Интересное из сети.

1234567890

Десять грустных цифр.
Да как обычно. Кому они нужны-то с гороскопами ихними?
Ну х..ле ж б.., готовое решение могут вам подать как единственно верное и для вас тоже.

а остальным не чейтадь гороскопов и советских газед)
Остальные и не читают.
 

Фрау

Местный
гороскопы - не зло. это глупое ненавязчивое развлечение. вот так, кто-то выложил. ты почитал, посмеялся и забыл :)
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Ну они могут так поступить потому, что гороскопов начитались, или потому что мещане? :D
Ну по сути второе, а поводом гороскопы. Впрочем, седня гороскопы, завтра Аркаим, послезавтра Куатье, через неделю танцы с бубном.
Лучше бы православнутые были. Хотя я не знаю что лучше и как с ума сходить приятнее.
 

Jester

ФетиШут
Ну кагбе я о том же - от всех вредных воздействиеф не оградишь.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Но фишки эти модные, вредные и заразные. Для неокрепших умов.

Если все время тебе пихать готовое решение - так до смерти и не научишься голову включать.
 

Jester

ФетиШут
Ну и что? Не исключено, что они всегда были и всегда будут. Впрочем, мож тебе просто поворчать вздумалось, а я придираста включил :lol:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Ну и что? Не исключено, что они всегда были и всегда будут. Впрочем, мож тебе просто поворчать вздумалось, а я придираста включил :lol:
Поданные красиво и авторитетным тоном - они могут быть приняты всерьез.
Сколько поколений индусов женились по гороскопу.... впрочем, по любви они все равно бы не женились. в колыбели еще сватали.

Я понимаю, что д..боебы и чихи вечны как мир. Но, блин, не устану пытаться пролить луч света в темное царство меж их ушей. Не будем продолжать аналогию.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
На фразе "не усыпить легко" мой разум вешает табличку "Отошла".

"В плену у добрых дел" - тоже знатный кандидат в перловку.
В заложниках у милых пони, бл...
 

1234567890

Десять грустных цифр.
А мне, п..дорасы, в инсте оценки снижали за "царил хаос". Якобы слова противоположной эмоциональной окраски сочетать непотребно.
Казлы, че.
 

Jester

ФетиШут
Это пашти как указкой по башке или крышкой от райаля по пальцам!
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Но чтоб увидеть в них себя, надо же за что-то уцепиться семантическое?
 
Сверху