Интересное из сети.

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
"как говорить синонимами, чтобы выглядеть инженером" ))) - забавно, действительно задача не простая.
А вот меня учили, что в курсовых и дипломных надо синонимов по возможности избегать, дабы работа
была чёткой и ясной :)
 

Touareg

to kalon epieikes
А вот меня учили, что в курсовых и дипломных надо синонимов по возможности избегать, дабы работа
была чёткой и ясной :)
В интернете всё по-другому - здесь главное так затроллить собеседника, чтобы он зачморился, но модераторы тебя не забанили.

Всего-лишь "би", вид лапши.
Правда китайский чтоли учишь? )))
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Миха учит. Я паразитирую.

Слишком у меня скверная координация между слухом и голосом, чтоб учить китайский.
"У меня в постели быки, много много быков". А хотел только поздороваться.
 

Репейка

Местный
Внешний вид капибары.

Длина тела взрослой капибары достигает 1—1,35 м, высота в холке — 50—60 см. Самцы весят 34—63 кг, а самки — 36—65,5 кг (измерения произведены в венесуэльских льяносах)[4]. Самки, как правило, крупнее самцов.

Посмотреть вложение 188487

Череп капибары
Телосложение тяжёлое. Внешне капибара напоминает гигантскую большеголовую морскую свинку. Голова крупная, массивная с широкой, тупой мордой. Верхняя губа толстая. Уши короткие, округлые. Ноздри широко расставлены. Глаза маленькие, расположены высоко на голове и отнесены несколько назад. Хвост рудиментарный. Конечности довольно короткие; передние — 4-палые (пальцев было шесть), задние — 3-палые. Пальцы соединены небольшими плавательными перепонками и снабжены короткими сильными когтями. Тело покрыто длинными (30—120 мм) и жёсткими волосами; подшёрсток отсутствует. Окрас верхней стороны тела от рыжевато-бурого или сероватого, брюшной, как правило, желтовато-бурый. Молодняк окрашен светлее. У половозрелых самцов на верхней части морды расположен участок кожи с многочисленными крупными сальными железами. У самок имеется 6 пар брюшных сосков.
Череп массивный, с широкими и сильными скуловыми дугами. Зубов 20. Щёчные зубы без корней, растут в течение всей жизни животного. Резцы широкие, имеют продольную бороздку на наружной поверхности[4]. Малая и большая берцовые кости частично срастаются между собой. Ключицы нет. Хромосом в диплоидном наборе 66.
 

Вложения

  • капи.jpg
    капи.jpg
    128.7 KB · Просмотры: 11

1234567890

Десять грустных цифр.
Внешний вид капибары.

Длина тела взрослой капибары достигает 1—1,35 м, высота в холке — 50—60 см. Самцы весят 34—63 кг, а самки — 36—65,5 кг (измерения произведены в венесуэльских льяносах)[4]. Самки, как правило, крупнее самцов.

Посмотреть вложение 188487

Череп капибары
Телосложение тяжёлое. Внешне капибара напоминает гигантскую большеголовую морскую свинку. Голова крупная, массивная с широкой, тупой мордой. Верхняя губа толстая. Уши короткие, округлые. Ноздри широко расставлены. Глаза маленькие, расположены высоко на голове и отнесены несколько назад. Хвост рудиментарный. Конечности довольно короткие; передние — 4-палые (пальцев было шесть), задние — 3-палые. Пальцы соединены небольшими плавательными перепонками и снабжены короткими сильными когтями. Тело покрыто длинными (30—120 мм) и жёсткими волосами; подшёрсток отсутствует. Окрас верхней стороны тела от рыжевато-бурого или сероватого, брюшной, как правило, желтовато-бурый. Молодняк окрашен светлее. У половозрелых самцов на верхней части морды расположен участок кожи с многочисленными крупными сальными железами. У самок имеется 6 пар брюшных сосков.
Череп массивный, с широкими и сильными скуловыми дугами. Зубов 20. Щёчные зубы без корней, растут в течение всей жизни животного. Резцы широкие, имеют продольную бороздку на наружной поверхности[4]. Малая и большая берцовые кости частично срастаются между собой. Ключицы нет. Хромосом в диплоидном наборе 66.
Подробнее тут.
http://www.youtube.com/watch?v=hpnriTIotGw
 

1234567890

Десять грустных цифр.
А не может быть список ингредиентов и последовательность их кладки....??? ))
Так домыслы...
:hi:
Вроде рецепта, который всегда с собой.
А что, душевно. Но не похоже на китайцев. Они в вопросе письменности исключительно нерациональны.
 

zzz

инвалид умственного труда
там щас квота кончилась на текстовый поиск, но в картинках и ньюсостях ищет на ура. причем картинки могут выдаваться в эски-кодах (либо только линки)
 

1234567890

Десять грустных цифр.
У меня стойкое ощущение того, что эти стихи написаны скриптом.
Нет, промтом, это перевод с английского на русский, и еще туда-обратно.

Жаль, что меня так не накроет, не люблю синтетику.
Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба за выживание, поедание «чего подвернётся» и, скажем так, любовь.
 
Сверху