Интересные факты

4507015

Местный
ну видимо у них в случае ошибки не может быть последствий, так как они банально ничего не делают по сути...
Делают-делают… Только свои дела – законы о пенсионном возрасте, НДС, тарифах, и пр., они считают не ошибками, а честно выполненной работой за честную зарплату. Отношение электората к этому значения не имеет, imho.

Arkad

Местный
Делают-делают… Только свои дела – законы о пенсионном возрасте, НДС, тарифах, и пр., они считают не ошибками, а честно выполненной работой за честную зарплату. Отношение электората к этому значения не имеет, imho.
Любое дело не имеет смысла, если в нем не определено мерило - пуды хлеба (зерна), тонны стали/угля, киловатты-ч, и т.п...
А, у этих дел какое мерило? - отношение (пиар) населения (уровень счастья)? - Нет!
Может - пряники от начальства (звания, премии, медальки, грамоты)? - ну, тогда придется признать, что работают они не для народа, а в угоду начальству.
Скорее всего они работают по старому принципу - "здесь мерой работы считается усталость".

Последнее редактирование:

ask

Местный
Любое дело не имеет смысла, если в нем не определено мерило - пуды хлеба (зерна), тонны стали/угля, киловатты-ч, и т.п...
А, у этих дел какое мерило? - отношение (пиар) населения (уровень счастья)? - Нет!
Может - пряники от начальства (звания, премии, медальки, грамоты)? - ну, тогда придется признать, что работают они не для народа, а в угоду начальству.
Скорее всего они работают по старому принципу - "здесь мерой работы считается усталость".
По идее мерилом работы должны выступать деньги, то есть сколько мне не жалко отдать за оказанную мне услугу. В условиях капиталистического общества цена устанавливается рынком, в результате конкуренции. Мало того, когда цена установилась - я могу отказаться от услуги, если считаю, что цена хоть и рыночная - но для меня дороговато. У нас же сложилась система, когда с меня заранее в виде налогов собрали авансом деньги , а потом монопольно их потратили, не спрашивая моего мнения , на халтуру.. Беда в том, что собрав с меня деньги в виде налогов - никто больше моим мнением не интересуется.

Последнее редактирование:
Сверху