повлияет на его реальную жизнь, а вот если просто для развлечения, то тут уже всё полностью зависит от самого человека. Самое главное не потерять границу между реальным и виртуальными мирами.
 

Лиса

Активный пользователь
в своё время крышу от инета нафиг снесло.после школы-бегом в чат,аську,на сайты.всё время,весь интерес и деньги уходили только на это..потом переросла.думала уеду учиться умру без компа с интернетом,аннет,шикарно живется,"не ломает" даже ни капельки)..инету очень благодарна за то что нашла безумно огромное количество друзей,с которыми до сих пор пересекаюсь не в сети.
 

maha

Новичок
как интернет может отразиться на реальной жизни человека?
ну не надо просто сидеть днями и ночами в интернете и неотрываясь от экрана...зоение может понизиться..может как нить затупеть...
не сидите долго за компом и всё буит Ок!
 

Chieri Aaron

Новичок
Наверное, подолгу сидя за компьютером, немного теряешь голову.. идя по улице, может закружиться голова, например.. да и вообще, от долгих посиделок развивается множество болезней, причём очень неприятных... :D
 

evil_genius

playing God
Думаю интернет не то, чтобы влияет на мою жизнь. Он скорее её дополняет. В жизни есть несколько интересных вещей. А в интернете - их эквиваленты и ещё сверх того. Кроме того интернет - новая ступень контролируемой изоляции меня от людей. Пожалуй, я здесь живу. Нельзя сказать, что я всё время заперт дома и сижу за компьютером. Но без сети было бы тяжело. Для совершения кучи вполне обычных действий теперь не приходятся проходить через массу людей вокруг. А если приходится - гораздо проще их игнорировать.
 

Dark Alessa

Новичок
На моей уже отразилось. Той осенью-этой зимой были такие обстоятельства, что общалась с людьми только через инет, от этого постарадало моё зрение, кошелёчек и в какой-то степени психика. :lol:
Но теперь я юзаю его разумно (напоминает отчёт в группе анонимных интернетоманов)
 

Astaroth

Banned
На моей уже отразилось. Той осенью-этой зимой были такие обстоятельства, что общалась с людьми только через инет, от этого постарадало моё зрение, кошелёчек и в какой-то степени психика. :lol:


ну а как же новые знакомства? разочаровали?
 

Topchay

Новичок
Для меня интернет это в меньшенстве случаев источник информации, а в большинстве случаев тупое убивание времени и не более...
 

Hamsterman

Пользователь
инет в корне изменил мою жизнь... круг общения... ежедневно тону в потоке информации, получая от этого кайф. Все с кем познакомился через инет офигенные люди, ни о чём не жалею... и буду продолжать просыпаясь, садиться за комп, сразу с кровати... и круглосуточно висеть в асе...
 
Сверху