Интернет-провайдеры

Infiniti

Активный пользователь
Не знаю где вы такие скорости берёте, а у меня на оборот стало хуже!
Тариф "Галактика Люкс" (Забабахина, 28).
4102220447.png
 
Последнее редактирование:

be-open

джедай
Не знаю где вы такие скорости берёте, а у меня на оборот стало хуже!
Тариф "Галактика Люкс" (Забабахина, 28).
4102220447.png

Опять поди старьё воткнули на дом..
Возможно это из-за того, что вы в новом городе.
По слухам из неподтверждённых источников Ростелеком будет только в старом городе, жителям новых районов видимо рекомендуется закатать губу.
А может у вас роутер скорость режет.
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Адрес в ЛС.
 

be-open

джедай
Неделю назад скорость была 25-30 Мбит/с, как начались эксперименты, так она резко понизилась.
Я тоже от экспериментов не в восторге, скорость вроде по тестам выросла, а по ощущениям менее стабильное соединение стало.
Уже и роутер поменял, не помогло.
Думаю перейти на более дешёвый тариф, меня скорость и раньше устраивала вполне.
Ленина 31 третий подъезд.
Возможно внутриподъездный хаб повысившихся скоростей не выдерживает.
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Ленина 31-дом пока не переведен на новое железо.По плану на следующей неделе(один дом в районе остался)
 

ChertEnok

Пользователь
Ленина 31-дом пока не переведен на новое железо.По плану на следующей неделе(один дом в районе остался)
Извините конечно, но хотелось бы узнать какие скорости по какой цене будут продаваться и что у Вас в планах с поселком, я бы лично предпочтение Веге отдал за стабильность, когда в лыковке жил проблем не знал.
 

spk

Пользователь
Можно подключить Ростелеком, Вега от этого не отвалится. (Подключение платное?). Т.е. мысль такая - подключился, попробовал. Понравилось пользоваться Ростелекомом - денюжки им платишь, не понравилось - Веге.
 

папаСаша

Новичок
ну вы погодите Вегу хоронить. Скажите для начала, что они обещают до каждой квартиры волокно протянуть? Или через телефонную линию? Так через телефон вроде никаких сказок не обещают.
И немаловажно, чтобы у них тут на месте была техническая служба с саппортом, до которого есть шанс достучаться. На большой земле их в этом смысле не хвалят, насколько я слышала
Если учитывать, что за междугород они платежки даже не в Снежинске печатают, то не будет ли то же самое с интернетом.
будет оптоволокно, причем сказали что только недавно протянули
 

папаСаша

Новичок
Можно подключить Ростелеком, Вега от этого не отвалится. (Подключение платное?). Т.е. мысль такая - подключился, попробовал. Понравилось пользоваться Ростелекомом - денюжки им платишь, не понравилось - Веге.
подключение бесплатное сказали, безлимитные тарифы без ограничения трафика и скорости соответственно, дают оборудование за бесценок (роутер, приставку телевизионную со смарт тв) Подключили, сравнили и обсудили). И кстати, сказали подключения начнутся со старой части города с марта месяца.
 
Последнее редактирование:

ansim74

Местный
подключение бесплатное сказали, безлимитные тарифы без ограничения трафика и скорости соответственно, дают оборудование за бесценок (роутер, приставку телевизионную со смарт тв) Подключили, сравнили и обсудили). И кстати, сказали подключения начнутся со старой части города с марта месяца.
ждемс отзывы
 

Bavarec

Пользователь
А я уже сделал заявку на подключение Инета + Интерактвного ТВ. Подкючение бесплатно, в квартиру сказали заведут оптику. А пока надо определится на счет тарифа. Подумываю о тарифе "Fast" на 100 Мбит\сек за 650 руб, ну и интерактивное ТВ по полной. Кстати каналов до фига в том числе и HD. :Bounce:


Для тв нужно приставку купить, которая стоит от 2000 рублей.
 

natooar

Местный
подключение бесплатное сказали, безлимитные тарифы без ограничения трафика и скорости соответственно, дают оборудование за бесценок (роутер, приставку телевизионную со смарт тв) Подключили, сравнили и обсудили). И кстати, сказали подключения начнутся со старой части города с марта месяца.
вообще то в стране кризис, слишком заманчиво все звучит.....чую подвох :Juggle:
 

Тетя Мотя

Уже освоился
К нам приходила девушка из Ростелекома. Сейчас собирают подписи жильцов, сразуможно оставить заявку на подключение. Подключение бесплатно.
 
Сверху