Интернет-магазины

Mike22

Местный
Кто вам такое сказал? Десятки раз покупал наложкой. Там точно не больше 10%
... переплата 5-7% точно не помню это на самой почте + к той цене которую вам посчитали в магазине с доставкой
Вот и выходит примерно +30% к цене самого товара.
 

BlackFox

Местный
хочу купить товар на Ozon.ru за 1000р, сколько денег за доставку возьмут на почте?
Готовь 1100, не меньше. Сам сначала боялся, покупал наложенным платежом, потом вдруг решил попробовать - оплатил Снежинской визой. Все прошло на ура, доставка бесплатная при полной оплате. Пока проблем нет, покупал раза три.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Тут только нужно строго понимать что и где вы оплачиваете своей картой. Ozon'у конечно можно доверять, но я лично в магазинах, в которых не уверен стараюсь пользоваться виртуальной картой Виза, которая ни чем от обычной (при оплате) не отличается, но надежно защищает ваши реквизиты.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Готовь 1100, не меньше. Сам сначала боялся, покупал наложенным платежом, потом вдруг решил попробовать - оплатил Снежинской визой. Все прошло на ура, доставка бесплатная при полной оплате. Пока проблем нет, покупал раза три.

на озоне написали что доставка по почте будет стоить 270р. т.е. это мне придется 1270р на почте оплачивать?
 

kroha

Местный
мы один раз ДВД решили купить в Озоне - компакт стоил 300 рублей, но с доставкой+почта около 2000...и если бы мы наскребли бы там еще товара на 1500 т больше было бы выгодно
 

Minatrix

Активный пользователь
мы один раз ДВД решили купить в Озоне - компакт стоил 300 рублей, но с доставкой+почта около 2000...и если бы мы наскребли бы там еще товара на 1500 т больше было бы выгодно
там пишут цену доставки ешо до покупки ,можно (нужно) смотреть на доставку , доставка с европы америки больше 1к ру ,обычно значит что это "премиум класс" ,доставка в течении недели в ручки .
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Можно вообще без доставки... самовывозом из челябинска
 

EnErGiZeR

.deleted.
Хочу купить нетбук Asus Eee PC 1215n
На озоне нет, как и на других русских сайтах. Он уже доступен на amazon.co.uk, но вот не знаю как там заказывать, вроде нужен мастеркард?
Не могу понять, они за пределы UK доставляют или нет?
Может лучше оставить заявку на Никсе? Хотя там можно до седых бород ждать...
Кто-то пользовался амазоном?
 

Mike22

Местный
Хочу купить нетбук Asus Eee PC 1215n
На озоне нет, как и на других русских сайтах. Он уже доступен на amazon.co.uk, но вот не знаю как там заказывать, вроде нужен мастеркард?
Не могу понять, они за пределы UK доставляют или нет?
Может лучше оставить заявку на Никсе? Хотя там можно до седых бород ждать...
Кто-то пользовался амазоном?
Клавиатура будет без русификации.

Ждите официальных поставок этой модели в Россию.
 

Touareg

to kalon epieikes
Хочу купить нетбук Asus Eee PC 1215n
Нетбук всем хорош, кроме глянца экрана и пластика корпуса, жаль что не матовый.

Клавиатура будет без русификации.
В принципе наклейки не проблема, хотя конечно лазерная гравировка лучше)
 

EnErGiZeR

.deleted.
Ждите официальных поставок этой модели в Россию.
1201n был представлен в сентябре 2009, поступил в продажу в штатах и европе в декабре 2009 а у нас появился совсем недавно...
1215n был представлен на Computex2010, поступил в продажу в штатах в августе, только только появляется в европе, а у нас появится черт знает когда!
Хотя модель висит на русиф. сайте asustek
 

Mike22

Местный
1201n был представлен в сентябре 2009, поступил в продажу в штатах и европе в декабре 2009 а у нас появился совсем недавно...
1215n был представлен на Computex2010, поступил в продажу в штатах в августе, только только появляется в европе, а у нас появится черт знает когда!
Хотя модель висит на русиф. сайте asustek
И что?

Если сильно хочется купить девайс без русификации и гарантии, то не проблема, покупайте.
Я бы не стал.

Кстати, в Европе вроде на эту модель тоже ещё только предзаказы принимают, свободных продаж нет.
Подождите.
 

Killar

Имеет право
Хочу купить нетбук Asus Eee PC 1215n
На озоне нет, как и на других русских сайтах. Он уже доступен на amazon.co.uk, но вот не знаю как там заказывать, вроде нужен мастеркард?
Не могу понять, они за пределы UK доставляют или нет?
Может лучше оставить заявку на Никсе? Хотя там можно до седых бород ждать...
Кто-то пользовался амазоном?
можем помочь с покупкой) с доставкой ЕМС из Ebay.com будет 21000 рублей :D
гарантия 1 год от Асуса.
 

EnErGiZeR

.deleted.
можем помочь с покупкой) с доставкой ЕМС из Ebay.com будет 21000 рублей :D
гарантия 1 год от Асуса.
Ну то что клава без русификации, в принципе решается наклейками.
Просто есть американские версии без USB 3.0 и BT 3.0, их мне не надо, я лучше подожду
 

EnErGiZeR

.deleted.
На НИКСе сказали, что приедет на неделе. Похоже амерский, начальный вариант <_<
 
Сверху