Интересное из сети.

Александр Медведев

Активный пользователь
Я сторонник достоверности, согласен.
Приложил линейку - в сложенном состоянии 0,09 м. В другом виде, видимо больше.
(конечно, для точности нужно провести несколько замеров, вычислить среднее и определить допуск плюс минус)
Фотофиксацию прикладывать не буду:)
0,09 ?!!!

У меня с Локоть.
 
Последнее редактирование:

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Я сторонник достоверности, согласен.
Приложил линейку - в сложенном состоянии 0,09 м. В другом виде, видимо больше.
(конечно, для точности нужно провести несколько замеров, вычислить среднее и определить допуск плюс минус)
Фотофиксацию прикладывать не буду:)
Пруфы, Билли. Нам нужны пруфы
 

Александр Медведев

Активный пользователь
0,09 ?!!!

У меня Локоть.

АНЕКДОТ

Медицинский ВУЗ. Экзамен.
Молодой смазливой блондиночке достаётся билет: МУЖСКОЙ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН.

Она отвечает:
--- Мужской половой член --- это Кость длиной 20 сантиметров............

Профессор:
--- Ну, милочка, насчёт 20 сантиметров Вам сильно повезло. А насчёт Кости думаю Вы сильно заблуждаетесь.....
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
  • Dislike
Реакции: ASCO

ask

Местный
Пояснение к картмнке будет? Шо ты хотел вот этим выразить?
Ну, как бы тебе объяснить? Вот когда у меня возникают проблемы, я точно с таким же озабоченным видом начинаю вышагивать из одного угла комнаты - в другой, пока не найду план решения проблемы.:)
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

kroha

Местный
Ну, как бы тебе объяснить? Вот когда у меня возникают проблемы, я точно с таким же озабоченным видом начинаю вышагивать из одного угла комнаты - в другой, пока не найду план решения проблемы.:)
Топтун ты наш)))
Одобрям-с)))
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ну, как бы тебе объяснить? Вот когда у меня возникают проблемы, я точно с таким же озабоченным видом начинаю вышагивать из одного угла комнаты - в другой, пока не найду план решения проблемы.:)
Я смотрел недавно фильм "чего хочУт муЩЩины".
Так вот. Там было и про "еврейское умное лицо" и про "вышагивание проблемы"...
Просто напомнило :)
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ask

Местный
Мать ребенка Илона Маска Клэр Буше, она же Граймс: "ИИ - самый быстрый путь к коммунизму"

"ИИ на самом деле теоретически мог бы решить проблему изобилия. Например, мы могли бы полностью прийти к ситуации, когда никому не нужно работать. Всем обеспечено комфортное состояние и комфортная жизнь. ИИ мог бы автоматизировать все сельское хозяйство и отсеять систематическую коррупцию, тем самым максимально приблизив нас к подлинному равенству. Так что, это, в общем, все, что всем нравится в коммунизме".
 

kroha

Местный
Мать ребенка Илона Маска Клэр Буше, она же Граймс: "ИИ - самый быстрый путь к коммунизму"

"ИИ на самом деле теоретически мог бы решить проблему изобилия. Например, мы могли бы полностью прийти к ситуации, когда никому не нужно работать. Всем обеспечено комфортное состояние и комфортная жизнь. ИИ мог бы автоматизировать все сельское хозяйство и отсеять систематическую коррупцию, тем самым максимально приблизив нас к подлинному равенству. Так что, это, в общем, все, что всем нравится в коммунизме".
Слушай, а ты не в родстве с Леонидом Брежневым?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ask

Местный
Слушай, а ты не в родстве с Леонидом Брежневым?
Нет, но я вдумчиво читал работы Маркса и согласен с тезисом, что смена экономических формаций происходит тогда, когда производительные силы перерастают производственные отношения, что подтверждается всей историей человечества.Появление ИИ , развитие ВТ и информатики - это принципиальный шаг в изменении производительных сил.Он может оказаться решающим.Не знаю, какими станут производственные отношения., коммунистическими или нет - но они будут меняться.
 

ask

Местный
Мы бьемся с жизнью, думаем: вот получим премию, купим квартиру, машину, завоюем должность — то-то будем довольны! А запомнится навеки другое — как молодой и красивый папа играет на рояле старинный вальс «Осенний сон», а ты — кружишься, кружишься под музыку, словно лист на ветру...

Наталья Бехтерева
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху