Интересное из сети.

kroha

Местный
Опять тоже таки спорт
Не спорт, купленные сертификаты, безумные глаза, вываливание личной жизни в интернет, своих детей и что пожрали на обед. Скучно и надоело.. Спорт это 5 лет института физры.
 

kroha

Местный
Листаешь этот интернет, а не цепляет. Либо это видел в реале, а в реали - опять они. Попы-лица. Губы- отставные ноги на носочки. Те же ракурсы у тех же памятников, у черемухи и яблонь парадно каменные лица.
Попотрени, скрюченные фигуры. Сегодня день мамы, а он, почему то, публичный. Мама - это дома, а в фото в интернете на публичном сайте это уже торговля мамой.
В Москве это по настоящему. Там нет тебя. Ты растворяешься. Нет заскорузлых сплетен и сотрудников. С их собаками и внуками, которых бы ты сто лет не видел и не згал.
Нет обсуждений сетевых магазов. Какая разница, закроется Веллбарис или Озон? Какая разница, в каких кроссовках ходит кто то...ходишь ты в тренажерку или уехала в Варшаву..
 

ask

Местный
собирание вот этих умных мыслишек этих тренеров и блогеров, коих, по сути. нет в этой жизни - это полный ад
удивляет то что тренера вываливают свою тренерскую и личную жизнь всем, но они скоро сгорят или у клиентов кончатся деньги
многие тренера страшные в реалии, как сон, лучше б не показывались, причем. что мужики, что бабы
господи, в интернете столько ж*оп, маникюра и остальной помойки, что уже не важно, какое платье ты надел с утра и в какую парикмахерскую ты нацелилась
в стране, где 146 миллионов организмов всякой сложности, только личинки могут лайкать за маникюр...и за ту работу, которую делают остальные 145 миллионов
сейчас люди ушлые, все что дорожает, посылают нафиг
чего Ритка в Снежинск вернулась? из Москоу? видела я ее как тренит
берет либо тупых молодых жирдяек и сдирает попросту деньги, которым, надо, кстати жрать меньше и пресс подкачать и все будет окей
либо тех, кому и двух пробежек хватит просто по улице
одинаковые фигуры делают, большая опа и свернутые плечи..
никто фигуры леди не делает
губы уточки. татушки, волосы пучком, бразильская попа
видела одну леди, но там и поведение как у леди
Потому как леди - это в первую очередь в голове, то что с детства туда вкладывается.А все остальное - вторичные признаки. Это как из мужика женщину попытаться сделать, изменяя вторичные признаки.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

kroha

Местный
Потому как леди - это в первую очередь в голове, то что с детства туда вкладывается.А все остальное - вторичные признаки. Это как из мужика женщину попытаться сделать, изменяя вторичные признаки.
Да я не классовость имела ввиду. Можно быть Жанной Д⁸Арк быть или быть боксером. Или полусумашедшей Космодемьянской. Но быть на своей волне. Одной. В толпе.
Да, есть момент, покурить с одним человеком. Эти женщигы разговаривали на своей волне и не со всеми
 

ask

Местный
Да я не классовость имела ввиду. Можно быть Жанной Д⁸Арк быть или быть боксером. Или полусумашедшей Космодемьянской. Но быть на своей волне. Одной. В толпе.
Да, есть момент, покурить с одним человеком. Эти женщигы разговаривали на своей волне и не со всеми
Я тоже. То , что в голове- это не классовость.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

kroha

Местный
Потому как леди - это в первую очередь в голове, то что с детства туда вкладывается.А все остальное - вторичные признаки. Это как из мужика женщину попытаться сделать, изменяя вторичные признаки.
мне в детстве вкладывали много светлого овна
хотя я видела совсем другое
у меня, в отличие от вас, нет шор и знаю цену всему
это и есть интеллигентность
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ask

Местный

Postogram Copyright​


Евгений Каёткин Воздвиженский

В Интернете сплошь и рядом вижу кнопочки "Создать".

Сайт создать.

Но где же кнопочка "Создать социальную сеть?"

У меня таки есть идей!

Инстаграм, Телеграм... а Постограмм где?!

Это же самая нужная сеть! На сегодня.

А красиво-то как: Postogram©.

Название придумал тоже я, если что.

Не от слова сто, а от слова пост.

Хотя, конечно, на самом деле от сто.

Лехаим!
 

kroha

Местный
1638261472792.png
Праздничный ужин с чешским пивом. Тогда это было событие. На заднем плане элементы успешного быта. Большой телевизор, радиола, аквариум.
 

ask

Местный
“В детстве я хотел быть бойскаутом, но у меня оказался неподходящий характер. Там, я понял, искали ребят надежных, верных, отзывчивых, дружелюбных, вежливых, добрых, послушных, жизнерадостных, бережливых, храбрых, чистоплотных и почтительных. К сожалению, я в то время был лицемерным, ветреным, черствым, злобным, грубым, подлым, своевольным, угрюмым, расточительным, трусливым, грязным и циничным. Так что я подождал несколько лет и записался в армию.”

- Джордж Карлин «Будущее уже не то, что прежде»
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Arkad

Местный
Да я не классовость имела ввиду. Можно быть Жанной Д⁸Арк быть или быть боксером. Или полусумашедшей Космодемьянской.
Ну, и чем, по-вашему Жанна отличается от Зои? - Обе упертые на проблемах своего класса, народа, окружения...
Обе "без тормозов" ломились напролом до упора.
 

kroha

Местный
Ну, и чем, по-вашему Жанна отличается от Зои? - Обе упертые на проблемах своего класса, народа, окружения...
Обе "без тормозов" ломились напролом до упора.
не упертые на проблеме своего народа
по сути - безвольные диверсанты своих организации
да еще с прибабахом и пушечное мясо
мужики сидели и пили вино в своих чертогах
а по полям скитались малолетние диверсанты и бвбы, из уничтожали, насиловали, жгли, а правительство делало из них иконы
чтоб самим в окопы не лезть
к героям войны у меня двойственное отношение..они просто козлы отпущения..
никому не нужные и забытые
не идеализируйте
 
Сверху