Интересное из сети.

Ну может, конечно. Поскольку любовь он испытать не в состоянии и считает чувствами то, что испытывает по факту. Такшта для него эти переживания и есть единственная возможная в его маня-мирке «любовь», хе-хе.
Любовь избирательное чувство. А нарцисс готов хоть с коровой. Лишь бы в рот заглядывала.
 

Jester

ФетиШут
А ты зачем отрицаешь их наличие?
Ну затем, например, что их наличием ты оправдываешь все свои просьбы и требования, мольбы и воззвания: «у меня чувства, мне из-за них больно и плохо, поэтому удели мне внимание, пожалуйста».
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ну затем, например, что их наличием ты оправдываешь все свои просьбы и требования, мольбы и воззвания: «у меня чувства, мне из-за них больно и плохо, поэтому удели мне внимание, пожалуйста».
Даже у вас с ней есть разночтение моих сообщений, чего уж говорить о каких то мифических требованиях, на которые у меня право отсутствует, и табу железное. Мольбы и просьбы чтобы только простила за хамское поведение, за то, что дурой называл однажды.
 

Jester

ФетиШут
...чего уж говорить о каких то мифических требованиях, на которые у меня право отсутствует, и табу железное. Мольбы и просьбы чтобы только простила за хамское поведение, за то, что дурой называл однажды.
Ну может быть, ты требуешь, сам того не осознавая! Впрочем, это неважно. А зачем тебе её прощение? И как оно должно выглядеть? Будет достаточно букавок типа «я тебя простила»? И что дальше? Тебя отпустит?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Любовь избирательное чувство. А нарцисс готов хоть с коровой. Лишь бы в рот заглядывала.
Ну это логично, нарциссу нравится, если корова заглядывает ему в рот, вот он и с коровой.
Особенно, если корова заглядывает ему туда на предмет, не пора ли чего-нибудь в этот рот положить вкусное))
А если ему что-то не нравится ,он терпеть не будет - НАХРЕНА?)
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Хз, почему некоторые постоянно тащут в свою жизнь этого "кого-то".
Оказать себе помощь, терпеть себя вместе с кем то
Реализоваться в чувственных пристрастиях к самому себе навряд ли возможно
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Какие чувственные пристрастия к нелюбимым людям?
Как сделать чтобы от любви тошнило? Надо о ней трындеть на каждом углу. Ну а чтобы наверняка, надо трындеть о любви к какому-то откровенно мутному типу.
 
Сверху