интернетная жизнь

Мими

Новичок
как интернет может отразиться на реальной жизни человека?
 

Maximum

Пользователь
Плохо,очень плохо :huh:
Ну если не умеет себя сдерживать...
 

yamig

Мирный атом
1 В тюрьму залетишь
2 Найдёшь свою лубовь
3 Заработаешь денег (работа)
4 заработаешь геморрой.
5. Никак

каждый п. в отдельности, либо все вместе кроме 5-ого
 

Мими

Новичок
Как, по-вашему, влияет Интернет на способность человека заводить новые знакомства в реальной жизни?


Встречались ли Вы в реальной жизни с людьми, с которыми переписывалась?

Разочаровала ли Вас эта встреча или нет? Почему?
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
Как, по-вашему, влияет Интернет на способность человека заводить новые знакомства в реальной жизни?


Встречались ли Вы в реальной жизни с людьми, с которыми переписывалась?

Разочаровала ли Вас эта встреча или нет? Почему?
я по инету просто общаюсь и с теми кого лично знаю и с теми кого не видела!близкие отношения не заводила знакомясь в инете,предпочитаю знакомиться уже видя человека с 1 дня!просто видимо у кого не получается знакомиться вживую,начитнают это делать в сети
 

Daddy

Новичок
Как, по-вашему, влияет Интернет на способность человека заводить новые знакомства в реальной жизни?


Встречались ли Вы в реальной жизни с людьми, с которыми переписывалась?

Разочаровала ли Вас эта встреча или нет? Почему?
1.Ну на кого как.
2. Да, встречался.
3. С кем я встретился- не разочаровался. Все хорошие люди.
А Инет может по всякому отразиться на человека. На кого-то хорошо повлияет- узнает новости, дополнит. информацию, расширяет кругозор и т..д
Кто то в Инете жить начинает. Общается токо там. Ни к чему хорошему это не приведет.
 

SkazzkA

Пользователь
как интернет может отразиться на реальной жизни человека?
Просто может оразоваться так называемая зависимость от интернета. :huh: У меня уже тааакая зависимость... Без интернета и дня не могу прожить... Один раз пробовала насильно себя заставить хоть день без инета пожить, и ничего почти не получилось. Руки сами тянутся к компьютеру... :D
 

yamig

Мирный атом
Просто может оразоваться так называемая зависимость от интернета. :huh: У меня уже тааакая зависимость... Без интернета и дня не могу прожить... Один раз пробовала насильно себя заставить хоть день без инета пожить, и ничего почти не получилось. Руки сами тянутся к компьютеру... :D
Подзатыльник и компьютер отобрать и будешь жить и прекрасно себя чувствовать :(
 

yamig

Мирный атом
Неее, я в компьютер всеми ногами и руками вцеплюсь и никому его не отдам. :huh:
:D

А если серьёзно, то вопрос слишком абстрактный и расплывчатый. Как интернет может отразиться на реальной жизни человека? Да как угодно, кто-то вторую половинку на всю жизнь найдёт, кто просто друзей, кто работу, или в тюрьму сядет, а кто брату и родной матери молотком голову насмерть разможжит за то что отобрали компьютер... реальные истории, таких уже масса. Что тут ответить, я по-моему всё сформулировал в первом посте, лаконичный вопрос и ответ.
 

evil_genius

playing God
Думаю, без интернета я потерял бы слишком многое. Многое меня не заинтересовало бы... Меняет ли интернет жизнь? Да. Это источник информации. А правильное применение информации всегда меняет жизнь. Влияние на всех разное. В зависимости от начального наполнения мозгов и от того, какие данные человека заинтересовали.
 

Гостья +

Новичок
Через интернет можно познакомиться с человеком, встретиться, выйти за него замуж и родить ему прекрасную дочку.
 
Через интернет можно познакомиться с человеком, встретиться, выйти за него замуж и родить ему прекрасную дочку.
Личный опыт???

А я встречался уже с уймой людей...в основном по делу конечно...но и без дела тоже )))
обидно что они даже на улице не здороваются..ну да ладно,это не страшно
 

Astaroth

Banned
Как, по-вашему, влияет Интернет на способность человека заводить новые знакомства в реальной жизни?


Встречались ли Вы в реальной жизни с людьми, с которыми переписывалась?

Разочаровала ли Вас эта встреча или нет? Почему?

1--ДА.
2--Да. многа ра3 встречался с разными человеками)))) А с некоторыми и по сей день общаюсь.

3--Нискока не разочарован=)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Просто может оразоваться так называемая зависимость от интернета. :huh: У меня уже тааакая зависимость... Без интернета и дня не могу прожить... Один раз пробовала насильно себя заставить хоть день без инета пожить, и ничего почти не получилось. Руки сами тянутся к компьютеру... :D

Это потому что вам кроме интернета занять больше нечем.
Я хоть сама композависимая, но прекрасно проводила дни и без инета. Главное было бы с кем, и было бы чем заняться =)
 

evil_genius

playing God
Для некоторых интернет - не зависимость, а необходимый ресурс. Мы же не называем себя зависимыми наркоманами из-за того, что нам нужна еда. Кому-то нужна информация. Не любая. Если нет интернета - эти люди читают книги. Так же как при отсутствии мяса, голодный человек идёт искать хлеб.

Без информации не умирают, как без еды. Но плохо становится.

Бывает ещё потребность в анализе информации... У всех эти потребности выражены по-разному и нет смысла называть зависимым человека, от природы нуждающемся в чём-то, к чему ты безразличен.
 

Гридень

Новичок
От избытка информации сносит крышу. Видимо доказано.
Вопрос вот только назревает, а нужна ли всякая информация?
Для чего? А когда получаешь её, нет ли чувства опустошённости, ненужности этого?
Может иногда лучше оторвать свой зад о удобного пидсрачника и просто пообщаться со своими родными, друзьями в живую?
 
Сверху